Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Аромат мужчины.

Чем пахнуть мужчинам?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    127
грязные, немытые, вонючие мужики с перегаром нафиг не нужны.
но! если от мужчины (мытого и без перегара) пахнет dior homme, я теряю контроль над собой. на меня этот запах действует, как на кошку валерьянка
 
Э! Народ! вы о чём? Может хоть немного обсудим: как нам пахнуть.

Когда это любимый мужчина, то запах воспринимаешь, пусть он хоть на даче полдня на солнце, хоть пива напившись - всё равно, любишь его и всё. А когда ничего такого нет, то принюхиваешься и всё раздражает.

Сразу видно человека из раньшего времени (С) ;-)

А я не поняла эвфемизма...Поняла только, шо Мордо решил меня обидеть...:(
 
Из двух следующих опций:

- мужчина не пожалевший парфюма
- потный мужчина

Предпочту второго.
 
Ага,который предварительно наелся чеснока:D


Хмм... а что не так?:rolleyes:

Это запах римских легионов ;-)

Roman.jpg
 
По утрам от меня слегка пахнет Versace Man Eau Fraiche, по вечерам отдает ароматом трубочного табака (курю трубку в кабинете), то и другое окружающим женщинам очень нравится :)
 
Хмм... а что не так?:rolleyes:

Это запах римских легионов ;-)
Ну не знаю...потный мужчина..чеснок..перегар..метро..У меня вот такие ассоциации.Римские легионеры,наверное,во время своих походов далеко от женского населения были
 
По утрам от меня слегка пахнет Versace Man Eau Fraiche, по вечерам отдает ароматом трубочного табака (курю трубку в кабинете), то и другое окружающим женщинам очень нравится :)
Непонятно только где вы за ночь успеваете пропахнуть Versace Man Eau Fraiche ;-)
 
Назад
Зверху Знизу