апва

Ребятки!Я Девушка!!!!!!))))
 
не буду доказывать ничего!)я вопрос задала!)а не попросила задрочить меня!)))ну спасибо всем,кто откликнулся!)
 
я не умею этого длать.тут на форуме совсе редко,поэтому не нет даже времени даже заглядывать!)Девочки!у кого такое было?)
 
я не умею этого длать.тут на форуме совсе редко,поэтому не нет даже времени даже заглядывать!)Девочки!у кого такое было?)
Можно уточнить некоторые детали? Брат женат? И как Вы его хотите? просто хотите на один раз - и все? Или же хотите отношений с ним? А с мужем все гуд в сексе?
С подобным не сталкивалась, но хоть скажу, как бы я поступила;)
 
ТС, выброси дурь из головы! Подумай о том, что будет после (с моральной точки зрения) - там, муки совести и т.д. И что будет, если муж узнает... Банальное слюноотделение твоей пизденки может поссорить навсегда твоего мужа с одним из самых близких ему людей.
И еще вопрос: можно возраст, твой, мужа, брата?

да, и еще - представь ситуацию, что ты трахнулась с братом мужа, но твоих ожиданий это не оправдало - а ведь уже ничего не исправить...
 
У МЕНЯ ТУТ ТРУБА ЛОПНУЛА ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ КТО С ТАКИМ СТАЛКИВАЛСЯ ДЕВОЧКИ! НЕ МОГУ НИЧЕГО ПОДЕЛАТЬ!!
 
ребята.ну вы удивили....будто я сама ничего не понимаю.а вы могли бы и выражения свои оставить для себя...вас никто не оскорюблял...просто клинит.вот и все.
 
Девушка, это форум, тут могут и нахуй послать (с)
 
Назад
Зверху Знизу