Арестован очередной российский пропагандон

  • Автор теми Evricon
  • Дата створення
ты с виду рэмбо-задунайский? вы забили стрелу?))

Нет, Риб меня по-крупнее. Но я пришел первым, а народу его много не любит - больно из него тролль хороший :D Так что он не знал, один ли человек его ждет или человек 10 :D
Вон, Эл может подтвердить (факт распития пива)
Кстати, никто Риба не видел? А то я волнуюсь, может, следующая какая стрела неудачной была...
 
ыыы...как дети малые..фильмов про бандосов насмотрелись?а то у меня есть печальная история с любителями бандитских сериалов.))
 
ыыы...как дети малые..фильмов про бандосов насмотрелись?а то у меня есть печальная история с любителями бандитских сериалов.))
дуракам фильмы смотреть не нада , у них сценарии свои в голове крутятся.
особенно сейчас люди шизеют, злые стали хуже зверей....
 
есть такое. но мне таки кажется, что форумы-все ж отдушина. Обложил ебуками..попустило..с утра пошел арбайтен и некоторое время не возникает желания кого-то уебать.
 
Вон, Эл может подтвердить (факт распития пива)
Извини, не удержался: пруф давай или...:D

дуракам фильмы смотреть не нада , у них сценарии свои в голове крутятся.
особенно сейчас люди шизеют, злые стали хуже зверей....
Та на тебе и узбагойся
d0b2d0b5d0b4d0bcd0b5d0b4d0b8d0ba-5.jpg
 
вычислил..передал координаты, фото соотвествующей службе...все. нету риба.
 
Кто разбанил спамера?
 
Это Бес85 беснуется..балабол такой же, как и суер. Но суер не дурак и арбайтен на кацапов за бабки. Бес же..бесом и является. И его уровень -подсоба на стройке. Вот и истерит бедолага.))
Но фантазия же беса впечатляет. Или не фантазия..Наверное бесенятко в теме голубиной давно.))

Да от тебя гомосятиной за километр воняет:незнаю: Что в тебе там разбираться:рл:

А ты бот на 146%. Надо ребятам напомнить, как мы тут с тобой срались в главном Вообще кукушками поедут. Хотя нет, это ж методичка такая, для отвода глаз.

у этого говноеда методичка ещё с 2013 осталась:D Это ничтожество партизан в мире минстецьких форумных воинов:браво:
 
Да от тебя гомосятиной за километр воняет:незнаю: Что в тебе там разбираться:рл:



у этого говноеда методичка ещё с 2013 осталась:D Это ничтожество партизан в мире минстецьких форумных воинов:браво:

где пропадал, утырок?! на стройке вахтой ебашишь?)) Ты зачем меня обнюхивал? Пойди у собаки под хвостом понюхай, ебанашка.
Обсос! тебе не надоело обтекать? ТЫ ж очередной раз сольешься и будешь нести пургу))
 
Назад
Зверху Знизу