Армия начала штурм Славянска

Статус: Offline
Реєстрація: 11.03.2009
Повідом.: 519
Армия начала штурм Славянска

В город входит военная техника, кружат вертолёты, слышны выстрелы.

В Славянск входит военная техника украинской армии.

Об этом сообщает slavgorod.com.ua

Над городом кружат вертолёты, которые, судя по всему, контролируют передвижение военных. Как сообщают очевидцы, к городу с нескольких сторон стягивается бронетехника украинской армии.

Люди, живущие на окраинах города, сообщают о том, что слышны выстрелы. На блокпосту в районе Комбикормового завода сепаратисты жгут шины.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
пипец. 2014 год. вести с фронта.
 
Сука, давно пора раздавить аквафрешовскую гадину.
 
сейчас рассеюшка совсем может с катушек съехать
 
Агрессия против другого государства не делается на горячую голову. Если собираются напасть - нападут все равно.
 
Сейчас сообщат, что Славянск взят, но никто из сепаратистов и зеленых человечков не пострадал и им удалось уйти. Вот это будет полный писец!
 
Они сначала возьмут блок посты. А потом будут давить внутри города.
 
Сейчас сообщат, что Славянск взят, но никто из сепаратистов и зеленых человечков не пострадал и им удалось уйти. Вот это будет полный писец!
Это вряд-ли. Затянется действо до ночи в лучшем случае.
 
То что зеленые уйдут я даже не сомневался. Если там действительно ГРУ то инфильтруются легко и непринужденно - все таки уровень подготовки. Да и операция отступления наверняка разрабатывалась.
 
Окажется что там остались только местные алкаши
 
А за убитого сепаратора награду тоже дают?
 
Мои "друзья" сепараторы с зелло говорят - два "двухсотых", есть "трехсотые". Атака со стороны Изюма была. Сейчас атака отбита (ну, в смысле наши отступили)...БТР один подбит. И еще - всю эту мероприятию в прямом эфире транслирует россия (страна-террорист) 24.
 
меня терзают смутные сомненья, что никого там не поймают.
Мало того, если и кого поймают, то это будут граждане Украины.
 
Коломойский готовь награду!
 
Назад
Зверху Знизу