Армия

Ну все говорят тут ка легко откосить, мне вот 20 я на 3м курсе института, учусь на специальности по которой пойду работать, на военную кафедру не попал, и теперь стоит вопрос, либо идти на военную кафедру на 4м, либо "откосить", либо пройти адекватное мед обследование, ибо здоровье "ни к черту", либо идти в армию ( не вариант), в общем жду советов (или предложений)
 
На военную кафедру в Вузе надо было идти! и звание в кармане и армия мимо
 
Через год подходит момент когда нужно решать идти или нет. За спиной будет институт. Расскажите кто столкнулся есть ли смысл , и вообще что есть сегодня армия Украины, есть ли десантные войска и есть ли спортподготовка и муштра или всё сводится к выживанию и издевательствам стариков? И пригодится ли армия при устройству на работу в будущем???

Судя по тому, что вы такой вопрос задаете, мужского в вас хватает. Остается только избавиться от стереотипов.

Я очень советую идти. тем кто мужчина внутри, а не снаружи.
Советую идти в погранвойска. после учебки проситься на линейную заставу.Объясняю почему. Если в десанте при наборе приоритет физо, то в ПВ приоритет мозги, психика, физо.
В ПВ отбирают способных и затем готовят, к выполнению боевых задач самостоятельно. Т.е. пограннаряд это два человека, могут быть два рядовых, старший должен уметь принять решение. Им доверяют находится в населенном пункте с боевым оружием и боевыми патронами.
В ПВ нет дедовщины!
у меня был товарищ-одноклассник, страшно армии боялся. После того как съездил ко мне на присягу в Оршанец, через пол года бросил институт и пошел в ПВ. Меня перевели в часть. а он на следующий день приехал. :)

На гражданке пригодится в том, что вы будите понимать что такое отдавать приказы и требовать их выполнения, как выполнять самому, как организовывается работа большого коллектива, как правильно ставить задачи, какая большая роль обучения, обучаемости, инструктажей.
Т.е. будите вы исполнителем или менеджером вы будите в приоритете. Будите работодателем вам будет легко управлять коллективом.
Удачи!
 
Я очень советую идти. тем кто мужчина внутри, а не снаружи.
Ну что бы Вы все понимали, данная тема не напрасна, и совсем не понты, через месяц служба.. Мед комиссия пройдена.... Всё выбор сделан... правда тема создана отцом, это его ник)))но я поддержал и принял решение))))

blak99391.jpg


На военную кафедру в Вузе надо было идти! и звание в кармане и армия мимо
жалею страшно, не пожелал хотя была у нас военка...
 
Дем делал чмошник который закосил армию у мамки под юбкой. :yahoo:

на рисунке правда. Бывал и в нашей армии и совсем чучка не покартинкам пересекся шо есть такое американская армия. Разница настолько охранена не в нашу пользу, что у меня начал депресуха под вопросом "зачем это все, и что мы тут вообще делаем"

ну отпишись потом, как дембельнешься. Мож чо поменялось в лучшую сторону.
 
Через год подходит момент когда нужно решать идти или нет. За спиной будет институт. Расскажите кто столкнулся есть ли смысл , и вообще что есть сегодня армия Украины, есть ли десантные войска и есть ли спортподготовка и муштра или всё сводится к выживанию и издевательствам стариков? И пригодится ли армия при устройству на работу в будущем???
Пригодиться.Старайся сам заниматься там чем сильнее ты попадешь туда тем легче тебе будет....После армии другие взгляды на жизнь...Будешь смотреть более взрослыми глазами...
 
Через год подходит момент когда нужно решать идти или нет. За спиной будет институт. Расскажите кто столкнулся есть ли смысл , и вообще что есть сегодня армия Украины, есть ли десантные войска и есть ли спортподготовка и муштра или всё сводится к выживанию и издевательствам стариков? И пригодится ли армия при устройству на работу в будущем???

иди. пригодится.
 
15 с вещами во вторник этот :пиво::пиво::пиво: служба в Днепропетровске...

а как же Кайрон?:eek:
а как же угондоненая тобой ауди с 300 тыщ пробега?:eek:

это ты мне там в теме про газ отвечал???

малыш,папе передай привет большой.
 
а как же Кайрон?:eek:
а как же угондоненая тобой ауди с 300 тыщ пробега?:eek:

это ты мне там в теме про газ отвечал???

малыш,папе передай привет большой.
Лично с тобо я папа))) разговаривал, хош повторю))) сын в армию уходит тут ничего зазорного нет..... а то что тіы примеряещься по темам лазишь одолеешь или нет, так сразу могу тебя осечь, попробуй))) ежели духу хватит, не авто ж меряться будем))
 
Лично с тобо я папа))) разговаривал, хош повторю))) сын в армию уходит тут ничего зазорного нет..... а то что тіы примеряещься по темам лазишь одолеешь или нет, так сразу могу тебя осечь, попробуй))) ежели духу хватит, не авто ж меряться будем))

понятно.
культура-на уровне.
"вот что здесь было до Советской власти!"(с)
 
понятно.
культура-на уровне.
"вот что здесь было до Советской власти!"(с)
это вообще тема сына))) ты сперва свои перлы прочти изначально, я своё мнение в теме высказал и всё... тебя же понесло) с оскарблений ты начал....)) теперь вон по темам лазишь примеряешься) читаешь мои темы смешной)) будь смелее я в отличии от инет героев не прячусь вообще надо найдусь с радостью))) то что я пишу есть моя жизнь в реалии и у сына кстати тоже))) он во вторник в армию, его авто продам прийдёт возьму поновее..... и не лезь в мои темы больше, нужен есть ЛС. там можешь предъявлять и назначать))) усё , надеюсь внятно .....
 
это вообще тема сына))) ты сперва свои перлы прочти изначально, я своё мнение в теме высказал и всё... тебя же понесло) с оскарблений ты начал....)) теперь вон по темам лазишь примеряешься) читаешь мои темы смешной)) будь смелее я в отличии от инет героев не прячусь вообще надо найдусь с радостью))) то что я пишу есть моя жизнь в реалии и у сына кстати тоже))) он во вторник в армию, его авто продам прийдёт возьму поновее..... и не лезь в мои темы больше, нужен есть ЛС. там можешь предъявлять и назначать))) усё , надеюсь внятно .....

там,где высказывается мнение,причём в корне ошибочное,нормальные люди ставят волшебное "ИХМО".
а если не понимаешь иронии(--типа "оскарблений")--то куле с тобой говорить-то?

а если ты профи в какой--то области--то с куя мне тебя в ней задрачивать безаппеляционной тупостью?

твой опыт="ихмо",не более.

да,и указывай своим близким куда лезть,а куда не лезть---это инет.и ХФ.))))
не нравится?есть функция "игнор".
 
Останнє редагування:
там,где высказывается мнение,причём в корне ошибочное,нормальные люди ставят волшебное "ИХМО".
а если не понимаешь иронии(--типа "оскарблений")--то куле с тобой говорить-то?

а если ты профи в какой--то области--то с куя мне тебя в ней задрачивать безаппеляционной тупостью?

твой опыт="ихмо",не более.

да,и указывай своим близким куда лезть,а куда не лезть---это инет.и ХФ.))))
не нравится?есть функция "игнор".
Всё выпукался ...... профи)))) тогда и пиши , что в теме в которой ты бываешь бытовые мнения не оставлять))) и сам не лезь и передай своим близким , что бы не лезли)))) в розетку:D:D:D.....тупишь то ты сам поболее моего... в той же самой теме тебя тыкнули и не раз... я туда уж и не лезу , что бы уродов не читать спецов в кавычках...так ты тут))) или тебе мало моих лестных отзывов о тебе , просишь вернуться и повторить их в твоих темах, нравится когда облаживают) во мазахистище)
жаль приходится у сына в теме поотвечать)) да ничего ему уже не надо от в армию))))
 
Всё выпукался ...... профи)))) тогда и пиши , что в теме в которой ты бываешь бытовые мнения не оставлять))) и сам не лезь и передай своим близким , что бы не лезли)))) в розетку:D:D:D.....тупишь то ты сам поболее моего... в той же самой теме тебя тыкнули и не раз... я туда уж и не лезу , что бы уродов не читать спецов в кавычках...так ты тут))) или тебе мало моих лестных отзывов о тебе , просишь вернуться и повторить их в твоих темах, нравится когда облаживают) во мазахистище)
жаль приходится у сына в теме поотвечать)) да ничего ему уже не надо от в армию))))

а ты таки клоун,"джигит".
 
а ты таки клоун,"джигит".
Ну да в принципе звёзд много)) интеренет твоя жизнь))) тут ты царь .... тратить на тебя время дороже себе.... суперболторез ))) иди гайки крути....и лазь по темам выискивай)) хош адрес тебе свой скажу))) насрёшь мне на порог.... эт в твоём стиле....
 
Через год подходит момент когда нужно решать идти или нет. За спиной будет институт. Расскажите кто столкнулся есть ли смысл , и вообще что есть сегодня армия Украины, есть ли десантные войска и есть ли спортподготовка и муштра или всё сводится к выживанию и издевательствам стариков? И пригодится ли армия при устройству на работу в будущем???

Лучше если есть возможность на военную кафедру в универе, а то единственные войска которые еще сохраняют хоть какую то боеспособность «погранцы» уже контрактники, а остальные это даже не армия, а бесплатная рабочая сила для старшого командного состава строем копаем и нечего больше.
 
Назад
Зверху Знизу