Арест счёта в приват банке.

Я с вами конечно согласен,но суть не в этом ,я не против был оплатить штраф и собирался это сделать,между блокировкой счёта,звонком менеджера и аннулированием кредитного лимита прошло около суток! Я просто не успел. Я бал порядочным клиентом,не допускал просрочек и задолженностей.Ну и да,согласен проебал:yahoo:

Скажем так, это не плоскость- не против. Скорее, обязанность.

Не только пб принимает участие в системе мониторинга минюста. Банковской тайны нет с момента внедрения субсидий, если что)
В любом варианте, хорошего дня!
 
Ой, ладно, коршуны, налетели на ТСа. Ну виноват, конечно, сам изначально. Но и у работников Привата обычно схемы и манера общения такие, что рано или поздно может захотеться с ними попрощаться
 
Ой, ладно, коршуны, налетели на ТСа. Ну виноват, конечно, сам изначально. Но и у работников Привата обычно схемы и манера общения такие, что рано или поздно может захотеться с ними попрощаться

Я им не звоню. Только пишу :D
 
похожая ситуация была но с монобанком.. из за-за штрафа за неправильную парковку, год назад, но штраф я оплатил сразу же.. пришлось ездить в исполнительную службу с чеком об оплате... недели три прошло пока сняли арест... тоже урезали все лимиты кредитные и тд, но потом все восстановили... там у ментов или реквизиты поменялись или еще какая-то фигня, из-за которой не дошла моя оплата куда надо...
 
Назад
Зверху Знизу