Аптека № 450

Медвед, а можно постить только ссылки? Нафига форум засирать? Тема и так засрана по самое не улыбайся.
Я думаю, все уже определились, кто кого поддерживает и куда пойдет. Лишь бы в добровольном порядке. А иначе где справедливость?
 
тема для нравоучений


Согласен , не та тема для нравоучений ,в дальнейшем буду краток .
 
ЛОХИ!!!!

УСІ НА МАЙДАН!!!!!
11-00

stanislavzubar ---ЕСЛИ вы ТАКИЕ "ХОРОШИЕ И ПРАВИЛЬНЫЕ" ПОЧЕМУ ВЫ ПРИНУДИТЕЛЬНО ГОНИТЕ ЛЮДЕЙ С "АПТЕКА 95" НА ПЛОЩАДЬ???????????

УРОДЫ!!!
 
ЛОХИ!!!!

УСІ НА МАЙДАН!!!!!
11-00

да уж, умственный интеллект аффатара мессага не сильно отличается от табуретки, судя по постам чел небось и зарегисля чтоб этой теме пофлудить
 
вот еще один обиженый пришел

ЛОХИ!!!!

УСІ НА МАЙДАН!!!!!
11-00

вот еще один обиженый пришел , и интелектои явно тоже , подходи на МАЙДАН , и скажи прямо чем не доволен , чего прячешься за цифрами ?
а нас ни кто не выгоняет , сами пойдем !!!
 
не аптека какая то,а прям секта.А Зойя -пастор-праповедник
 
Вот если поможет, отностиельно главврача Березки проводилось журналистское расследование, это ответ КРУ на запрос журналистов по факту проверки:


Впрочем ответ харьковской областной государственной администрации был категоричный:
 

Вкладення

  • akt_1.png
    63.3 КБ · Перегляди: 72
  • akt_2.png
    95.7 КБ · Перегляди: 74
  • akt_3.png
    16.8 КБ · Перегляди: 61
  • akt_4.png
    30.5 КБ · Перегляди: 57


Еще один сотрудник типа up что ли???)))
Опять какая то Аптека 95..)))
Точно что то тут есть....
Не обижайте сотрудников своих - без них вы НИКТО!!!!
А отношение после увольнение и есть показатель!...

P.s. Надеюсь после митинга тему наконец закроют....
 

Туман появился, а в бывшем облике - Выплавин Сергей
414841, up - все тот же Аркаша - а с виду вроде был нормальный чел, а оказался ....
 
Dekan
заблуждаетесь. это совершенно не один и тот же человек.
 
думайте что хотите. вы рисуете мир так как вы его себе представляете. все на самом деле совершенно иначе ;-)
 
ЛЮДИ СЕЙЧА СТОЯТ НА ПЛОЩАДИ НЕ ЗА ХУЙ СОБАЧИЙ, А ТАКИЕ ПИДАРЫ КАК--stanislavzubar, ЕЩЕ И ЗАЁБУЮТ ИХ!!!!!
 
ЛЮДИ СЕЙЧА СТОЯТ НА ПЛОЩАДИ НЕ ЗА ....
Чего ты прицепился к stanislavzubar . Ты пойди щас на митинг и пообщайся с ним, он на митинге сейчас отстаивает ПРАВА не только СВОИ, а так же ЛЮДЕЙ которые работают ВМЕСТЕ с ним !!!! Разговор свой Уважаемый фильтруй.
 
Dekan --а то что???

Dekan--Мне его--stanislavzubar-- Мерин GL нравится, планирую забрать!
Напомнить начало его трудовой деятельности в "Аптека 95"
 

Ну забрать - это врядли у тебя получится, ибо кишка у тебя тонка. Аркаша - не парься. Лучше свои усилия направь на покупку хотя бы ЖИГУЛЕЙ
 
флеймеры блин... еще и общаются непонятно с кем-то... придуманный друг?
 
Шановный, Я не "Аркаша" и у меня весь дорогие авто!!!!!

Ничё на Тойоте переконтуется!
 
Dekan, не дал ты ему ПОПИ_А_риться
"Ай, Моська! знать она сильна, Что лает на Слона!" (С)