Arctic Cooling Accelero Twin Turbo II на PowerColor Radeon HD 6930 1 GB

А какая разница сколько она там в длинну? В нормальный корпус влязит даже моя Arctic Cooling Accelero XTREME GTX_Pro/Plus.
А в офисных системниках может и резать чего прийдётся :)

Ииии???

Вот по этому и нужно знать длину - нормальный корпус или нет. Вон в асусных корпусах место еле под мать хватает
 
У меня можно две матери поставить :D
В обычных кулермастерных корпусах влезает всё. Но сука впритык.
 
Вооот....поэтому и нужно длину знать....в некоторых картах еще дебильное подключения питалова.
ну про 5850 мы то знаем :D
на нее ваще АС экстрим 5870 - и хорошо (охлаждать) и плохо (одеть питалово можно, а вот снять - хрен без бубна) :yahoo:
 
а судя по фото Twin Turbo II выходит за край текстолита где-то на 2см.
Если я правильно понял - кулер за текстолит не вышел и на последнем фото обман зрения из-за ракурса съемки.
Спасибо.
кулер выходит за край где-то на 1 см, из-за ракурса фото кажется, что больше
 
был сегодня на "Араксе", думал купить термопрокладки..
Когда увидел цену 180 грн за большую и 90 грн за маленькую полоску, сразу передумал;)

В магазине Хэлп видел также термоклей неизвестного происхождения, в маленьком тюбике за 30 грн, но продавец понятия не имел о его свойствах и характеристиках, так что я не рискнул взять..
 
Entombed,пардон,конфиг в подписи обеспокоил - ваше богатство тянет 500ватный чиф? Или я ослеп?
 
Думал ват 400 будет отжирать.Блок как раз впритык тогда,не верится что 330 вт с разкочегаренным и5тым и 6930
 
130 видео + 100 проц + 20 винт + 20 привод + 40 мать = 310Вт . Остальное на запас. Вполне достаточно. Даже 100 Вт на запас - много
 
О даже как,спс,практически просвятили)) Я думал почему-то,что и5прожорливее будет,да и видео вроде 140-150 заявлено под обычной нагрузкой. Чем же его грузить надо,чтобы карточка,как в документации , зажрала от бп 190))))
 
теплопакет ай 5 2500 - 95Вт в простое. под разгоном мож 130 сьест, но сомневаюсь.
на тестах (правда не помню с каким процом) конфиг 6930 сьел аж 330 Вт под максимальным тестом
 
Думал ват 400 будет отжирать.Блок как раз впритык тогда,не верится что 330 вт с разкочегаренным и5тым и 6930

Если интересно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

если кратко i7 2600К@4.8 6930@930/5700 - 310Вт в Метро2033 (вся система)
 
2 Макс6584,возьму на заметку.А про и5 под разгоном - была бы возможность - замерял ,только нечем)))
PapaZol,да ,я смотрел) Присматриваюсь к карточке как у ТС,довольно таки неплохая за свою цену (если сравнивать с лагерем зелёных,а именно 560тиай,то вполне даже и неплохо)
 
питалова хватает за глаза - проблем ни разу не возникало.
перед разгоном процессора дефолтную напругу на нем я зафиксировал.
 
Думал ват 400 будет отжирать.Блок как раз впритык тогда,не верится что 330 вт с разкочегаренным и5тым и 6930
Мамка+Семпрон140+винд IDE 40Gb+4Гб оперы+
+HD5850@900MHz
+HD5870@950MHz
всего по комплектному модулю мониторинга от БП выдает 382 Ватт под "математикой" ;)
хватит точно 5-хатки...только если в очереди в систему не стоят еще 2*HD5850, но что характерно, что замена 5850 на 5870 дала прибавку только на 15Ватт, а производительность-то +20%...возможно дело в вольтажах - 1.162в у 5850 и 1.149в у 5870 под разгоном...
 
Останнє редагування:
Блеать где его купить?)))
 
Похоже, кому-то нужно меньше дегустировать элитного алкоголя перед продажей.
 
Назад
Зверху Знизу