Арестович

Re: Арестович

Да ладно пиздит он как дышит, особенно про кацапские потери. По принципу - кто их басурман считать будет пиши миллион.

послушай перехваты, Арестович еще занижает
 
Re: Арестович

последнее время Арестович как-то сдулся. Уже не слышно про 2-3 недели и все, теперь уже говорит что вообще неизвестно как закончится война
К чему нас готовят?


очень хочу послушать всех тех пиздюков, кто говорил что мы уже победили
 
Re: Арестович

Я вже перестав його слухати. Він маніпулятор, весь час треба фільтрувати маленьку долю обєктивної інформації від маніпуляцій, які він городить без перестанку.
 
Re: Арестович

Арестович уже не заикается про "две, три недели". Уже говорит до конца осени, а может и дольше :браво:

Медийный балабол-пи*дабол.
 
Re: Арестович

Мне Юрий Швец все больше нравится. Походу подтверждается все, что он раскапывает. Вон про расхищение гуманитарки уже подтвердилось. При чем по полной. Тем более, я так понял у него есть и связи и возможности донести всю происходящую тут дичь до американских конгрессменов.
 
Re: Арестович

Перефразируя одну известную мудрость, можно сказать- Арестович не делает из людей лохов, он изначально создан для лохов...

Та не гони Арестович , нормально заливает.
Кто круче приводи пример.

Кто то должен успокаивать.


 
Re: Арестович

Арестович вовремя сменил пластинку с "двух недель" до "нового года". Перевожу на наш: "отъебитесь на полгода, а там новые сроки озвучим"...
 
Re: Арестович

Отношение к Арестовичу в обществе колеблется от обожания до ненависти. Базарит он сверхоптимистично и многое из того, что он говорит кажется малореальным, но я его пока что на пиздеже не ловил. К тому же он единственный, кто предсказал вторжение, лишь на один год ошибся. Какое у вас мнение о нем?

долбоебом был, таким и остался
 
Re: Арестович

Обычная говорящая башка. Украинский Геббельс.
Вы думаете, он хоть слово "от себя" вякает? Да хрен там, имхо.

какой нахер Геббельс....максимум-ведущий 95 квартала в погонах...
 
Re: Арестович

Ну а кто может занять место Аристовича, губашлепый Гончаренко? Кому люди поверят? или Геращенко?
 
Re: Арестович

Хай президент лично сообщает, он же главнокомандующий вроде как, должен знать ситуацию и что можно говорить. А всяких пиздунов и так до фига.

Да сколько ж на него всего взвалили сразу, пусть Аристович глаголит, тем более людям нравится.
 
Re: Арестович

Та не гони Арестович , нормально заливает.
Кто круче приводи пример.

Кто то должен успокаивать.




У чела работа - заливать шото в межушное пространство тем, у ко́го вместо мозга ко́рм для жывотных (типа тебя, быдло)
 
Re: Арестович

пиздунцаъ
не нравитца не смотриъ
 
Re: Арестович

пиздунцаъ
не нравитца не смотриъ

Проблема в том, что он создает не соответствующую реальности картинку в глазах своего зрителя, а потом зритель идет на избирательный участок и выбирает очередного клоуна. Который потом забивает болт на армию, экономику, финансы и т.п.
 
Re: Арестович

очень хочу послушать всех тех пиздюков, кто говорил что мы уже победили
Уже победили выстояв в первые дни и недели войны, в это мало кто верил.

Уже победили под Киевом и Харьковом, причём победили нанеся врагу сокрушительное поражение, развеяв миф о непобедимости путинской армады.

Уже победили потопив флагман Черноморского Флота РФ и другие корабли.

Уже победили в войне общественного мнения ведущих стран Запада.

Уже победили потому что США приняли закон о Ленд Лизе для Украины и выделяют десятки миллиардов $ на перевооружение украинской армии и помощь воюющей стране.

Уже победили потому что наметилась перспектива вступления Украины в ЕС и Планa Маршалла для Украины.

Уже победили потому что де факто остановили наступление РФ на Донбассe.

Уже победили героической защитой Мариуполя которая войдёт в историю как Украинский Аламо.

Это конечно не полная победа в войне, ещё не стратегический разгром РФ, но это серьёзная заявка на победу в долгосрочной перспективе.

Время работает на Украину.
 
Назад
Зверху Знизу