Apple. forever young...forever new...

Статус: Офлайн
Реєстрація: 31.01.2011
Повідом.: 392
t_hero.png




Сегодня ночью умер основатель и идейный вдохновитель корпорации Apple - Стив Джобс. 56 лет. Это тот случай, когда человек знаменовал собой целую эпоху. Даже не компьютерную, а умения быть иным, нежели большинство. Все просто. Есть куча достойных девайсов, но есть Apple и этим все сказано. Главное, что было в продукции компании и мыслях Стивена Пола Джобса, это умение видеть задачу, под другим углом. Искать нестандартное решение стандартных проблем. В этом был весь Стив.

Жаль. Очень.

https://www.youtube.com/watch?v=JU96NvMMHpA#!
 
Час назад услышал в новостях. Жаль. Наверняка, мог бы сделать еще больше. А с другой стороны, он сделал столько, сколько другие за 3 жизни не могут.

P.S. Поразительно похож на Стивена Спилберга.
 
Штурман Эштерхази;bt22869 сказав(ла):
Да, да. Я тоже об этом думал сегодня, сколько вообще может человек успеть за свою, такую короткую жизнь. Завтра напишу об этом в ЖЖ. Приходи, обсудим.
Мне недалеко, буду ) Сегодня ЖЖ глючит.
 
Назад
Зверху Знизу