Арбузик и пивасик

А теперь уверен, что ***** ты? Ну я так не сомневался, что ты в очко долбишься.

хз я женат во всяком случае
а вот ты почему нет есть две причины
либо ты долбоеб либо педрило
но у я думаю ты просто долбоебное педрило:D
 
Прикольно, твою жену ебут по все москалёвке, а ы не паришься. Ты лудший:іржач:

хорошо хоть только в одном районе,да дырявый?:D
то то я думаю почему тебя нахуй чморят на форуме
а оно вон че михалыч,ты подшконочный
 
хорошо хоть только в одном районе,да дырявый?:D
то то я думаю почему тебя нахуй чморят на форуме
а оно вон че михалыч,ты подшконочный

Расскажи лучше, как тебя десять ослоёбов на арбатке бухого выебли месяц назад:іржач: Ты же чмо бухое ничего не помнишь.
 
Расскажи лучше, как тебя десять ослоёбов на арбатке бухого выебли месяц назад:іржач: Ты же чмо бухое ничего не помнишь.

хм странно
с арабатки я приехал неделю назад и был там неделю
может то тебя там выебли?
подарить тебе календарик?
 
как тут весело у вас
 
Мадам, женщинам такое простительно, причём даже очень приветствовалось в годы моей младости, поить много не нужно, рюмку понюхала - и сразу у койку))))
Меньший энтуазизмЪ вызывали женщины, пьющие как лошади наравне с мужиками и даже обпивающие их, когда мужик раньше вырубался)))
 
если у тебя от пол литры ни в одном глазу , то все , этот уровень ты прошел, переходи на тяжёлые наркотики
Зачем? Мне бухать больше нравится, законом не запрещено, кроме того я как настоящий гражданин пополняю казну через акцизы. А перейдя на тяжёлую наркоту я автоматически становлюсь уголовным элементом, причём не дающим родной стране ни копейки в бюджет, а даже наоборот
 
Мадам, женщинам такое простительно, причём даже очень приветствовалось в годы моей младости, поить много не нужно, рюмку понюхала - и сразу у койку))))
Меньший энтуазизмЪ вызывали женщины, пьющие как лошади наравне с мужиками и даже обпивающие их, когда мужик раньше вырубался)))
В койке такие как ты женщину просто как грелку используют, от синевы хуй не стоит у вас. Максимум сисю пососать телочке могут, это что бы засыпать было не больно в связи с потерей любимой бутылки.
 
Назад
Зверху Знизу