АРИИ - ХХ лет !

А они типа себя и позиционируют по жизни как великие приколисты :) Типа и так стебутся каждый божий день с помощью своих забирайменяскорей... хотя сумневаюсь я что у них нечто достойное выйдет. Для тех же кто хочет реально стебануться предлагаю такую фишку - песню "Осколок льда" играть полностью в мажоре и в реггейном ритме. Очень жизнеутверждающе выходит, пробовала :))
 
"Беркут - конь", возможно :-)
 
Останнє редагування:
мавка сказав(ла):
Знаю-знаю не понаслышке..На меня гопники с битой засобирались...Хорошо хоть вовремя успела позвонить кому надо.

у нас район рейперский там до всех рокеров доёбуются.... :(
 
SID сказав(ла):
А что за район?
Не знаю, я и когда с дрэдами ходил и когда с патлалми и в майке мэйден, никогда никто не доебвался. Может у тя просто лоховской вид и к тебе из-за этого доебываются.

...там бы к такому как к тебе сразу бы подошли и загнали...и вооще вид у меня нормальный, так что попрошу не гнать... :мир:
 
мавка сказав(ла):
Интересно, что же они такого там накатали про арийцев?Песнь уважения или обычный гон? или может решили заделаться великими приколистами и чуть постебаться?

...просто они думают что самые блатные...а этой может песенкой как то наверное жопу кому-то подлижут(короче просто они хотят побольше дисков с этим альбомом продать вот и всё)
 
Jerry_Jones сказав(ла):
...там бы к такому как к тебе сразу бы подошли и загнали...и вооще вид у меня нормальный, так что попрошу не гнать... :мир:

у нас хуяс, я за девять месяцев ношения дрэдов в принципе во всех районах бывал и никакх проблем. К тому же если к тебе доебываются на твоем районе то это нездраво, я на своем всех знаю.
 
Renegade сказав(ла):
Беркут-КОНЬ, Кипелов-ВЕЧЕН! ЗЫ. А вот Маврин от Кипелова зря ушёл, ой зря......

Ню-ню....
АРИЯ с Беркутом осенью выпускает второй альбом после распада.
Кипелыч за это время успел родить только сингл "Вавилон".
Как бы результаты говорят сами за себя.
Да - рекомендую сравнить авторство песен по номерным альбомам АРИИ. Кипелову (кроме альбома смутное время) принадлежат права максимум песен на 10 за весь период творчества АРИИ.

А Маврин - тоже талантливый гитарист и композитор. Он чудесно проживет и без Кипелова. В 2005 вышел его макси-сингл "Обратная сторона реальности". А за его дисками народ и сейчас гоняется.

P.S. Если кто сможет поделиться 2 альбомами группы "Маврик" (период 98-2000 г.г.) Буду сильно признателен.
 
Слэш, а ты не забываешт что делить права на Арию имет право лишь Кипелов и Холстинин?
 
Slash сказав(ла):
Ню-ню....
АРИЯ с Беркутом осенью выпускает второй альбом после распада.
Кипелыч за это время успел родить только сингл "Вавилон".
Как бы результаты говорят сами за себя.
Да - рекомендую сравнить авторство песен по номерным альбомам АРИИ. Кипелову (кроме альбома смутное время) принадлежат права максимум песен на 10 за весь период творчества АРИИ.

А Маврин - тоже талантливый гитарист и композитор. Он чудесно проживет и без Кипелова. В 2005 вышел его макси-сингл "Обратная сторона реальности". А за его дисками народ и сейчас гоняется.

P.S. Если кто сможет поделиться 2 альбомами группы "Маврик" (период 98-2000 г.г.) Буду сильно признателен.

А для тебя бедняги имеет значение только количество? "Крещение огнём" я за альбом такой великой группы как АриЯ вообще не щитаю. Ты думаешь что Беркут чтото может? Возможно, но это не Кипелов, и Кипелоа ему никогда не заменить. Ты слышал егго перепевки старых альбомов? Это ж просто повесится можно. Ты сльшал Жанна, Улица роз в Беркуте? Просто охуеть..... А ты говоришь, два альбома, два альбома. А если их слушать невозможно? Если ты такой фан Арии, то должен это понимать. Лично мне слышать голос Беркута просто противно. Хочется запустить "Генератор зла" и уйти в отключку.
 
Останнє редагування:
Slash сказав(ла):
Ню-ню....


А Маврин - тоже талантливый гитарист и композитор. Он чудесно проживет и без Кипелова. В 2005 вышел его макси-сингл "Обратная сторона реальности". А за его дисками народ и сейчас гоняется.
Имелось в виду не то, что Маврин без Кипелова ничего не сможет, а то, что жаль что это произошло.
 
Renegade, Генератор зла рулит!:yahoo:
 
Renegade сказав(ла):
А для тебя бедняги имеет значение только количество? "Крещение огнём" я за альбом такой великой группы как АриЯ вообще не щитаю. Ты думаешь что Беркут чтото может? Возможно, но это не Кипелов, и Кипелоа ему никогда не заменить. Ты слышал егго перепевки старых альбомов? Это ж просто повесится можно. Ты сльшал Жанна, Улица роз в Беркуте? Просто охуеть..... А ты говоришь, два альбома, два альбома. А если их слушать невозможно? Если ты такой фан Арии, то должен это понимать. Лично мне слышать голос Беркута просто противно. Хочется запустить "Генератор зла" и уйти в отключку.

Я не бедняга.
И давайте сойдемся на том, что вкусы разные, ок ?
Я слышал их "в Беркуте" - он поет их "технично" что ли - т.е. не варьирует исполнение ,в отличие от Кипелова, да и чувсвуется меньший сценический опыт.
Но при этом вокальные данные - практически на уровне Кипелова (голос чуть пониже, что непривычно) и самое главное - чувствуется,что последний альбом записан "с душой", в отличие от того же неровного и местаим дерганого "генератора зла".
По энергетике и настрою я могу последний альбом сравнить только с "Героем асфальта" или "Игрой с огнем".
Я считал и считаю уход Кипелова скорее ошибкой, так как основной творческий костяк остался в "Арии".
Хотя в принципе эта тема для долгих споров - проще пива вместе попить и пообщаться :-)
 
Renegade сказав(ла):
Имелось в виду не то, что Маврин без Кипелова ничего не сможет, а то, что жаль что это произошло.

Опять же посмотрим.
 
Slash сказав(ла):
Я не бедняга.

По энергетике и настрою я могу последний альбом сравнить только с "Героем асфальта" или "Игрой с огнем".
Я считал и считаю уход Кипелова скорее ошибкой, так как основной творческий костяк остался в "Арии".
Хотя в принципе эта тема для долгих споров - проще пива вместе попить и пообщаться :-)
Как ты можешь сравнивать его с такими не побоюсь этого слова ВЕЛИКИМИ альбомами? Ну да ладно, давайте уже прикратим спорить о том, чего уже не изменить. Давайте де-нить стрелканёмся, и найдём что-то общее.

Пива попить-милое дело,
Взглядом ловить женское тело.
Горшок
 
Останнє редагування:
Я чё, один на всём форуме вставил свою реальную фотку?
 
Инфо смотри :-)
 
SID, ну ты всегда ёбнешь кусок говна в ведро водки. Ты не нефор, ты- МАЖЕР! И то что ты там кого-то продюсируешь, андеграунд слушаешь-
это все по хую! Мажёришь, и гониш на всех и вся. Те чё, делать нечего? Делом займись, и не заваливай форум хламом. Уже все топики запостил.
 
Назад
Зверху Знизу