Apple iPhone теперь Официально в Украине! ;)

Купите Офицальный iPhone ?

  • Конечно!;)

    Голосів: 6 16.7%
  • Жду Шестой

    Голосів: 8 22.2%
  • Уже есть

    Голосів: 6 16.7%
  • Нет! Я барыга)

    Голосів: 16 44.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    36
Новые iPhone появятся в Украине в октябре


В Украине яблочную новинку ждут где-то к концу октября, рассказали нам в одном из магазинов, где продают продукцию Apple. «Если не будет никаких форс-мажоров из-за событий в стране», — добавил менеджер по продаже телефонов Антон Завадюк. Сколько iPhone будет стоить, пока непонятно из-за скачков доллара.

«Смартфон пятого поколения в 16 гигабайт стоит 11 тысяч гривен, цена еще по старому курсу, когда доллар не достиг 12 гривен. Предварительно, новинка будет стоить около тысячи долларов», — говорит Завадюк. Официальные продажи iPhone в Украине, напомним, стартовали в конце июня этого года, до этого модный смартфон продавали по-серому (несертифицированные и без гарантии, в магазинах их не было).

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
1. Причем тут КП??? Ну и флешки есть на 1ТБ! и что? Может еще Жесткие диски сюда впишем....
При том, что память на 128 уже давно в продаже и люди уже давно ходят и пользуются такой памятью в своих смартах, а у тебя это подается как инновация :D

Речь идет о встроенной памяти на борту... Для меня слот для КП вымер вместе с кнопочными тел... Nokia 5лет тому)))
Ну ты же должен знать помнить как удобно пользоваться сменными(!) носителями памяти, как удобно вытащить карту памяти и через карт-ридер подключить к любому компу с любой операционной системой.(или к телику или принтеру или даже к другому смарту через ОТГ-кабель) А в поездку взять несколько сменных карт памяти с сериалами, музыкой, фильмами.

К чему такой сектантский мазохизм со встроенной памятью?

2. Вот всего лишь 20моделей! Это смешно! О чем это говорит? О том что это еще не массовое устройство... Вот когда Apple выпустит свою Лопату, уверен что каждый будет стругать такой размер! и их будет куча!
Конечно Аппле тут не первый а двадцать первый :D Где инновации ?

PS на самом деле моделей гораздо больше, просто первая попавшаяся ссылка попала на Розетку.


3. Так я знаю что в Ведроидов батарея в 2р бльше, ну Apple же не может зделать Айфон толстеньким)) ТП не поймут...
Не понял какие-такие Ведроиды "толстенькие" ? Разве что ультрабюджетные, а среднего диапазона и высшего не толще айФонов.
P.S. хотя вынужден признать, по автономности айФоны довольно неплохи.
 
inno_500.jpg
 
К чему такой сектантский мазохизм со встроенной памятью?

P.S. хотя вынужден признать, по автономности айФоны довольно неплохи.

Не смеши! Из всего написанного, про автономность Айфонов, написал глупость!) Батарея слабая... Об этом трубит весь интернет...

Потому что бесят люди со своими карточками, - это какое то жлобство! Я храню всё в облаке... А тел. памяти мне хватает 32гб за глаза!


Адрессуй вопрос компании Apple)))
Потерпи! 5дней осталось...
 
Не смеши! Из всего написанного, про автономность Айфонов, написал глупость!) Батарея слабая... Об этом трубит весь интернет...
Ну ХЗ как там у вас на GSM трубках, у меня в тестовом режиме до 5(пяти) дней выжил в CDMA варианте, естественно при выключенном пуше и инете. По сравнению с гавноандроидом неплохой показатель.:клас:

Потому что бесят люди со своими карточками, - это какое то жлобство! Я храню всё в облаке... А тел. памяти мне хватает 32гб за глаза!
Конечно бесят люди с карточками, они же могут в любое время(!) менять(!) и расширять(!) на свое усмотрение(!) память в своем телефоне, сцуко, они не могут не бесить :D

Ага, как раз из облака ты можешь потянуть фильмец в поездке :рл:

P.S. а памяти никогда не бывает много ;)
 
Конечно бесят люди с карточками, они же могут в любое время(!) менять(!) и расширять(!) на свое усмотрение(!) память в своем телефоне, сцуко, они не могут не бесить :D

Ага, как раз из облака ты можешь потянуть фильмец в поездке :рл:

P.S. а памяти никогда не бывает много ;)

Ну вот допустим будет в 6-ом памяти на 128ГБ! Тебе хватит или нет? Или опять буш петь про КП???) Бесит что они могут их не только менять, а и терять, глотать, забывать! Ну вот пример, я купил 1раз себе КП Сони на 4ГБ для мыльницы и не было у меня потребности еще раз покупать!

Фильмы можно смотреть на планшете, а на айфоне не удобно!

