Аресты налоговиков

  • Автор теми Автор теми partola
  • Дата створення Дата створення

Аресты налоговиков, это:

  • Перемога

    Голосів: 4 7.0%
  • Зрада

    Голосів: 0 0.0%
  • Шоу для электората

    Голосів: 23 40.4%
  • Пиар Авакяна и Луцика

    Голосів: 18 31.6%
  • Поживём-увидим

    Голосів: 10 17.5%
  • Мне пофиг

    Голосів: 2 3.5%
  • Сигаретки не найдётся? (ТСЕ)

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    57
Ок, кого уже посадили?

Ну раньше то коррупция в высших эшелонах власти и вовсе не признавалась. А нынче говорят - не воруй, а то и за тобой придём. Кто-то отвертится, а кого-то и посадить могут, другие задумаются.
Поживём - увидим.
 
А наоборот, поддержать это наступление!
о каком "наступлении" речь, ярые представители системы пришли бороться с системой?
Там главное им в расследовании не выйти на самих себя! :D

2gcegj.webp
 
о каком "наступлении" речь, ярые представители системы пришли бороться с системой?
Там главное им в расследовании не выйти на самих себя!

Кто такое сказал??

Или это - "а это всем и так известна!" ??

:)
 
Матиос уже похвалил Насирова за то, что сдал подельников. Смотрит на всю эту хуету среднестатистический украинец, и что он видит:
1. Посадки Насирова нет и не предвидится. Это смельчак в клетчатом одеяле, когда взяли за жопу, весьма охотно делится схемами и раскрывает участников. До всего этого у него, почему-то, желания не было. Ждём поворот, когда Насирову ещё подяку объявят и триумфально восстановят в должности.
2. Задержали два десятка подозреваемых налоговиков и тут же отпустили. Охуеть, задержали, да. Нахуя нужен был вообще это цирк с вертолётами, джеймсами бондами и джейсонами борнами?
3. Шоу совпало с отчётом Луцыка. Совпадение?
4. Миша, всё хуйня, давай по новой.
 
Часть уже выпустили ...

После совместного выступления матиОса и йуйи тейминатора стало понятно - что генеральный и военный прокуроры они друг друга не переносят и еще схлестнутся в свое время ...
 
Нужны реальные пожизненные в Алькатрас по договору с союзниками. Чтоб и шанса выйти не было.
Кто садить будет? Вся правоохранительная система работает над охраной беззакония власти, принимая в этом долевое участие, у людей нет никакого инструмента против банды с вооружённой охраной в лице силовиков, что ни прокурор, то альфонс, протирающий, бедняга, штаны в высоких кабинетах на скромном окладе с женой миллионершой бизнес-леди. Что-то я не встречал на Малышева таких работяг-альфонсов, или машинистов, или строителей. В стране просто существует государство на бумаге с полной подменой понятий.
 
Писал уже. Повторю

Номенклатура, после смерти Сталина выиграла закулисную борьбу у силовиков. Они стали неподсудны. Неприкасаемой кастой, в основном.
Даже попытка реванша Андропова не особо поколебала это.

И мы, до сих пор живём в этой концепции.

А вот произошедшее, даже с экс-аппаратчиками,
это наступление на эту систему.

Тут не с дебильным зрадофильством бегать надо.
А наоборот, поддержать это наступление!
Вы представляете объем ресурсов и рычаги влияния у даже бывших??
Это писец просто! Щас такой вой поднимется!!!
Да я поддерживаю,, но, боюсь - эффект от этой поддержки будет нулевой.
 
Да я поддерживаю,, но, боюсь - эффект от этой поддержки будет нулевой.

Зря вы так считаете.

Простой пост поддержки в фб Авакову
и пиздюлина за нежелание отменять портновский КПК в адрес депутату, свое маленькое дело делают.
А вода, она камень точит.

Мы вот сейчас, через ГО, на коммитет по судовым реформам поддавливаем.
Ибо недовольных судами больше всего в стране.
 
никто в этом и не сомневался:рл:
Четверых задержанных сегодня бывших налоговиков суд уже отпустил - Антипова, Ярошенко, Задорожного и вот только что Мостипана
Генералу Станиславу Денисюку (очень влиятелен в Харькове) меру пресечения будут избирать завтра

17343812_m.webp
 
более 1700 сотрудников Нацполиции и около 500 военных прокуроров проводят 454 обыска на территории 15 областей государства, происходит одномоментное задержания ряда лиц

Мне кажется, что все это действо было только ради того, что бы просто указать эти цифры...."смотрите и не говорите, что не видели!!! куча народу в погонах обысками и задержанием занимается!!!"
Но результат будет ой как не такой победоносный.
 
Зря вы так считаете.

Простой пост поддержки в фб Авакову
и пиздюлина за нежелание отменять портновский КПК в адрес депутату, свое маленькое дело делают.
А вода, она камень точит.

Мы вот сейчас, через ГО, на коммитет по судовым реформам поддавливаем.
Ибо недовольных судами больше всего в стране.

Я уже постил Аваковы в fb - он меня забанил.
 
там тоже покемоны все время пробиваются на каналах?

Нет, там транслируют ежегодно казнь взяточников. В последнее время количество подрасстрельных статей они, конечно, уменьшили, но те ещё остались.
 
Назад
Зверху Знизу