Армия? ЗА и ПРОТИВ...

нынешняя армия, кусок г...
Это не армия, я против такой армии и такой службы.
 
Даже не найду слова для коментов....:confused::confused::confused:
 

Вкладення

  • 73G6Zx0K.jpg
    73G6Zx0K.jpg
    33.5 КБ · Перегляди: 221
  • 46670b5d2d91.jpg
    46670b5d2d91.jpg
    71.8 КБ · Перегляди: 377
  • dc14430a18a4.jpg
    dc14430a18a4.jpg
    43.8 КБ · Перегляди: 183
  • WS679LML.jpg
    WS679LML.jpg
    38 КБ · Перегляди: 1000
  • WVy5F11Q.jpg
    WVy5F11Q.jpg
    70.7 КБ · Перегляди: 560
если кому-то нравится этот стиль жизни-пожалуйста, но других не заставляйте
ничего общего с чувством самоуважения армия не имеет
армия должна быть такой же работой, как и любая другая, а все эти слова о долге и самоуважении-чушь
 
Тока вы не равняйте людей с ВО в армии современной. которым там в основном находится место согласно их квалификации. потому что тех кого забрали из ПТУ туда не поставишь. О какой боеспособности может идти речь,когда мой товарищ мне рассказывал - а он служил в войсках МВД и охранял зону, так на вышке клали автомат поперек и на нем в бушлате сидели - какая из него потом стрельба?! И стреляли они 3 раза по 5 патронов. Если у нас летчики. которые выпускаются из военных институтов вообще не летали...Армия нам нужна безусловно, только небольшая и профессиональная, а те бабки которые выделяются на содержание миллиона бестолковщиков. должны выделяться на 50000 специалистов, и на материальное оснащение. А всем остальным военнообязанным - сборы. И тогда в случае необходимости часть кадровой армии на нормальной технике встретит агрессора на подступах. и тем даст остальным отмобилизоваться, и новые подразделения возглавят кадровые опытные военные, быстро проведут боевое сплочение подразделения и через небольшое время оно будет готово к бою, не в качестве мяса а как профессиональные солдаты - как например израильская армия - она небольшая. но в случае необходимости очень быстро отмобилизовывается и сразу готова к боевым действиям.
 
Назад
Зверху Знизу