Полюбэ не будет инноваций, Аппле уже не торт :(

А что Торт?)) Самсунг??...
4089cddae98275dd620e21dece6fee26.jpg

Вот такой счетчик сейчас идет на Apple.com...




[PROSTOPLEER]B7ab26B669ffcBfpy[/PROSTOPLEER]

Два баклана судачат об Оф. Айфонах в Украине, только щас вспомнил про эту запись, вот и залил. Доставляет как один про цены заливает, мол по его словам Айфоны должны стоить дешево, при нынешнем курсе, и при ОФицале.
 
Останнє редагування:
Ну вот допустим будет в 6-ом памяти на 128ГБ! Тебе хватит или нет? Или опять буш петь про КП???)
128гб вчерашний день, ещё год назад презентовали на 256ГБ (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) правда пока не микро. Не сменная память, это крайне неудобно. Задроченный айтюнс для синхронизации, это крайне неудобно. Отсутствие режима "Масс Сторадж"(режим флешки), это крайне неудобно. Мне однозначно не хватит 128гб в телефоне в котором нет слота под карту памяти.

Бесит что они могут их не только менять, а и терять, глотать, забывать! Ну вот пример, я купил 1раз себе КП Сони на 4ГБ для мыльницы и не было у меня потребности еще раз покупать!
Ну так можно потерять не только карту памяти отдельно но и встроенную в телефон память вместе с телефоном :D Глотать карты ? оригинально :D В каком месте забывть ? :D
Так а хуле ты не взял фотик с встроенной памятью ? Для тебя же слот для КП вымер вместе с кнопочными тел... Nokia 5лет тому :іржач:

Фильмы можно смотреть на планшете, а на айфоне не удобно!
Фильмы можно смотреть на домашнем кинотеатре, а на планшете не удобно :D

А что Торт?)) Самсунг??...
Самсунг вообще :буе:
 
я купил 1раз себе КП Сони на 4ГБ для мыльницы и не было у меня потребности еще раз покупать!
зато стираешь!

Пиздец, меня бесят люди, которые стирают файлы, когда что-то не влазит.... Сам я новый винт раньше покупал и не парился вообще. Сейчас ничем особо не занимаюсь на компе - только фильмы смотрю, их стираю после просмотра.

Карты памяти старался брать максимальные. Планшет 16 (12) гигов, потому что нищеброд. Телефон 16 (12) гигов, потому что других не было (GSM+CDMA хороший нужен был).

Это крайне мало.

В любом случае - слот для карточки - это свобода действий. Никто не заставляет туда что-то втыкать, если не нравится.

Облако? Это не в нашей стране. Да и в других странах, если и можно смотреть фильм в автобусе он-лайн, то батарейка садится быстро

Задроченный айтюнс для синхронизации, это крайне неудобно
похуй. я им вообще не пользовался, кроме установки. iTools - хорошая программа. Но, все же хуже режима "флешка" как ни крути

----

Фильмы можно смотреть в нормальном кинотеатре, а на домашнем не удобно
 
Останнє редагування:
128гб вчерашний день, ещё год назад презентовали на 256ГБ (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) правда пока не микро. Не сменная память, это крайне неудобно. Задроченный айтюнс для синхронизации, это крайне неудобно. Отсутствие режима "Масс Сторадж"(режим флешки), это крайне неудобно. Мне однозначно не хватит 128гб в телефоне в котором нет слота под карту памяти.

Смотри сюда) КП на 256Гб ссылку которую ты кинул...
Карта памяти относится к 10 классу и использует спецификации SD 3.0. Имея 400х скоростей, она способна считывать информацию на скорости, от 60 Мбайт/с. Карта подходит для профессионалов, работающих с техникой, записывающей высокий объем информации, например качественные фотографии или 1080р видео.Цена в $899 США

Вывод: КП делают для Зеркалок и 20кг-видеокамер, ведь они требуют больших скоростей и много места ведь пишут видео в HDкачестве!!! Зачем твоему телефону такие скоростя??? Зачем столько памяти??? Ну порево, фильмов, музыки, закинешь... там и 64Гб с головой хватит... В Смартфоне память уходит в основном на Фото и Программы! Музыка/Видео занимает мало! У тебя же не один телефон дома? Есть какие то устройства с памятью?
Ты готов отдать 900$ за КП???)



Так а хуле ты не взял фотик с встроенной памятью ? Для тебя же слот для КП вымер вместе с кнопочными тел... Nokia 5лет тому :іржач:

Фильмы можно смотреть на домашнем кинотеатре, а на планшете не удобно :D

Самсунг вообще :буе:

ХаХа А разве есть такие? Со встроенной памятью??? Я бы с удовольствием взял) Ну я его брал в 2008г.!!! Вот 6лет прошло! КП для камеры это норма, а для мобилы просто не нужный понт.

Я смотрю фильмы с Консоли)) все устраивает! В Кино хо по 100грн. можно но не каждый день, снимают одно гамно...;(

Согласен: Самсунг вообще :буе: )))




Я не стираю, а форматирую) И не каждый день ведь, мне хватает на год! Я ваще не замарачиваюсь о памяти! У Вас какой то синдром на счет этого, надо реально Apple выпустить спец. версию Айфона с 1ТБ на борту спец. для юзеров ХФ)) Хотите пользуйтесь) я же не против, у меня одна КП валяеться дома, которую некуда даже втыкнуть, бо неформат)))

Есть Облоко на 50Гб!!! Создайте 2акк. Получите 100Гб! Я лично щас всё заливаю в облоко, бо это удобно!
 
Останнє редагування:
ИМХО идеал: встроенная память 32 Гб + карта памяти типа как дисковод

Есть Облоко на 50Гб!!! Создайте 2акк. Получите 100Гб! Я лично щас всё заливаю в облоко, бо это удобно!
залить дома по вай-фай все могут.

А как этим делом потом пользоваться?
 
APPLE ВЫПУСТИТ IPHONE 6 СО 128 ГБ ПАМЯТИ!!!
Всё! Можете копить бабло кто хотел много памяти, если мало, можно взять 2Айфона)))



ИМХО идеал: встроенная память 32 Гб + карта памяти типа как дисковод

залить дома по вай-фай все могут.

А как этим делом потом пользоваться?

Да 32Гб самое оптимальная на сегодня!
Хранишь в облаке, если что-то надо взял и скачал, и пользуешся!
Кстати у Маил.ру облако на 100Гб вчера узнал, но я лично не доверяю всем этим русским сервисам, бо там пишут мол они выдают данные спецслужбам! Нахер мне такое счастье... У меня даже нет не одного ящика там из расии>>;))
 
Останнє редагування:
Смотри сюда) КП на 256Гб ссылку которую ты кинул...
Ты готов отдать 900$ за КП???)
Я тебе просто первую попавшуюся ссылку на ОПИСАНИЕ дал, что мол есть такие, а
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
конкретно карта на 256 Гб и она всего чуть больше 100 бакинских стоит, просто пока не делают в микро СД формате.
Есто тебе совсем не космическая переплата за память в айФоне :D
Зачем столько памяти??? Ну порево, фильмов, музыки, закинешь... там и 64Гб с головой хватит... В Смартфоне память уходит в основном на Фото и Программы! Музыка/Видео занимает мало!
Кому хватит ? Памяти хватит только в том случае, если ей не пользоваться :D
Я не меломан, но у меня только музыки в обычном mp3 триста гиг. А вот во flac даже посчитать не могу(она на трех винтах есть) как их поместить в 64 гб ? И про фильмы и проги прейдется вообще забыть :)

У тебя же не один телефон дома? Есть какие то устройства с памятью?
Так поэтому и не один, потому, что айфон хуйня.

ХаХа А разве есть такие? Со встроенной памятью??? Я бы с удовольствием взял) Ну я его брал в 2008г.!!! Вот 6лет прошло! КП для камеры это норма, а для мобилы просто не нужный понт.
Та ХЗ, по твоим словам, что "карты памяти вчерашний день" выходит, что все устройства с картами отстой.

Согласен: Самсунг вообще :буе: )))
+1
:пиво:


Я не стираю, а форматирую) И не каждый день ведь, мне хватает на год! Я ваще не замарачиваюсь о памяти! У Вас какой то синдром на счет этого, надо реально Apple выпустить спец. версию Айфона с 1ТБ на борту спец. для юзеров ХФ)) Хотите пользуйтесь) я же не против, у меня одна КП валяеться дома, которую некуда даже втыкнуть, бо неформат)))
1 ТБ встоеной и обязательно карту памяти :D

Есть Облоко на 50Гб!!! Создайте 2акк. Получите 100Гб! Я лично щас всё заливаю в облоко, бо это удобно!
Очко твое облако, скачать нужное в любой точке ты не можешь, онлайн смотреть ты не можешь, только дома и только по вай-фай. И накуй оно нужно, если дома терровые сетевые винты с DLNA раздачей по вай-фай и так есть.

+ нельзя считать облачные хранилища 100% безопасными, почитай в инете темы по этому поводу.
 
Хранить информацию в устройстве которое легко потерять - тоже небезопасно )
 
лечиться надо... скушайте яблочко ;-)
 
Новенькие подтянулись???)))
 
лечиться надо... скушайте яблочко ;-)

им и отравились :D

Новенькие подтянулись???)))

дык это вроде старенькие :)

 Осталось 24часа!!!))) Не могу больше ждать... Аааааааа...))))
всем интересно, даже тем у кого айФона нет :ги:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу