Арестович. Що ви думаєте про Арестовича?

Что именно из это можно назвать гарантиями? И что именно не выполнили западные страны?
1. Перестали уважать границы и суверенитет Украины?
2. Угрожали применить силу или применили силу против территориальной целостности и суверенитета?
3. Применили экономическое давление с той же целью?
4. Не требовали немедленных действий от Совбеза ООН по помощи Украине?
5. Применили ядерное оружие против кого-либо?
6. Отказались провести консультации по указанным вопросам?
блаблабла. все всё понимают, но косят под дебилов. я не буду вступать в тупорылую полемику ни о чем. и ты прекрасно понимаешь в чем дело, если ты не совсем уж конченный олигофрен.

по факту - запад в принципе мог не допустить эту войну. даже после крыма и днр. достаточно было разместить американских солдат по границе до возврата территорий дипломатическим путем.

так что не надо мне эту хуету задвигать и переводить разговор в область пиздабольства.

и раз мы сдали ЯО за гарантии запада, а запад свои гарантии не выполняет, значит пришло время возвращать ЯО и заканчивать эту войну на наших условиях.

и да. В ТОМ ЧИСЛЕ предъявлять иск коллективному западу за их хуевые гарантии, благодаря отсутствию которых, в Украине погибло несколько сот тысяч человек, включая гражданских и военных.

и именно наличие ЯО у Украины станет залогом того, что этим иском не подотрутся, а рассмотрят его в международном суде со всей серьезностью к сути вопроса.
 
по факту - запад в принципе мог не допустить эту войну.
Никто не брал на себя такие обязательства.

достаточно было разместить американских солдат по границе до возврата территорий дипломатическим путем.
А это тем более никто не обязывался делать.

и раз мы сдали ЯО за гарантии запада, а запад свои гарантии не выполняет
Какие именно? Они все перечислены в меморандуме.

В ТОМ ЧИСЛЕ предъявлять иск коллективному западу за их хуевые гарантии, благодаря отсутствию которых
В Спортлото можно подать такой иск. Нигде больше даже не примут.
 
Никто не брал на себя такие обязательства.
я сказал, что я не хочу заниматься блаблабла пиздабольством. все всё прекрасно понимают. даже если эта афера была обставлена с какими-то юридическими заебами.

значит нужно выходить на майдан и требовать немедленной постановки ЯО на вооружение. а затем и применение оного по москве.
 
значит нужно выходить на майдан и требовать немедленной постановки ЯО на вооружение. а затем и применение оного по москве.
Відповідь буде така: ви здали бо ви лохи, а раз ви лохи, то пішли ви нахуй, ми лохів не поважаємо.
Таких тупих лохів ніхто не поважає, якраз таких і треба нахуй посилати.
 
Відповідь буде така: ви здали бо ви лохи, а раз ви лохи, то пішли ви нахуй, ми лохів не поважаємо.
Таких тупих лохів ніхто не поважає, якраз таких і треба нахуй посилати.
совершенно верно. и раз обязательства перед тупыми лохами никто не собирается выполнять, нужно перестать быть тупыми лохами, поставить на вооружение ЯО и применить его по москве. и похуй вообще на последствия. последствия - это головная боль запада.
 
Что именно из это можно назвать гарантиями? И что именно не выполнили западные страны?
самый прикол в том, что с нато ровно тоже самое. в пятой статье ни очем конкретно речи не идет
 

дивна заява цього війскового на мій погляд..:кава:
на початку грудня 23 на ютьюбканалі Арестовича - є запис, Арестович пропонує кацапам змінити поведінку на більш гідну, тобто він закликає кацапів позбутися комплексу меншовартості по відношенню до України, "Вам треба розмовляти з нами на рівних" (там якась програма з опозіціонерами влади кацапії)
 
"
У новому інтерв'ю Олексію Арестовичу поставили запитання, як та чому він виїхав за кордон. Ексрадник намагався жартувати та постійно ухилявся від відповіді, передає 24 Канал.


"З депутатських груп або Порошенка, або "Голосу", зараз не пригадую, направили до ДПС України запитання: "Як виїхав Арестович?" Відповідь ДПС опублікували у соціальних мережах. Там було написано: "Державна таємниця", – посміявся він.

Блогерка Анна Олицька намагалась отримати правдиву відповідь. Тому вона спробувала уточнити: "Тобто пояснення не буде? Як волонтер, як політичний діяч чи з якоюсь місією? Чи як батько трьох дітей? Але я ж знаю, що старшій доньці вже 19 років". На своє запитання вона отримала лаконічну відповідь.

Якось виїхав. Законно, звісно. На кордоні проблем не було,
– заявив Арестович.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 


 
Останнє редагування:
2CRUrpgMImG3REUnHDFG95Y3xoIVyDxVAe.png
 
блаблабла. все всё понимают, но косят под дебилов. я не буду вступать в тупорылую полемику ни о чем. и ты прекрасно понимаешь в чем дело, если ты не совсем уж конченный олигофрен.

по факту - запад в принципе мог не допустить эту войну. даже после крыма и днр. достаточно было разместить американских солдат по границе до возврата территорий дипломатическим путем.

так что не надо мне эту хуету задвигать и переводить разговор в область пиздабольства.

и раз мы сдали ЯО за гарантии запада, а запад свои гарантии не выполняет, значит пришло время возвращать ЯО и заканчивать эту войну на наших условиях.

и да. В ТОМ ЧИСЛЕ предъявлять иск коллективному западу за их хуевые гарантии, благодаря отсутствию которых, в Украине погибло несколько сот тысяч человек, включая гражданских и военных.

и именно наличие ЯО у Украины станет залогом того, что этим иском не подотрутся, а рассмотрят его в международном суде со всей серьезностью к сути вопроса.
Ты обещал "я не буду вступать в тупорылую полемику ни о чем. и ты прекрасно понимаешь в чем дело, если ты не совсем уж конченный олигофрен.", однаков вступил!:ги::ги: Ты не догадываешься почему? Рузвельт вроде бы мог и должен был вступить во вторую мировую войну на стороне Британии намного раньше, но вступил только после позора Пирл-Харора ибо до этого американский народ не хотел воевать. Какого хрена американский народ допустил бы
размещение американских солдат по границе до возврата территорий дипломатическим путем.?????
 
В батальоне Монако -подкрепление, Арестовича перебросили туда прямо из Авдеевки...:ніні::ніні: "

Арестовича помітили в Монако - УП​

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
— ВІВТОРОК, 13 ЛЮТОГО 2024, 09:47"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу