Армия-кто есть кто или кто как выглядел...

Статус: Offline
Реєстрація: 20.10.2008
Повідом.: 1715
Армия-кто есть кто или кто как выглядел...

Тема может и :боян::боян::боян:.Тут много разного про армию было,но давайте еще одну темку рассмотрим?Вот спорим мы по поводу "кто чмо в армии был,а кто над офицерами измывался".А мне кажется-запости фотку 1 месяца(года) службы и под дембель,все же ясно станет?Я с себя начну,не для того,что бы прихвастнуть,а для начала...Фото 1.Это наш взвод маттех обеспечения,первые месяцы службы.2.Я после КМБ.3.Я перед ДЕМБЕЛЕМ (кожаный планшет для инструмента,я по связи.Не сержант!).4.Наш всеми любимый,без преувеличения!,отец-командир капитан Русаков.5.Мы,деды/дембеля на 100 дней до приказа :пиво: Прошу вас,господа (панове ;) ),продолжайте...ЗЫ-я сейчас совсем по другому выгляжу,на улице не узнаете :іржач: служил - Челябинск,1986-1988гг
 
Останнє редагування:
Да. Эволюция на лицо! :-).
 
У меня есть только одна фотка, с присяги, и та бумажная.

ЗЫ. Могу тока на словах описать - я был лысый, бледный, и толстый. :іржач:
 
Ну,народ!Поржать все мастаки.А свою фотку-слабо? зы-эти то же бумажные были,отскань свои...
 
Отсканирую свои - выложу :)
 
Хм...Тут много народу постили о своем "героизме" в армии,фотки и факты,плиз! :( зы-до конца недели тема не раскрутится,УДАЛЮ.
 
Как уйду на дембель (лет так через пять) так сразу и выложу...
 
maSSter Я смотрю, что на стодневку вы голову налысо не брили?
 
Такой вопрос-на дембель, в столовой,тарелки и в советское время били?;)Или это только сейчас такой прикол пошол?:confused:
 
maSSter Я смотрю, что на стодневку вы голову налысо не брили?
Голову не брили,решили - на х...Просто "хорошо посидели" :D
Такой вопрос-на дембель, в столовой,тарелки и в советское время били?;)Или это только сейчас такой прикол пошол?:confused:
Проблематично было - тарелки были из алюминия :іржач:.Масло "молодым" отдавали...
 
Ауууууу!Где все,не интересно? :confused:
 
Мне интересно,я не служил(пока)

Посилання видалено

Мимо военкомата я хожу с гордо поднятой дебильной головой. ...
 
У каждого своя армия. У меня- армия Аллаха.
 

Вкладення

  • 02022006362copyhn2.jpg
    02022006362copyhn2.jpg
    1.2 MБ · Перегляди: 173
  • d0a4d0bed182d0be012zs8.jpg
    d0a4d0bed182d0be012zs8.jpg
    159 КБ · Перегляди: 130
Смотри,щас ФСБ подтянется...:D
 
ДМБ-85
 
Останнє редагування:
только без палива;),нормальная дембельская фотосесия была:іржач:
 

Вкладення

  • DSCN0276.JPG
    DSCN0276.JPG
    213.4 КБ · Перегляди: 137
Назад
Зверху Знизу