Армия: вещь нужная или пропавшие годы? (добавил голосовалку)

Вы служили в армии?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    221
...не путай теплое с мягким.
Хорошо, давай не будем путать теплое с мягким. Согласен, каждый должен делать свое дело. Вот например военный летчик сделал свое дело - сбил вражеский самолет. Но, перед этим, его посмотрел-послушал доктор, еду приготовил повар, стол накрыл официант, самолет починил проверил-техник, заправил заправщик, вооружил вооруженец... ну пока хватит. Вот, чтоб один человек сделал свое дело - ему понадобилось как минимум 6 человек. Так че, дадим каждому солдатику по 6 чел. на обеспечение выполнения поставленых ему задач?

P.S. Да, и я считаю, что при таком отношении государства к армии, как счас, нам она не нужна
 
Останнє редагування:
Армия: вещь нужная или пропавшие годы?

Армия - средство массового уничтожение масс
(дебилов, руками тех самых .....) начнем с этого.
Остальное вытекающее из этого.
_____________________________________________
Новости:
Опять расстреливают человеческую массу в очередной стране.
 
Хорошо, давай не будем путать теплое с мягким. Согласен, каждый должен делать свое дело. Вот например военный летчик сделал свое дело - сбил вражеский самолет. Но, перед этим, его посмотрел-послушал доктор, еду приготовил повар, стол накрыл официант, самолет починил проверил-техник, заправил заправщик, вооружил вооруженец... ну пока хватит. Вот, чтоб один человек сделал свое дело - ему понадобилось как минимум 6 человек. Так че, дадим каждому солдатику по 6 чел. на обеспечение выполнения поставленых ему задач?

Имено по потребностям, а не каждому солдатику. Универсальные солдаты только в кино бывают...хотя и в кино у них целый обоз с поддержкой. Когда все делают все, то в итоге одна хуйня на выходе. Ни борща нормального, ни стрельбы...
Даже в нашей армии помимо должности и звания, есть такая шняга, как военно-учетная специальность. Толи это качество работы военкоматов, толи системы подготовки, но несмотря на кучу заимаемых должностей, гражданские дипломы, род войск, программу подготовки и прочее, в моб.талоне у очень многих бывшх срочников красуется ВОС 100. А это пиздец, товарищи.
 
Останнє редагування:
Армия - средство массового уничтожение масс
Ага, а если верить второму закону Ньютона, сила - это масса помноженая на ускорение, следовательно масса - это сила деленная на ускорение, то получается, что армия - средство силы, деленной на ускорение уничтожения отношения силы к ускорению... Херню какую-то вы, товарисч Lohman, сморозили
 
Кстати, как узнать, что за часть такая возле Чугуева, а0507, и де она вааще находится?
 
В комендатуру попробуй позвонить, а лучше зайти
 
Кстати, в тему о сортирах... как это назвать? :D

0001zqe8




В комендатуру попробуй позвонить, а лучше зайти

Я про комендатуры только в фильмах про ВОВ слыхал :D

ыыыы....так напиали шо ппц....таки в/ч а0501 о ней инфы тож чет не нашел...
 
Останнє редагування:
два первых пункта, даже хз какой вернее, то что выброшенные годы (уже актуально писать месяцы) - это точно.
а опыт можно и на гражданке такой получить. при этом работать будешь, зарплату получать, кушать когда и что хочешь - и в своей язве (или еще в чем-то нехорошем для здоровья) будешь виноват сам - а тренировать мужество - в армии - для неудачников, имхо.
мой сослуживец пришел домой с разбитой коленной чашечкой (дедовщина канешно) - очень ценный опыт, должен признаться.
а одного комиссовали еще до присяги - в казармах было +5
продолжать...?

Кстати, в тему о сортирах... как это назвать? :D
столько очек, а ссут все-равно на забор:іржач:
 
давайте рассмотрим...

суть армии защитить свой народ--а если народу(молодым людям привили отвращение к армии)--им привили отвращение к себе и к ощущению себя как народа .
и что будет с этим народом?
или вы думаете что войн уже не будет?
или что честь и достоинство-это пустой звук.
[/QUOTE]

Им привили отвращение к себе и они пытаются привить такое же отращение у других, так как честь и достоинство для них вообще не знакомы. С народом наверное будет в лучшем случае-рабство. Я дума ю войны будут у нас полюбому, скоро , в самый неожиданный момент и за нас возьмутся.
 
у нас газа нет, нефти нет, да кому мы всрались?

Я вот смотрю сейчас на тех особей, которые учатся в институте и просто жуко становится от мысли: кого же тогда в армию загребли?

Хм, ну у нас есть территория обширная и нет стихийных бедствий, можно проекты серьезные реализовывать, желторотые может нас захватить решат. В армию загребли дистрофиков , у меня в институте вроде нормальный контингент учился, все как-то за собой следили, занимались..., а пошел к жене в универ, так я прозрел от безчисленного количества леприконов, пещерных гномов и прочих жутких порождений :D
 
Кто б их захватил)))
 
разок вычитал про солдат США.они отказались воевать что такое ....
из-за того что у них не работали кондиционеры.и им забыли подвезти шоколадки.воевали они в Ираке.

ТЫ гляди какие ребята избалованные :іржач:
А если по теме то думаю что армия нужна только тем кто не может нех*ра сам сделать.в нашей армии делать не че го..это мое личное мнение
 
А если читать суть, то у меня вопросец ко всем, будь то были в армии, или нет - кто у вас счас, в квартирах, домах и прочих местах жительств убирает туалеты (сортиры, уборные, отхожие места, параши наконец) унитазы чистит? Или убрать за собой - это выше человеческого достоинства и лучше жить в засранстве?

:D:клас:
:пиво:
 
Нужное дело, только не в таких ужасных условиях, как сейчас.
 
Вкину говна на вентилятор, дабы темка не заглохла:


262603_otdyih-soldat-armii-ssha-v-irake.jpg


175840_sprava-nastoyaschij-muzhik-a-sleva-prosto-patsanchik-ne-sumevshij-otkosit.jpg


79291_otdat-dolg-rodine.jpg


334349_znaj-voin-rossii.jpg


414452_armiya.jpg

405105_kontraktniki-armii-ssha.jpg

561509_uchis-soldat-velikoj-armii-byit-luchshim-v-mire-zemlekopom.jpg
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу