Аптека № 450

Dekan --ванО, чё те ладненько!
"у меня весьМА дорогие авто!!!!!"-описочка вышла
 
продолжая Ваш ассоциативный ряд:
Шерлок Холмс - ковшик выгребательный
 
"у меня весьМА дорогие авто!!!!!"-описочка вышла
Я ш не спорю, что проезд в трамвае щас не дешево стоит для ВАС.
А на пешкарусе тоже дороговато ездить т.к. стоимость "колес" возросла, тем более скоро нужно будет на зиму переобуваться. Я не прав?
 
Вопрос а сотрудникам аптеки - почем у вас презервативы контекс, большая и маленькая упаковки ?:)
Так как эта тема волновала и волнует многих.
Сравним ваши цены с остальным аптеками наглядно
 
Митинг состоялся, я и мои друзья пришли в поддержку Аптеки №450 совершенно добровольно, могу это сказать вам прямо в глаза. А тем кто прячутся за вуалью анонимности на форуме и поливают грязью аптеку я могу лишь посочувствовать...
Господа вам никто не мешал прийти ( время и место объявлены были зарание ) и высказать свои аргументы в глаза и директору и владельцу и трудовому коллективу и даже на камеру, но что-то никого смелого не нашлось, смелые только в интернете.

Я желаю коллективу Аптеки №450 победы!
 
И кто же все-таки 414841?))
 
Вот так всегда, моя хата с краю. Этим все и заканчивается: "Это же мелочь, это только Аптека!!!" Это не просто Аптека. Данный случай очередной раз доказывает, что никакой чистой конкуренции нет. И это Вы называете: это бизнес и не более. Что происходит? Сейчас пнули нас, завтра Вас, а после завтра нас вообще из собственных квартир выгонять начнут и по ночам не понятно куда увозить!!! И мы все будем снова молчать и терпеть нарушение наших конституционных и договорных прав? Этим наши власти и пользуются. ПОКА МЫ ЕДИНЫ, МЫ НЕ ПОПЕДИМЫ!!! Харьковчане объеденяемся!!!

Простите, а почему гор. власти обязаны вам продлить договор аренды? Вы знали, что он заканчивается и что его могут не продлить, зарание знали. Чего ж теперь плакать?
 
Тему не закроют

:D
Еще один сотрудник типа up что ли???)))
Опять какая то Аптека 95..)))
Точно что то тут есть....
Не обижайте сотрудников своих - без них вы НИКТО!!!!
А отношение после увольнение и есть показатель!...

P.s. Надеюсь после митинга тему наконец закроют....

Ну что же вот и прошел митинг , прошел культурно , как и положенно в цивилизованом обществе , почти под окнами органов власти !

А тему , так просто уже эту , не закроют ! ведь дело не только конкретно в митинге , а вообще в отношении любого беспредела со стороны органов власти
 
А я не успел.. Пришёл в 12.36 а вас там никого не было ((..
 
Dekan
заблуждаетесь. это совершенно не один и тот же человек.

думайте что хотите. вы рисуете мир так как вы его себе представляете. все на самом деле совершенно иначе ;-)

ЛЮДИ СЕЙЧА СТОЯТ НА ПЛОЩАДИ НЕ ЗА ХУЙ СОБАЧИЙ, А ТАКИЕ ПИДАРЫ КАК--stanislavzubar, ЕЩЕ И ЗАЁБУЮТ ИХ!!!!!

Dekan --а то что???

Dekan--Мне его--stanislavzubar-- Мерин GL нравится, планирую забрать!
Напомнить начало его трудовой деятельности в "Аптека 95"

флеймеры блин... еще и общаются непонятно с кем-то... придуманный друг?

Шановный, Я не "Аркаша" и у меня весь дорогие авто!!!!!

Ничё на Тойоте переконтуется!

А аптека 450-это сельский сортир,кот хочет свое гавнецо перекинуть на горожан:D

Dekan --ванО, чё те ладненько!
"у меня весьМА дорогие авто!!!!!"-описочка вышла

Все кому действительно было что сказать , и кто хотел что то сказать, свое слово уже на площади сказали ,сказали перед лицом обществености смело глядя в обьективы видеокамер ,однако что то не было заметно никого из тех лиц , кто хаял , выражалься матом ,и поливал сотрудников и руководство Аптеки грязью здесь на форуме , выходит что моральным уродам хватает смелости только на то чтобы из за угла дубинкой по голове бить, или анонимно поливать грязью , а вот прямо в лицо сказать , так сказать один на один , тут у них кишка тонка видимо ,
а выражаясь матом и иными нецензурными выражениями , вы лишь показываете свой уровень интелекта ;) , и опускаете сами себя до уровня примитивных недоразвитых существ , приматов ))) ;)
 
И на будущее предлагаю игнорировать высказывания таких приматов как -- 414841--Шерлок Холмс--up
-- и всяких преведов
 
подходил в час дня. никого не увидел. раньше часа не мог - я вроде как на работе.
 
подходил в час дня. никого не увидел. раньше часа не мог - я вроде как на работе.
А я не успел.. Пришёл в 12.36 а вас там никого не было ((..

Хм, разошлись все в гдето в 12:40, и их трудно было не заметить - все в белом, да и аптека там в двух шагах от площади мог бы туда сходить раз уж пришел, так что такие отмазки уже не рулят ;)
 
Хм, разошлись все в гдето в 12:40, и их трудно было не заметить - все в белом, да и аптека там в двух шагах от площади мог бы туда сходить раз уж пришел, так что такие отмазки уже не рулят ;)

Честно, был.. Как раз в это время из здания облсовета выходили какие-то радостные клерки с букетами гвоздик.
 
:D Ирочка с Медведем друг друга похвалили, какая прелесть...

Чувствуется эта темка тут будет висеть долго, если ее не сбросят в корзину. Аптекари сначала пищат по поводу освобождения помещения, потом будет суд - новая порция писка, а судиться можно доооолго... после обиженные аптекари жалуются друг другу на работодателя,Чернова, Добкина (за компанию), продажные суды, президента, Конституцию, происки мировой закулисы...

2029 год. Харьковфорум. Тема про аптеку 450 продолжает висеть Главном...
 
ну вам зарплату платят за то что вы на митинги ходите а мне за то что я работаю. так что можете свои отмазки... убрать подальше :-)
 
Назад
Зверху Знизу