"Асфальт"

Самирра.
вы решили подарить мне не только своё сердце ? я в восторге. Вот леди, учитесь.
Кароче, все сердца отдавайте мне. Ладно, немного Протеже и Расару. Но не сильно много, половину мне, половину им на двоих.
 
Самирра;bt16216 сказав(ла):
Расар, спровоцировать срач - я? не придумывай. это была твоя шутка, я ее просто поддержала. да, да. как ты и предполагал )
Ах, да. Снова этот коронный номер, аля-детсад "Ромашка": "это не я, это ты сам...". Ясно. Ничего другого я не ждал и именно об этом писал выше.
Самирра;bt16216 сказав(ла):
нам с тобой, кстати, надо будет поговорить. но это позже и в личке. хотя...может быть лучше и здесь. или у тебя. во избежание кривотолков. но это все позже. расскажешь мне про мою "ивалидность" и про "потерялась". мне в свете последних сообщений это уже даже любопытно.
Ха! Во избежание кривотолков, говоришь? Хочешь шоу? Не будет тебе шоу. Не по адресу обратилась. Как ты у нас всегда говоришь: "я ничего не знаю, спроси у того, кто тебе это сказал", да? :D:D:D
Наконец-то я вижу настоящее лицо. Ладно, срач мне надоел. Это уже неинтересно.
 
Самирра;bt16216 сказав(ла):
Рю! мой чудесный независимый эксперт по флирту! ты не ревнуй, если что. потому что ясень пень, в чьих маленьких и нежных руках на самом-то деле находится сердце этого храброго воина, этого рыцаря без страха и упрека ;)
что это такое? :) Вообще в жизни ни разу не ревновала ещё :D да и непонятно чего вдруг :)
Я вот только не поняла - тут в дневнике тема о чём?
 
Сэм, чтобы тебе не было обидно, привожу тут пост Протеже про "инвалидность" (заметь, в кавычках), с которого начался разговор, и мой ответ на него.

protege moi;bt16031 сказав(ла):
Я не знаю, как кому...

Но я последнее время читаю Самирру, в постах, в Дневниках, и я чувствую какую-то "инвалидность". Какую-то ментальную инвалидность...

Что-то типа: "Извините, что я на свет белый родилась"...

Самирра, тебя ж загрызут.
Rasar;bt16037 сказав(ла):
Хм... плохо так о человеке, за глаза, но...
Я такое чувствовал давно. "Инвалидность". Сейчас я вижу что-то другое. Как будто ля ля ля я потерялась, но мне и так хорошо ля ля ля. Потом: стоп! И что?

Фак! Самирра меня придушит.

За сим разрешите откланяться.
 
Расар
предлагаю дуэль за Самирру, поэтическую. Давайте вы будете обличать её в стихах.
А я буду защищать, это нормальный бескровный поединок, от которого солдат, если он солдат не может отказаться тем самым признавая своё позорнное поражение.
Не видать вам Самирры, если вы струсите.
 
Rasar;bt16219 сказав(ла):
Ха! Во избежание кривотолков, говоришь? Хочешь шоу? Не будет тебе шоу. Не по адресу обратилась. Как ты у нас всегда говоришь: "я ничего не знаю, спроси у того, кто тебе это сказал", да? :D:D:D
Наконец-то я вижу настоящее лицо. Ладно, срач мне надоел. Это уже неинтересно.
шоу? если бы я хотела шоу, то купила бы билет на концерт, посмотрела бы и ушла. а это - жизнь, Расар. и я ей живу, а не играю.

я предлагала тебе на выбор: личку, твой дневник, мой дневник. да и ты мог бы предложить какой-то свой вариант.

тебе не интересно? сомневаюсь. просто тебе удобно думать так, тебе удобно. нам всем так удобно, впрочем.

так вот я думаю, что слово "инвалидность" от тебя и слово "инвалидность" от Протеже - имеют под собой совершенно разную почву. кстати. и разный заряд. у него положительный - для меня. у тебя - отрицательный. то есть без великодушного желания помочь. а скорее наборот - "поцарапать". поэтому увы и ах.

просто мне надоели всевозможные намеки на непонятно что. имейте уже мужество высказать в глаза то, что считаете. а так - одно сплошное пустословие. и ладно бы беззлобное, так нет же...

вот ради чего? с какой такой высокой целью?
 
рю Фрошо;bt16220 сказав(ла):
что это такое? :) Вообще в жизни ни разу не ревновала ещё :D да и непонятно чего вдруг :)

ну вот и славненько :)


рю Фрошо;bt16220 сказав(ла):
Я вот только не поняла - тут в дневнике тема о чём?


у нас тут в дневнике тема о людях,
которые очень сложно живут, которые страдают от одиночества или страдают от неразделённой любви, которые запутались, которые, не желая того, мучают своих близких и сами мучаются. То есть людей, у которых нет внешнего врага, но которые живут очень непросто. Но продолжают жить и продолжают переживать, желать счастья, мучиться, влюбляться, разочаровываться и опять на что-то надеяться.

и мы по ходу пьесы выясняем: такие мы, или - нет )
 
ВарианРинн;bt16223 сказав(ла):
Расар
предлагаю дуэль за Самирру, поэтическую. Давайте вы будете обличать её в стихах.
А я буду защищать, это нормальный бескровный поединок, от которого солдат, если он солдат не может отказаться тем самым признавая своё позорнное поражение.
Не видать вам Самирры, если вы струсите.
Ринн, снимайте доспехи, слезайте с коня. здесь уже все увидели истинное лицо каждого. причем конкретному человеку нарядили сразу несколько лиц одновременно. вот как у многоликого Януса примерно :D
 
рю Фрошо;bt16213 сказав(ла):
это просто праздник кокой-то! :D :пиво:

...Да не то слово: один мальчик лучче другова!..
...Исчо пару страниц - и барышни сцепятся ненашутку из-за них, кроссафчегов!))))))))...
 
mamarina;bt16231 сказав(ла):
...Да не то слово: один мальчик лучче другова!..
...Исчо пару страниц - и барышни сцепятся ненашутку из-за них, кроссафчегов!))))))))...
я не могу сцепляться, от восхищения руки опускаются :) пусть ещё что-нибудь скажут
 
Самирра;bt16226 сказав(ла):
слово "инвалидность" от тебя и слово "инвалидность" от Протеже - имеют под собой совершенно разную почву. кстати. и разный заряд. у него положительный - для меня. у тебя - отрицательный.

А это не двойные стандарты, нет? Вот безотносительно к нашим личным симпатиям. Разве такое утверждение корректно? Очевидно, что ты вывод делаешь только на основании личных предпочтений. А между тем "инвалидность", как термин, оскорбителен сам по себе.
"Удивительно" - такая способность интерпретировать. И ведь со стороны Расара не было никакой агрессии.
Ещё раз - удивительно.



Самирра;bt16226 сказав(ла):
то есть без великодушного желания помочь. а скорее наборот - "поцарапать". поэтому увы и ах.

Бред то какой .... :незнаю:

Великодушно помочь ?? :іржач:

.... ааа ... я правильно понимаю? Рассказами о тренировках того, как научиться целовать в душу - флиртовать, как выразился Муа, именно это великодушная помощь?
.. нет, это даже не бред, это чушь.

Это игры каких-то искажённых фриков. ..

С другой стороны - кто я такая, чтобы рассказывать вам во что вы играете. Что я вообще здесь делаю?
 
mamarina;bt16231 сказав(ла):
...Да не то слово: один мальчик лучче другова!..

а вот хуй!

Мой мальчик самый лучший. Жаль не пишет здесь.


з.ы. ну, удачного сцепления, дЭвушки. Сайонара.
 
4esterfield;bt16252 сказав(ла):
а вот хуй!

Мой мальчик самый лучший. Жаль не пишет здесь.


з.ы. ну, удачного сцепления, дЭвушки. Сайонара.
https://www.youtube.com/watch?v=jBxXQZMHz4c&feature=related
 
4esterfield;bt16246 сказав(ла):
Что я вообще здесь делаю?

Хороший вопрос...
Злободневный и актуальный. Подумай хорошенько. Не торопись отвечать сразу.

Честерфильд, продолжая киношные ассоциации... ты сейчас типичный персонаж американской комедиии под названием "День сурка"...Сочувствую. Непростая история. Надо тебе как-то собраться с силами и выпадать из этого затянувшегося фрикового кино.

Давай уже "до свидания", "прощайте"... хоть с десятой попытки попробуй...
 
Останнє редагування:
рю Фрошо;bt16179 сказав(ла):
гггг предлагаю параллельную баталию за мальчиков! Жаме, защищайтесь!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Они просто не представляют, с кем Вы решили сразится!

Это,практически самоубийство!

https://www.youtube.com/watch?v=Xv0Pc0o9qRM&NR=1
 
protege moi;bt16263 сказав(ла):
Хороший вопрос...
Злободневный и актуальный. Подумай хорошенько. Не торопись отвечать сразу.
Протеже мой, а кто это у Вас на аватаре?
Неужели Честерфилд? Вы наверное мастер дрессуры, уважаю бесстрашие.
 
Жаме Ла Ви;bt16265 сказав(ла):
Протеже мой, а кто этот у Вас на аватаре?
Неужели Честерфилд? Вы наверное мастер дрессуры, уважаю бесстрашие.

Чья ты клониха? или клоница?
А вообще, мне все равно. Отвали.
 
Назад
Зверху Знизу