архитектурный высер новой эпохи

у кого какие догадки на счет этого:

4725c7b050cf.jpg


что это вобще такое ??
Думаю, это фотка ТСЕ
 
В зоопарке такие вдоль всех аллей стоят
 
Возле магазина подшипникового завода такая стояла, когда я мимо него в школу ходил.
 
че тут непонятного? ТС же подсказку в названии дал,это новые общественные туалеты:клас:
 
Обычная советская урна. Тот, кто их когда-то придумал - гениальная, тонко чувствующая натура: ведь это какая радость для креативной личности на самом деле - насрать кому-нибудь в рот! Пусть даже и в клюв, пусть даже и пингвину.
 
ТС, удивили ежа голой жопой, урна енто из моего детства, у мну на районе в кущерях еще попадаються, учи матчасть, блин.
 
ТС это называется урна, туда надо бросать мусор, приобщайся.
 
Возле морей, кстати, в ТЕ времена еще в виде дельфинов встречались.
 
ТС, удивили ежа голой жопой, урна енто из моего детства, у мну на районе в кущерях еще попадаються, учи матчасть, блин.

Да, такая урна попадалась в Харькове ещё в советские времена. Скажу больше - где-то в Западной Европе подобное оснастили голосовой приблудой, говорящей что-то вроде "Спасибо, что не сорите!" (фотодатчик в проёме).

Прикиньте, бросает это ТС в "горло" такого "пингвина" упаковку от чипсов. Парк Шевченко, сумерки, говорящая урна, инфаркт... :іржач:
 
что это вобще такое ??
Господа, поясняю.
Это произведение искусства конца 70 годов прошлого века. Точнее где то 1977-1980. Называется "мусорка пингвин", в то время был мультфильм про пингвина чистюлю. Вот по мотивам его и сделано сие чудо.
 
а ТС таки высер
 
Кое-кому на фервее хватает вот такого туалета:

Это не в Пятихатках! :іржач:

Называется "мусорка пингвин", в то время был мультфильм про пингвина чистюлю. Вот по мотивам его и сделано сие чудо.

"- Чистота - залог здоровья!
- Порядок - прежде всего!"

KtmTDth68vs

Этот же мульт - в оригинале:

5aH-gw9sp1o
 
Дизайнер не любит Linux :-)

Не совсем так. Причинно-следственная связь была такой: Торвальдс увидел, что можно сделать из содержимого обычной урны. Получилась свалка отбросов, которую назвали Линух.
 
Назад
Зверху Знизу