Арестович. Що ви думаєте про Арестовича?

я думаю шо с выборами в этой стране пора завязывать. Во всяком случае в том виде, в каком они тут есть.

подавляющее большинство "выборців" - дегенераты и пенсы за гречку. Голосуют постоянно какой-то пиздец. В серьез обсуждают какую-то очередную лицемерную мразь.
 
я думаю шо с выборами в этой стране пора завязывать. Во всяком случае в том виде, в каком они тут есть.

подавляющее большинство "выборців" - дегенераты и пенсы за гречку. Голосуют постоянно какой-то пиздец. В серьез обсуждают какую-то очередную лицемерную мразь.
Ага, а те в США, которые готовы голосовать за Трампа намного лучше?? Кстати, те, кто считает вроде бы только пенсионеры голосуют за гречку, тоже дегенерати..:D:D
 
Ага, а те в США, которые готовы голосовать за Трампа намного лучше?? Кстати, те, кто считает вроде бы только пенсионеры голосуют за гречку, тоже дегенерати..:D:D
сша это сша. Другое полушарие. Я не хочу обсуждать сша.

касаемо пенсионеров, скажу что.... от пряма мова: Панове, вы обирали по 40 лет подряд минимум. Я еще не родился, а вы уже обирали. Кушайте свой выбор. "Астанаваитесь" и наслаждайтесь им.

Мы не равны. Просто потому что есть люди, которые поставили на кон все, поставили интересы страны выше своих. И есть вы. По этому не равны. Ни в правах ни в обязанностях.
И нет никаких культурных, экономических фронтов. Вернее есть, но не так как вы это понимаете, по этому нахуй с этим.

Возрастной ценз существует. С пеленок никто не голосует. И одним из способов адекватного противодействия мразям рвущимся во власть - это убирание из избирательного процесса людей, которые уже в полной мере за свою жизнь голосовали и избирались по полстолетия.

Убирание из избирательного процесса целиком целых социальных групп, целевых аудиторий, электората типа социальщиков, пенсионеров, зеков.

И в том числе следует из этого процесса убрать тех, кто не воевал. Как минимум. Под "воевал" имеются ввиду и конечно же пожарники, и медики. Даже волонтеры - нет.
Не воевал - не имеешь права избираться или голосовать, не имеешь права быть судьею, прокурором, занимать руководящие посты в гос.конторах, учебных заведениях, и т.д. Пожалуйста живи дальше как жил до этого, травоядным. И это нормально быть травоядным. Ходи на работу, торгуй трусами, пей пиво, туси, едь в Турцию или еще куда. Вопросов нет. Никто тебя не ломает через колено, не заставляет. Никто тебя не хватает за руки, никуда не тащит, не унижает, не заставляет. Это сугубо твой выбор. Это честно, это уважительно, это гуманно, это просто правильно.


По скольку минимальной ячейкой общества, из которой строится социум, считается такое понятие как "семья", и в нашем законодательстве есть нормы, которые распространяются на всю семью (те же льготы, хоть они и эфемерны), то с согласия "воевавшего" право голосовать может распространяться на его семью, или отдельных ее членов. Потому что тогда лозунг "вы воюете за свою семью и за свою землю" - правдив.


Вопросы: "А как будут проходить выборы, когда не будет по полстолетия войны?" - смешно. Такие вопросы лишь подчеркивают недалекость и непонимание.

Согласен, так не будет. По этому участь у этого государства печальна. В топке догорят те кто в моем понимании имеет право (это весьма конечный ресурс), и на этом все. Гнилуха тут будет так или иначе по полной под любым флагом.
 
Останнє редагування:
сша это сша. Другое полушарие. Я не хочу обсуждать сша.

касаемо пенсионеров, скажу что.... от пряма мова: Панове, вы обирали 42 года подряд минимум. Я еще не родился, а вы уже обирали. Кушайте свой выбор. "Астанаваитесь" и наслаждайтесь им.
Наверно же ты имел в виду 32 года.))) Мне в 1991 году было 42 и я уже тогда имел более трезвое представление о выборах и избирателях, чем ты сейчас.)) Тебе надо приобрести хотя бы немного политического опыта,
чтобы судить о том, что сейчас ты делаешь.))
 
Наверно же ты имел в виду 32 года.))) Мне в 1991 году было 42 и я уже тогда имел более трезвое представление о выборах и избирателях, чем ты сейчас.)) Тебе надо приобрести хотя бы немного политического опыта,
чтобы судить о том, что сейчас ты делаешь.))
Я думаю тебе нужно посидеть года три в посадке под обстрелом. Тогда у тебя появится право решать судьбу мою и моей семьи на выборах, или в суде. А до этого момента, в моей системе координат такие как ты права сего не имеете, при условии что не попадаете в одну из выше перечисленных категорий.

ps

По этому да, как бы мне это не не нравилось по массе причин, но единственно возможное позитивное будущее для меня лично и для страны в целом- это военная хунта, возможно под предводительством того же Залужного в виде пиночета. Слишком дохуя пидорасов в стране и тех, кто их постоянно поддерживает. Вы ж блять проголосуете снова при первой возможности, а расхлебывать нихера не вам. Потому что вы ж не рождены для войны, учитесь, у вас продажа трусов на экономичном фронте, хомячек нерестится, и еще куча причин. Життя триває, спору нет. От и ебитесь со своим хомячком, учитесь, продавайте труселя. А в политику и курс страны не лезьте. Нехер вам там делать по вашим морально-деловым качествам. И срать какой у вас там опыт. Ваш опыт нас привел в системный пиздец за окном.
 
кстати, да. Поголовное право на частную землю тоже забрать. Землевладельцами должны быть только физ. лица, и только имеющие право голоса. Коль в наследниках нет таких - извини, друг, земля в гос. собственность назад.
 
Я думаю тебе нужно посидеть года три в посадке под обстрелом. Тогда у тебя появится право решать судьбу мою и моей семьи на выборах, или в суде. А до этого момента, в моей системе координат такие как ты права сего не имеете, при условии что не попадаете в одну из выше перечисленных категорий.

ps

По этому да, как бы мне это не не нравилось по массе причин, но единственно возможное позитивное будущее для меня лично и для страны в целом- это военная хунта, возможно под предводительством того же Залужного в виде пиночета. Слишком дохуя пидорасов в стране и тех, кто их постоянно поддерживает. Вы ж блять проголосуете снова при первой возможности, а расхлебывать нихера не вам. Потому что вы ж не рождены для войны, учитесь, у вас продажа трусов на экономичном фронте, хомячек нерестится, и еще куча причин. Життя триває, спору нет. От и ебитесь со своим хомячком, учитесь, продавайте труселя. А в политику и курс страны не лезьте. Нехер вам там делать по вашим морально-деловым качествам. И срать какой у вас там опыт. Ваш опыт нас привел в системный пиздец за окном.
У тебя упрощенный взляд на жизнь. Во-первых, ты почему-то считаешь, что опыт войны, приказов, убийств и разрушений (необходимых во время войны) почему-то поможет для мирного строительства , где условия совсем другие. Во-вторых, военных хунт в истории было невьебеннное количество, включая СССР после той войны, когда у власти былы сплошь генералы и стиль управления был откровенно военный. И что, получилось что-то замечательное?? Продолжалось практически военное положение, боеприпасов и танков наклепали столько, что РФ за года не расходует никак. Выборов не было никаких, это же твоя мечта?? А качество людей получилось как раз говенное, тебе же тоже не нравится.. Это тот опыт, который тебе не нравится, хотя ты приписываешь его последним 30 годам, а них подобного, это затянувшаяся агония советской власти, хотя ты этого не можешь понять ибо ты же не жил в этом совке..
 
кстати, да. Поголовное право на частную землю тоже забрать. Землевладельцами должны быть только физ. лица, и только имеющие право голоса. Коль в наследниках нет таких - извини, друг, земля в гос. собственность назад.
Это будет та же советская власть..
 
