Арестован мужчина изнасиловавший школьницу в лифте

а мог бы переехать в европу и горя не знать

а мог бы поехать в лугандон. там суровые дамбацкие малолетние шалавы его бы умоляли их изнасиловать и сами бы в лифт с ним щимились бы. а опосля и стекломоем угостили бы.
 
Да Вы шутник, младой человек.
да нет, он идиот просто
Ну это понятно по обоюдке, а если дама сопротивляется?
какая дама? 17-летняя девчонка? Как она могла противостоять физически сильному 40-летнему мужику? Он ее там мог в бараний рог скрутить без особых проблем
Просто любопытны подробности, у нормального человека в голове не укладывается, как можно заблокировать, пусть даже и грузовой лифт и насиловать там девушку?! Она не кричала, не сопротивлялась, или он ей чем-то угрожал?
Но, если иправда имеется факт изнасилования, то повторно на зону (где там любители сказок, что на зоне свой кодекс и его опустят?), предварительно отрезав все лишнее (или можно отбить)!
Учитывая, что история знает огромное количество изнасилований в лифте, мне думается, это все-таки не так уж трудно.
Как-то меня эта тема всегда очень пугала. Замкнутое пространство, бежать некуда. До сих пор боюсь ездить в лифте с незнакомыми людьми и не езжу
 
бля.. а я ни с кем в лифте никогда не ебался... как лифт блокировать?
 
бля.. а я ни с кем в лифте никогда не ебался... как лифт блокировать?
Да легко кнопка стоп для этого, он тогда просто останавливается, не во всех лифтах есть, но во многих.
Не пойму чего цепляются к тому как она не кричала, да как в парках не кричат, наверно угрожают, да и кто сказал что не кричала, возможно и кричала, не удивлюсь если просто не реагировали.
 
Да легко кнопка стоп для этого, он тогда просто останавливается, не во всех лифтах есть, но во многих.
Не пойму чего цепляются к тому как она не кричала, да как в парках не кричат, наверно угрожают, да и кто сказал что не кричала, возможно и кричала, не удивлюсь если просто не реагировали.
Кнопка СТОП не вариант. Нажал этаж или кто-то вызвал и лифт поехал.

очень просто - спичечный коробок между дверей засунуть и лифт останавливается, и никуда не поедет пока не вытащить
Посередине? Так он автоматически до ближайшего этажа доезжает и останавливается, открыв двери.

Да легко кнопка стоп для этого, он тогда просто останавливается, не во всех лифтах есть, но во многих.
Не пойму чего цепляются к тому как она не кричала, да как в парках не кричат, наверно угрожают, да и кто сказал что не кричала, возможно и кричала, не удивлюсь если просто не реагировали.
Там еще есть кнопка связи с диспетчером, кстати
 
бля.. а я ни с кем в лифте никогда не ебался... как лифт блокировать?
Амнистированный" маньяк. На днях харьковские правоохранители задержали насильника, последней жертвой которого стала 17-летняя школьница. Преступник выследил и напал на девушку средь бела дня, когда та возвращалась со школы домой.

Анатолий Козарь, зам. нач. Московского отдела полиции

За ней в подъезд вошел мужчина. Когда они вмести вошли в лифт, то он нажал на кнопку "стоп", засунул спичку, чтобы кнопка не отжалась, и заставил ее под угрозой физического насилия раздеться и изнасиловал.

Полицейским удалось оперативно установить и арестовать преступника. Им оказался 39-летний мужчина, который только в начале февраля вышел из тюрьмы - по амнистии. И за каких-то 3 недели успел изнасиловать еще, как минимум одну девушку - в Киевском районе. Но на самом деле пострадавших могло быть больше, - отмечают в полиции: некоторые жертвы, возможно, побоялись об этом сообщать.

Анатолий Козарь, замнач. Московского отдела полиции

Дважды судимый за аналогичные преступления. Изнасилование, изнасилование в извращенной форме. На путь исправления не стал, и по возвращению стал тем же заниматься.

Мужчину взяли под стражу. На этот раз ему грозит уже до 12 лет лишения свободы.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот нахуй, спрашивается, таких выродков за бюджетный счет кормить?
 
надо заметить, насильник, в данном случае виноват вторично, на мой взгляд. он этим занимался и раньше, его изолировали, и какой то долбоёб подписал приказ об амнистии таких больных людей.
правильно будет этого подписчика закрыть в лифте с этим насильником. и на недельку забыть о них.
 
И возвращаются славные 90-е.... Пиз...ц просто нет слов.... Так тогда делали в те года,очень частые случаи к сожалению были с девочками и настало опять такое время.А всё из-за того что повыпускали этих уродов по закону Савченко!

Интересно, как он лифт блокировал и в лифте насиловал? Там того лифта - двое еле помещаются, и то стоя. И никто не слышал, как всегда?

Легко,а почему выбирают лифт-потому что жертва никуда не сбежит -загнана в угол!Таких случаев было масса раньше.Днём когда подростки идут со школы,как правило все на работе люди.А если и есть те кто слышал,то у нас такое общество что хер остановятся,а наоборот первые убегут что бы свидетелями не быть.
 
И возвращаются славные 90-е.... Пиз...ц просто нет слов.... Так тогда делали в те года,очень частые случаи к сожалению были с девочками и настало опять такое время.А всё из-за того что повыпускали этих уродов по закону Савченко!



Легко,а почему выбирают лифт-потому что жертва никуда не сбежит -загнана в угол!Таких случаев было масса раньше.Днём когда подростки идут со школы,как правило все на работе люди.А если и есть те кто слышал,то у нас такое общество что хер остановятся,а наоборот первые убегут что бы свидетелями не быть.

И как всегда 100% населения в ЭТОЙ стране бьёт себя пяткой в грудь, рассказывая какая хуёвая у нас страна(население)..... :D:D:D:D:D:D Все вокруг говно, и только один я Дартаньян:D:D:D:D
 
И как всегда 100% населения в ЭТОЙ стране бьёт себя пяткой в грудь, рассказывая какая хуёвая у нас страна(население)..... :D:D:D:D:D:D Все вокруг говно, и только один я Дартаньян:D:D:D:D

:рл:и как всегда ни о чём:Dполовина людей думают "какой я умный!Все ошибаются и только я молодець патриотику з голой жопкою:D"-переливая воду из пустого порожня.
 
А в школе уже до 17 учатся?
 
надо заметить, насильник, в данном случае виноват вторично, на мой взгляд. он этим занимался и раньше, его изолировали, и какой то долбоёб подписал приказ об амнистии таких больных людей.
правильно будет этого подписчика закрыть в лифте с этим насильником. и на недельку забыть о них.

отличная мысль.

А в школе уже до 17 учатся?

тю еп, все тебе не так.
да какая разница? задержалась на дополнительных занятиях, пошла на кружок, зашла к подружке, сидела ела мороженое в Кулиничах, - какое это имеет значение?
 
Назад
Зверху Знизу