As I Lay Dying(единомышленники не хотите сколотить группу?)

что это бля за издевательство, по-моему нужно фильтр ставить на темы "я вокалист, собиру группу"
ВОКАЛИСТ не собирает группы, не имея в распоряжении хоть кого-то для своей группы. а тем более "я буду на вакале" еще ничего не значит. запили видео на ютуб и будет ясно тема серьезная , но неграмотно составлена либо это хня из-под коня очередная. мм?
 
Преведы - такие преведы.
 
Может всётаки не херЪ з горы?
 
Та не, Михаил живёт далече.
 
что это бля за издевательство, по-моему нужно фильтр ставить на темы "я вокалист, собиру группу"
ВОКАЛИСТ не собирает группы, не имея в распоряжении хоть кого-то для своей группы. а тем более "я буду на вакале" еще ничего не значит. запили видео на ютуб и будет ясно тема серьезная , но неграмотно составлена либо это хня из-под коня очередная. мм?

А если у человека есть тексты ? Или тогда пускай все тутошние начинатели начинают в немедленном порядке запиливать на ютуб свои демки. Знаешь сколько вокалистов в мировой истории насоздавали групп??????
 
А знаешь сколько долбоёбов, которые хотят петь, а по факту выдают звуки человека, который не срал пол-месяца, а потом резко просрался?
 
А знаешь сколько долбоёбов, которые хотят петь, а по факту выдают звуки человека, который не срал пол-месяца, а потом резко просрался?

А знаешь сколько людей не умеют на чем то играть и тоже хотят создать группу ? Вы не можете просто так взять и запретить человеку собирать группу
 
Tom Araya, вот ты не прав. Смотри: Кто пострадает от создания говнарской группы? ЧСВ у ребят подростет, магазины, где они купят свои зумы, увеличат объем продаж, пара ТП лишится девственности после концерта группы формата "The ... after ...". А то, что человек визжит, как спаривающийся носорог - так это вопрос относительный. Если это действительно так, публика покажет, что он аццтой, и тот уйдет в ислам. А вдруг это некто захуячит какой-то прикольный мем? Типа крабкора? Выбор должен быть на рынке (в т.ч. и музыки), и именно тогда у годных исполнителей появится мотивация рвать сраку, завоевывая слушателей.
 
kosn80, блять не надоело выхаркивать очередной стыд на страницах этого раздела? Блять, мне тебя уже просто жаль становится.

Tom Araya, вот ты не прав. Смотри: Кто пострадает от создания говнарской группы? ЧСВ у ребят подростет, магазины, где они купят свои зумы, увеличат объем продаж, пара ТП лишится девственности после концерта группы формата "The ... after ...". А то, что человек визжит, как спаривающийся носорог - так это вопрос относительный. Если это действительно так, публика покажет, что он аццтой, и тот уйдет в ислам. А вдруг это некто захуячит какой-то прикольный мем? Типа крабкора? Выбор должен быть на рынке (в т.ч. и музыки), и именно тогда у годных исполнителей появится мотивация рвать сраку, завоевывая слушателей.

Вероятность такого исхода катастрофически близка к нулю. Человек не умеющий петь или играть априори ничего годного не создаст.
 
kosn80, блять не надоело выхаркивать очередной стыд на страницах этого раздела? Блять, мне тебя уже просто жаль становится.

А тебе не надоело доёбыв.ться до меня ? И если ты такой умный, то постарайся указать мне где же я по твоему "выхаркиваю очередной бред"...

Вероятность такого исхода катастрофически близка к нулю. Человек не умеющий петь или играть априори ничего годного не создаст.

Человек такое существо, которому свойственно учиться.
 
Вот и учись, но притормози с фонтанированием стыда!
 
А знаешь сколько долбоёбов, которые хотят петь, а по факту выдают звуки человека, который не срал пол-месяца, а потом резко просрался?

То что не нравится тебе - может понравится другому и наоборот. Попробуй это уяснить
 
Вероятность такого исхода катастрофически близка к нулю. Человек не умеющий петь или играть априори ничего годного не создаст.
Опять не соглашусь. Таких групп уже так дохуя, что их число приближается к бесконечности. Из курса высшей математики помню, что придел 0*8 (бесконечность) равен не нулю, а чему-то более или менее человеческому.
А учитывая современные технологии, в студии сделать что-то годное не так уж и сложно. Вокал выровнять уже школьник любой может.
Я не в коем случае не защищаю говнарей (хотя и не отношусь к ним с презрением), мне просто интересно, почему многие адекватные люди считают их творчество чем-то плохим? У меня такое впечатление, что здесь реперА в большем почете, чем фэны крабкора.
 
Поробуй уяснить, что не всё, что понравится другому имеет право на существование.
 
Вот и учись, но притормози с фонтанированием стыда!

Еще раз повторяю - укажи в каком месте я написал "стыд", а иначе постарайся не высказываться в мою сторону

Поробуй уяснить, что не всё, что понравится другому имеет право на существование.

У тебя синдром Бога ? :cranky:
 
А вдруг это некто захуячит какой-то прикольный мем? Типа крабкора? Выбор должен быть на рынке (в т.ч. и музыки), и именно тогда у годных исполнителей появится мотивация рвать сраку, завоевывая слушателей.

Напомню - ты живёшь Украине. Всё что ты напейсал - имеет к нашей реальности такое же отношение как китовый ус - к девственной плеве самок орангутанов.
 
Назад
Зверху Знизу