Apple iPhone 5S в Украине Официально ?

Будет ли новый iPhone 5S продаваться в Украине Официально ?

  • Да, надеюсь

    Голосів: 7 21.2%
  • Нет, вряд ли

    Голосів: 18 54.5%
  • Не знаю

    Голосів: 1 3.0%
  • А у меня что, не официальный ?

    Голосів: 7 21.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    33
  • Опитування закрито .
Народ! Я нашол свою ошибку в Странах Европы(см. фото) Армения - это Ближний Восток, а не Европа! Вобщем оказываеться в Армении iPhone ОФ. уже давно продаеться! Оператор Orange. Теперь получаеться 13 стран Европы!!! в Неофицальном списке.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
До релиза главного смартфона года остаеться месяц (может и больше) поэтому предлагаю обсудить здесь все что связано с будущей новинкой. Ну и ответить на главный вопрос, который волнует каждого жителя нашей страны;) Будет ли новый iPhone 5S продаваться в Украине официально ?

В Европе 50 стран! Из них 14 - это те страны в которых iPhone официально не продаеться (см. фото) По мимо Украины в список аутсайдеров входят такие страны как Белоруссия, Монако, Грузия, Исландия и др.

Напомню: В 2012 году в Украине заработали он-лайн магазины Apple:
21 Июня - AppStore (магазин приложений, игр и пр.)
4 Декабря - iTunesStore (магазин цифровой музыки, фильмов и пр.)

На данный момент Официальный iPhone продаеться в 100 странах мира.


Я думаю 5S не будет официально в Украине!

Главное чтобы "Український державний центр радіочастот" ничего нового не придумал. А так как в ближайшее время ничего не поменяться в центре радиочастот Украины, то iPhone и не нужен ОФИЦИАЛЬНО! ;)
 
Останнє редагування:
Конечно, тем кто имеет профит, с ленивых или глупых людей, купившим айфон для понту - очень выгодно чтобы не было поддержки, сервиса и подобного, иначе как еще можно получать по 400 гривен за рутину, типа обновлени по или установки софта из аппстора, а простите не рутину, а "прокачку", самому хоть не смешно? Американцы которых у нас считают глупыми, и то умеют все это.

Вообще, три слова: iPhone, Украина и официально, если они в одном предложении - уже начинают меня смешить. А еще больше смешат мысли об официальной цене.
В любом случае, наши операторы не так глупы, чтобы пойти на условия эпл, ибо они в жизни не продадут у нас столько айфонов сколько указано в контракте, тем более по цене, которая будет хотя бы не убыточной.
 
Нет, не все. Но я думаю с них не просят 50 баксов за банальную настройку аппарата, и как минимум у них есть оф. розница и поддержка, где все расскажут.
Я скучаю по временам, когда к смартфонам шли инструкции страниц на 100 - 150, со скриншотами и описанием каждой кнопки. Хотя у нас мало кто их читал.
 
Конечно, тем кто имеет профит, с ленивых или глупых людей, купившим айфон для понту - очень выгодно чтобы не было поддержки, сервиса и подобного, иначе как еще можно получать по 400 гривен за рутину, типа обновлени по или установки софта из аппстора, а простите не рутину, а "прокачку", самому хоть не смешно? Американцы которых у нас считают глупыми, и то умеют все это.

Вообще, три слова: iPhone, Украина и официально, если они в одном предложении - уже начинают меня смешить. А еще больше смешат мысли об официальной цене.
В любом случае, наши операторы не так глупы, чтобы пойти на условия эпл, ибо они в жизни не продадут у нас столько айфонов сколько указано в контракте, тем более по цене, которая будет хотя бы не убыточной.


Всё довольно правильно сказано.
Только почему должно быть смешно?

Если смешно на счёт "прокачки" то я Вам скажу так: разные люди есть, это такая же услуга как и остальные. Вот я например пользуюсь автомойкой, вулканизацией и т.п. хотя я это всё могу сделать сам. Правильно?

А на счет прокачки это не просто тупо скачать с App Store игру и всё, а у Вас есть возможность сэкономить деньги.

Приведу пример :
1. Программа Navitel (Ukraine) Цена в App Store 39.99 $
2. Программа TeamViewer Pro HD for Remote Control Цена 139.99$
3. Словарь English <-> Russian Slovoed Deluxe talking dictionary Цена $27.99
4. Программа FL Studio Mobile HD Цена 19.99$
5. Игра Need for Speed™ Hot Pursuit for iPad Цена 9.99$

А у нас список софта намного больше чем этот и цена при этом от 3 до 35 грн. официально с App Store!



Нет, не все. Но я думаю с них не просят 50 баксов за банальную настройку аппарата, и как минимум у них есть оф. розница и поддержка, где все расскажут.
Я скучаю по временам, когда к смартфонам шли инструкции страниц на 100 - 150, со скриншотами и описанием каждой кнопки. Хотя у нас мало кто их читал.

50 $ просят почему? Потому что люди леняться в инете почитать вот и платят!

думаешь все прямо таки?

По количеству купленного в iTunes Store, я думаю что абсолютно ВСЕ! :D
 
Останнє редагування:
Так называйте услугу "настройка" или "начало работы" но "прокачка"? По простому это называется - неправда. От 3 и до 35? Это прибавить к 50 баксам еще? Не могу сказать что это выгодно. И цены смешные, помню этот убоги нфс видел за 99 центов, какие 10 баксов? Проверять лень, но цены указаны сказочные и софт - фигня бестолковая, разве что навител кое как.
Про автомойку и вулканизацию - поржал. Ваши услуги можно сравнить с заправкой порошком стиральной машины, с мытьем посуды на крайняк, ибо нажать пару кнопок на аппарате сможет и полный идиот, а если нет, зачем ему айфон?
 
Возможно они вбивают свой аккаунт всем клиентам, вернее привязывают к нему аппарат, а потом те кто даже не умеют использовать свой аппарат, будут идти снова и снова кним, т.к. пароль им никто конечно не даст, а отвязать мозга не хватит, плюс весь софт за 50+ баксов пропадет.
 
Так называйте услугу "настройка" или "начало работы" но "прокачка"? По простому это называется - неправда. От 3 и до 35? Это прибавить к 50 баксам еще? Не могу сказать что это выгодно. И цены смешные, помню этот убоги нфс видел за 99 центов, какие 10 баксов? Проверять лень, но цены указаны сказочные и софт - фигня бестолковая, разве что навител кое как.
Про автомойку и вулканизацию - поржал. Ваши услуги можно сравнить с заправкой порошком стиральной машины, с мытьем посуды на крайняк, ибо нажать пару кнопок на аппарате сможет и полный идиот, а если нет, зачем ему айфон?

Насчет названия мы будем ещё думать!
Я ксати и не говорил что мы берем 50$, сейчас у нас 150 грн это полный пакет в том числе и с Навителом!
Я думаю что вполне адекватная цена!
На счет софта спорить не буду может и фигня, выбрал из-за цены (что подороже попалось), цены сверил с App Store перед тем как писать!

Я тоже поржал с Ваших примеров. Я так не думаю! Просто не у всех есть время разбираться с App Store!

т.е. вы не нарушаете лицензию?

Нет, не нарушаем, всё легально.
 
Ну а какой продавец напишет, что он думает о своих клиентах как о лохах? Времени нет? Так на кой тогда айфон? Звонить можно с чего угодно, и настраивать не нужно. Можно долго оправдывать чью то глупость или лень - недостатком времени. Ведь речь не идет о чем то
сложном, или требующем больше чем час времени (сами так написали).

Про легальность - не смешите мои тапочки, по какой такой причине эпл будет делать непонятно кому, такую скидку? Привязывать чужие аппараты к своему аккаунту - не так уж и легально.
 
Возможно они вбивают свой аккаунт всем клиентам, вернее привязывают к нему аппарат, а потом те кто даже не умеют использовать свой аппарат, будут идти снова и снова кним, т.к. пароль им никто конечно не даст, а отвязать мозга не хватит, плюс весь софт за 50+ баксов пропадет.

:D:D:D
Хорошая идея! Правда не рабочая она!
 
Не рабочая? Помню тут висела тема про аккаунт с кучей софта, и все у всех работало. Поделитесь тогда рабочей и "легальной". Подписать пиратскую софтину и установить без джейла - не проблема кстати, и в апп сторе она будет видна.
 
Главное чтобы "Український державний центр радіочастот" ничего нового не придумал.
А что должны придумать или что уже придумали касательно iPhone?!
А так как в ближайшее время ничего не поменяться в центре радиочастот Украины, то iPhone и не нужен ОФИЦИАЛЬНО! ;)
О каких рамках изменений тут говорилось?
 
