АРИИ - ХХ лет !

Короче, предлагаю закончить с разборками, и наконец вернутся к теме сего топика, а именно великой группе АриЯ. Скоро уже в нашем городе состоится юбилейный концерт, и у кого какие мысли по этому поводу? Чтобы сделать норм. программу Беркуту прийдётся просто из шкуры лезть, чтобы НОРМАЛЬНО перепеть старые альбомы (сколько ж лет можно юзать этот заезженный "Крещение огнём"?). В общем, если Беркут нормально всё разрулит, может я его и зауважаю. Посмотрим. А вот то, что они Кипелова не пригласили- это им БАЛЬШУЩИЙ ТАКОЙ МИНУС. Юбилей как ни как. Ну и это ничего. Если мне не изминяет память, Кипелов приезжяет в наш город с собственной программой детио 28 октября. Билеты уже есть в продаже.
 
Renegade сказав(ла):
Вот и я о том же. SID тут уже давно весь форум засрал. Мля, создл бы уже ОТДЕЛЬНЫЙ топик, и там срал на всех и вся как твоей душе угодно. Заебал уже тут всех. Чтоли забанить его нах?

А ты не заебал всех ? Только умеешь что всех материть и писдеть на всех? тебя забанить нужно
 
GooN, перечитай флуд. Я никогда ни на кого не наехал первым, я только отвечаю на чужой гон. В основном Сида. Никогда ни перед кем не опускался, и впредь не намерен. Ты посмотри, во что превратились все топики, ориент. на металл? В тупые разборки, с Сидом в главной роли. Если он перестанет говнится- никто от меня больше мата не услышит.

ЗЫ. ДАВАЙТЕ ВЕРНЁМСЯ НАКОНЕЦ К АРИИ.
 
Renegade сказав(ла):
GooN, перечитай флуд. Я никогда ни на кого не наехал первым, я только отвечаю на чужой гон. В основном Сида. Никогда ни перед кем не опускался, и впредь не намерен. Ты посмотри, во что превратились все топики, ориент. на металл? В тупые разборки, с Сидом в главной роли. Если он перестанет говнится- никто от меня больше мата не услышит.

ЗЫ. ДАВАЙТЕ ВЕРНЁМСЯ НАКОНЕЦ К АРИИ.

Гоните сколько хотите друг на друга, все равно, как мне кажется, все останутся при своем мнении...

пс. Так как Арию не сильно люблю, в тему зашел просто ради любопытства. Так и думал что в теме будут друг на друга гнать, не ошибся...:)
 
Зайди в "Любитедям Хеви". Там мы с Августом спокойно вдвоём общались об Арии (Хотя на первой странице тоже не всё впорядке).
 
Renegade сказав(ла):
1)SID, ты отвечаешь только на ту часть мессаги, на которую тебе удобно. Отвечай ха всё, или не пиши вообще. Я так щитаю.
2) На счёт revolucion- когда набираешь текст в час ночи, тут не до орфографии, важен сам смысл. Сам гнал, что не знаю английского, и тут же сам пишешь, что это испанский (ну и какой нах "VIVA LA" в англ.?"
3) Сид, а что ты вкладываешь в понятие "бык"? То, что я не опускаюсь перед задрочеными удодами? И обьясняю им что они не правы методом физического воздействия? А если они по другому не понимают. Подача в рыло- самый весомый аргумент для ебанутых обсосов. Я так считаю.

короче у тебя нет чуства юмора
Все стары забили ты меня запарил)
 
Мамочка родная.Вот это ужас!!!ну и гон..
Ария была первой рок-группой,которую я услышала в малолетнем возрасте.Я перестала ее активно слушать давно,так как обратилась к готик-року,но я никогда не забуду ту первую песню,которая навсегда изменила мою жизнь.Не буду спорить.кто лучше поет,ведь главное-это песни,а не тот.кто их исполняет.Последний раз слышала "Я свободен" по радио. И все равно..Иду на концерт..
Не хватало,чтоб в рядах рокеров был раздор.:(
 
мавка сказав(ла):
Мамочка родная.Вот это ужас!!!ну и гон..
Ария была первой рок-группой,которую я услышала в малолетнем возрасте.Я перестала ее активно слушать давно,так как обратилась к готик-року,но я никогда не забуду ту первую песню,которая навсегда изменила мою жизнь.Не буду спорить.кто лучше поет,ведь главное-это песни,а не тот.кто их исполняет.Последний раз слышала "Я свободен" по радио. И все равно..Иду на концерт..
Не хватало,чтоб в рядах рокеров был раздор.:(

.....вот это да! Если в Харькове будет раздор между рокерами, то начнётся третья мировая. Пацаны миретесь..... :пиво:
 
Первая ... услышанная мною песня Арии ... была Жанна ... тобиш "Улица роз" ... в парке Горького ...
а у тя Мавка? ...
 
Август сказав(ла):
Первая ... услышанная мною песня Арии ... была Жанна ... тобиш "Улица роз" ... в парке Горького ...

...а я например услышал Ночь короче дня...у нас тогда весь класс был помешан на Арии...
:yahoo:
 
Август сказав(ла):
Первая ... услышанная мною песня Арии ... была Жанна ... тобиш "Улица роз" ... в парке Горького ...
а у тя Мавка? ...
А у меня "Штиль" в колонках старого папиного магнитофона(слава яйцам,родители у меня рок уважают)
ты случайно не на караоке услышал ее? а то как в парке Шевченко иду,так вечно люди с оччень "замечательными" вокальными данными распевают что не лень,в том числе и надрываются под "Арию".
 
ага, ... когда мы с группой на подкурсах ... отмечали сдачу математики ... услышал, понравилось ... вот с того времени ... и слушаю ...
 
Jerry_Jones сказав(ла):
.....вот это да! Если в Харькове будет раздор между рокерами, то начнётся третья мировая. Пацаны миретесь..... :пиво:
Ну мы ,типа, уже помирились. По крайней мере мне так кажется. А если и будет третья мировая- так не между рокерами, это точно.
 
Мавка, а твой старый аватарчик мне нравился больше, имхо, гот должен быть расскрашен чёрным, и на такое пойтить никак не могёт. (или я чё-то перепутал? Не сильно силён пока в готике). А на счёт стрелы- черкани в приват, или на мыло. Или вы с Лёвой решили без меня стрелканутся?)
 
Renegade сказав(ла):
Мавка, а твой старый аватарчик мне нравился больше, имхо, гот должен быть расскрашен чёрным, и на такое пойтить никак не могёт. (или я чё-то перепутал? Не сильно силён пока в готике). А на счёт стрелы- черкани в приват, или на мыло. Или вы с Лёвой решили без меня стрелканутся?)
Этот грим -просто полет фантазии.Знаешь,почему не черным? потому что у меня закончился черный карандаш для глаз и осталась только помада..Вот и использовала,чт опод руку попалось.
 
Но тебя тут почти все считают готом. Представь только, кто-то в первый раз читает топик "дети сумрака" где ты очень не плохо излагаешь тему, и видит тебя в таком гриме. Хотя это личное дело каждого. Не буду вмешиватся. Думаю, завтра мы с тобой наделаем нормальных фоток. Я места на смарте побольше освобожу, а книги действительно лучше в эл. варианте, я превык книги читать на смарте.
 
Вот и я о том же. SID тут уже давно весь форум засрал. Мля, создл бы уже ОТДЕЛЬНЫЙ топик, и там срал на всех и вся как твоей душе угодно. Заебал уже тут всех. Чтоли забанить его нах?
Короче, всем прекратить матерится - и Сиду в том числе. Нарушение правил форума - бан. Последнее предупреждение.
З.Ы. Мое личное мнение - что новая Ария никак не тянет на хорошую группу, их "Крещение огнем" я смог прослушать только один раз - и то, половину песен проматывал - противно. Но, повторюсь, это мое личное мнение...
И на их Концерт я тоже не пойду. А вот на Кипелова - 28 октября, Дворец спорта - уже завтра пойду брать билеты (от 30 до 70 гривен)...
 
Witcher сказав(ла):
Короче, всем прекратить матерится - и Сиду в том числе. Нарушение правил форума - бан. Последнее предупреждение.
З.Ы. Мое личное мнение - что новая Ария никак не тянет на хорошую группу, их "Крещение огнем" я смог прослушать только один раз - и то, половину песен проматывал - противно. Но, повторюсь, это мое личное мнение...
И на их Концерт я тоже не пойду. А вот на Кипелова - 28 октября, Дворец спорта - уже завтра пойду брать билеты (от 30 до 70 гривен)...

мдя фараоны как обычно поспели к разбору шапок)
 
Witcher сказав(ла):
Короче, всем прекратить матерится - и Сиду в том числе. Нарушение правил форума - бан. Последнее предупреждение.
З.Ы. Мое личное мнение - что новая Ария никак не тянет на хорошую группу, их "Крещение огнем" я смог прослушать только один раз - и то, половину песен проматывал - противно. Но, повторюсь, это мое личное мнение...
И на их Концерт я тоже не пойду. А вот на Кипелова - 28 октября, Дворец спорта - уже завтра пойду брать билеты (от 30 до 70 гривен)...

Самое интересное - вместе с группой разделились и фэны/любители.
Я например раздумываю - пойти или нет на Кипелова. На АРИЮ пойду безоговорочно.
(Кстати - еще раз рекомендую пстянуть и послушать king.avi с арийского сайта - как по мне будет очень хорошая песня).
В общем - будем смотреть, что получится у Кипелова, когда выйдет его первый сольный альбом.
Посмотрим, что сделает АРИЯ на своем 2 после распада альбоме.
Посмотрим, кстати, какой будет полноценный альбом у Маврина (потому что "Обратная сторона реальности" была только затравкой).

И встретимся на концертах !
 
Назад
Зверху Знизу