Арестовано имущество Тимошенко и Луценко

Ну дык правильно, главная проблема этой страны, что никто ни за что не отвечает, можно воровать этим, тем, следующим - никто ничего не боится, демократия мать её, а вот когда предыдущие начнут боятся следующих, вот тогда может что-то и изменится в этой стране. :)

типичный примитивный скулеж "малюсенького человека":rolleyes:
 
типичный примитивный скулеж "малюсенького человека":rolleyes:

:eek: О, сегодня в нашей студии очень большой человек, давайте поприветствуем его!
appl.gif
appl.gif
appl.gif
appl.gif
appl.gif
 

Вкладення

  • appl.gif
    appl.gif
    1.2 КБ · Перегляди: 16
  • appl.gif
    appl.gif
    1.2 КБ · Перегляди: 16
  • appl.gif
    appl.gif
    1.2 КБ · Перегляди: 17
  • appl.gif
    appl.gif
    1.2 КБ · Перегляди: 15
а вот когда предыдущие начнут боятся следующих
тогда предыдущие будут просто убивать следующих, так как этого уже игра не на деньги а на смерть. диктаторы так делают, например детей своих едят.
 
типичный примитивный скулеж "малюсенького человека":rolleyes:
Так ты против, чтобы у Януковича изъяли Межигорье? Или для того, чтобы оставить Юле спихженные ею мат.блага ты готов спизженное оставить и ПРовцам? :)

тогда предыдущие будут просто убивать следующих, так как этого уже игра не на деньги а на смерть. диктаторы так делают, например детей своих едят.
Ну так что делать, поощрять воровство в гос.масштабах?
 
Радует,что пример суда над высшими чиновниками показан и теперь будут,возможно,отвечать за свои деяния и нынешние руководители.Правда верится в это с трудом...
 
Так ты против, чтобы у Януковича изъяли Межигорье? Или для того, чтобы оставить Юле спихженные ею мат.блага ты готов спизженное оставить и ПРовцам? :)

Это ж как нужно было умудриться, чтобы сделать из сказанного такой странный вывод! :confused:
 
Радует,что пример суда над высшими чиновниками показан и теперь будут,возможно,отвечать за свои деяния и нынешние руководители.Правда верится в это с трудом...

Если не верится, то что радует?
 
Это ж как нужно было умудриться, чтобы сделать из сказанного такой странный вывод! :confused:
Ну так тебе же не понравился арест имущества Тимошенко..
Я просто продолжил твою мысль. Или я не понял тебя и ты приветствуешь , что у воровки арестовали часть украденного?

Вообще-то, если это правда, то так и должно быть. Проворовавшемуся чиновнику не только давать срок, но и за счет его личного имущества компенсировать убытки, причиненные его деятельностью. Вот посчитали бы Юле разницу между кучмовскими 50 у.е. за газ и Юлиными 450 и разницу сняли бы с нее лично. Вот тогда чинуши думали бы впредь, что они подписывают. А то охх.уенно устроились - загоню страну в долги и ни хрена мне за это не будет..
 

ненавижу банальности, но "судьи кто?" У меня есть подозрение, что вы склонны к стереотипному мышлению, поэтому уточняю: кого будут представлять дяденьки и тетеньки в мантиях? Нынешний вспотевший молодой человек в мантии, например, представляет донецкую шоблу, а ваши будущие судьи?
 
Ну так тебе же не понравился арест имущества Тимошенко..
Я просто продолжил твою мысль. Или я не понял тебя и ты приветствуешь , что у воровки арестовали часть украденного?

Вообще-то, если это правда, то так и должно быть. Проворовавшемуся чиновнику не только давать срок, но и за счет его личного имущества компенсировать убытки, причиненные его деятельностью. Вот посчитали бы Юле разницу между кучмовскими 50 у.е. за газ и Юлиными 450 и разницу сняли бы с нее лично. Вот тогда чинуши думали бы впредь, что они подписывают. А то охх.уенно устроились - загоню страну в долги и ни хрена мне за это не будет..

Чтобы быть в состоянии продолжать мои мысли, тебе нужно поучиться в паре гуманитарных европейских институтов, заработать пару миллионов на бирже, совершить хадж, вырастить дерево и т. д. ;)

А для начала откажись от бинарного мышления:)
 
Тут такая инфа по ТВ проскочила, что ее еще и посадят от 5 до 7 лет... И причем всенепременно...
 
Чтобы быть в состоянии продолжать мои мысли, тебе нужно поучиться в паре гуманитарных европейских институтов, заработать пару миллионов на бирже, совершить хадж, вырастить дерево и т. д. ;)
Ох....ебать!!!! :рл:
А по сути моего поста ответить у высокообразованного миллионера мыслей не нашлось? :збентежений:
 
Назад
Зверху Знизу