арестован ректор

Хирятник надо проработать - там не сессия, а просто аукцион.


Дюмина, сцуку, надо проиметь.
 
Я первое высшее получила в Каразинском Универе, а второе высшее - две недели назад защитила диплом на заочном факультете академии городского хозяйства. Скажу сразу - такого, как в академии, я даже в Универе не видела. Просто чистой воды вымагательство - когда на экзамене называется цена пятерки, черверки, деньги у препода из-под тетрадки выпадают - пипец полный.
 
А какая специальность? Просто у нас на ГСХ так было: хочешь учиться - учись, пожалуйста, никто с тебя ничего требовать не будет, ну а не хочешь - тогда уже плати...

Экономика предприятий. Я училась сама и получаю красный диплом. Но даже я один раз столкнулась с таким вымагательством (кафедра бух учета - остались очень негативные воспоминания).
 
Экономика предприятий. Я училась сама и получаю красный диплом. Но даже я один раз столкнулась с таким вымагательством (кафедра бух учета - остались очень негативные воспоминания).



а на кой экономичку учить в хииксе?
 
Шо за бред, никого никто не аристовал. Ректор на месте, собирается строить развлекательный центр.
А вот декана заочного деканата поменяли, на бывшего главного инженера метрополитена (видно связи в киеве есть), сейчас зверствует в деканате.
 
Назад
Зверху Знизу