Потому что вы ж не рождены для войны, учитесь, у вас продажа трусов на экономичном фронте, хомячек нерестится, и еще куча причин. Життя триває, спору нет. От и ебитесь со своим хомячком, учитесь, продавайте труселя. А в политику и курс страны не лезьте. Нехер вам там делать по вашим морально-деловым качествам. И срать какой у вас там опыт. Ваш опыт нас привел в системный пиздец за окном.
Не дай бог это правда.. Хотя польза для тебя будет в том, что ты не будешь переоценивать свой военный опыт.. "
ЗАКРИТА ЗОНА
⚠️ Щойно я отримав інформацію з надійного джерела про те, що міністр оборони вніс подання на Ставку Верховного Головнокомандувача про звільнення головнокомандувача ЗСУ Валерія Залужного.

Я не можу стверджувати, що відставка відбудеться. Можливо, це лише елемент тиску і шантажу.

Сподіваюсь, звільнення не станеться. Буду дуже радий, якщо будуть офіційні спростування цього подання і всі зусилля всіх відповідальних осіб будуть спрямовані суто на боротьбу проти російських окупантів!"
t.me/zakrytazona/1736
 
Во-первых, ты почему-то считаешь, что опыт войны, приказов, убийств и разрушений (необходимых во время войны) почему-то поможет для мирного строительства , где условия совсем другие. .
НУ наверное потому что ту страну под названием СССР строили не вы. А те кто прошел через все говно. А развалили как раз вы. А после взяли разваливать и эту страну. Совпадение? НЕ думаю.

человек поставивший на кон все ради страны не будет ее грабить и жить в ней как во времянке.
 
нет. Вообще нет. Причем тут советская власть, вообще не пойму. Делай бизнес, бери землю в аренду, делай че хочешь в рамках законодавства.
Я же сказал, что твоего опыта не хватит это понять, что все эти 30 лет одни и те же привычки продолжались, кардинальных реформ не произошло.
 
так я не переоцениваю. Но надежда только на залужного.
Может не только, но бл..не на этих блядских слуг народа.. Первый удар отразил Залужный, рамштайн организовал Байлен, а что делал Зеленский- шоу на ТВ...?
 
Может не только, но бл..не на этих блядских слуг народа.. Первый удар отразил Залужный, рамштайн организовал Байлен, а что делал Зеленский- шоу на ТВ...?
имхо зека манда сделал все шоб сдать страну. И делает все шоб сдать. Я не считаю Залужного мессией. И не считал, о чем прямо писал. У меня нет кумиров. Но благодаря решениям Залужного Харьков устоял. Иначе Буча была бы из Харькова. ЗЕ готовил его под сдачу, я уверен в этом. Благодаря ошметкам 92 и 113 бригады, которые Залужный придержал вместо того шоб исполнить преступный наказ ОПУ, и горстки погранцов и полициянтов с различными разношерстными добробатами слепленных из гавна и палок. Тоже было бы с Суммами, Черниговом. НАс бы всех вырезали вместе с семьями, кацапы готовили Бучу для всей Украины, и они не отказались от своих целей, наоборот они еще больше озверели. По этому, да, Залужного можно считать образом национального героя Украины современности.
А кем считать "яжнелохажарьтешашлыки" - каждый решит для себя сам
 
Останнє редагування:
Щойно я отримав інформацію з надійного джерела про те, що міністр оборони вніс подання на Ставку Верховного Головнокомандувача про звільнення головнокомандувача ЗСУ Валерія Залужного.

Я не можу стверджувати, що відставка відбудеться. Можливо, це лише елемент тиску і шантажу.

Сподіваюсь, звільнення не станеться. Буду дуже радий, якщо будуть офіційні спростування цього подання і всі зусилля всіх відповідальних осіб будуть спрямовані суто на боротьбу проти російських окупантів!"
t.me/zakrytazona/1736
отбой. Сказали шо не трогают его. Ну понятно шо пока, не верю шо его в итоге не тронут. Но Украина знач еще поживет.
 
отбой. Сказали шо не трогают его. Ну понятно шо пока, не верю шо его в итоге не тронут. Но Украина знач еще поживет.
Да мне тоже показалось, что это было бы безумием.. Но, даже эти бл. колебания могут сильно навредить..
 
Назад
Зверху Знизу