Я думаю 5S не будет официально в Украине!

Главное чтобы "Український державний центр радіочастот" ничего нового не придумал. А так как в ближайшее время ничего не поменяться в центре радиочастот Украины, то iPhone и не нужен ОФИЦИАЛЬНО! ;)

Ну думать и не хотеть, это весьма разные вещи) ну тоже вобщем мнение.
А что нового может придумать УДЦР ?
 
Ну а какой продавец напишет, что он думает о своих клиентах как о лохах? Времени нет? Так на кой тогда айфон? Звонить можно с чего угодно, и настраивать не нужно. Можно долго оправдывать чью то глупость или лень - недостатком времени. Ведь речь не идет о чем то
сложном, или требующем больше чем час времени (сами так написали).

Здрасте, конечно я не напишу о своих клиентах что они лохи, вы чё? Я совсем не имею ввиду что клиенты лохи, я имею ввиду что в инете куча информации, где всё подробно расписано, а у людей есть дела и поважнее чем читать и разбираться им проще чтобы кто-то это сделал! Вот и всё! Как и любая другая услуга.
У нас даже цена ШАРА 120 гривен почти весь перечень услуг + сюда войдет приблизительно от 30 до 40 лицензионных игр и программ которые выберет заказчик.
Я считаю что цена вполне адекватная, не так ли? ;)

Даже среди моих знакомых парней и девушек есть такие что имеют iPhone в том числе и 5-ый и используют его тупо как звонилку, есть и такие что jailbreak поставили и все норм., а другим лень даже разобраться с App Store и iTunes - они его боятся, точнее боятся регистрироваться в нем, потому что кто-то сказал что там ВСЁ дорого и заморочено, и они даже не догадываются что в него можно книжку закинуть, свой рингтон на звонок поставить, скачать кучу крутых игрушек , установить много прикольных программ в том числе для контролирования своих расходов, почты, GPS, Quick office и т.п. в общем они не знают что можно превратить свой iDevice в настоящего помощника! Вот в чем суть этой услуги - помочь им! :)

Про легальность - не смешите мои тапочки, по какой такой причине эпл будет делать непонятно кому, такую скидку? Привязывать чужие аппараты к своему аккаунту - не так уж и легально.

Скачивание прямо с App store, так что вполне легально. У App store есть лозейка которую мы и испольуем!

Не рабочая? Помню тут висела тема про аккаунт с кучей софта, и все у всех работало. Поделитесь тогда рабочей и "легальной". Подписать пиратскую софтину и установить без джейла - не проблема кстати, и в апп сторе она будет видна.

Поделимся только за другую оплату! ;)



А что должны придумать или что уже придумали касательно iPhone?!

О каких рамках изменений тут говорилось?

Я имел ввиду то что года 4 назад в Центре радиочастот Украины, собирались прекратить обслуживание серых и черных IMEI (телефоны которые были нелегально ввезены в Украину), если они это сделают то ни один iPhone не будет работать на територии Украины, пока официально его не зарегистрируешь в Центре радиочастот Украины.
Тогда и будет смысл покупать iPhone официально у Apple если конечно она его представит! А пока нет смысла переплачивать, вот он мне и не нужен! :)
Вот что я имел ввиду)



Ну думать и не хотеть, это весьма разные вещи) ну тоже вобщем мнение.
А что нового может придумать УДЦР ?

В смысле НОВОГО я имел ввиду прекратить обслуживать серые и черные IMEI, в общем доделать то что они хотели сделать ранее!

То тогда резон появление нового iPhone 5S на територии Украины у Apple был бы больше, а так мне кажется не появится он у нас!
 
Останнє редагування:
Лазейка? Ну конечно.. Чудо хакеры из Харькова, нашли лазейку. Я под столом.
Про все остальное, типа оправдывание лени отсутсвием времени я написал уже.
 
Вот где надо смеяться, посмотрите лучше на этот список стран которые так сказать отстают от поровоза! Какие-то Ватиканы, Андорры, и Украина:D Это же надо было так отстать...)) В гонке 9 стран, как думаете кому повезет ? Вопрос серьезный, напрягите мозги!)

4bb7d1bb36ad41c8159163ea05be1991.png
 
Сегодня ночью вышла 4 Beta iOS 7 - кстати всех поздровляю с этим! И Благодаря прошивке стало известно что в новом iPhone 5S все таки будет сканер отпечатков пальцев!:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу