Антропологи доказали: коренных москвичей нет и не было

я эту тему не создавал. да ещё и с таким дурацким названием. Если создали тему, так под своим ником это делайте. А то получается что я автор темы с таким дебильным названием "коренных москвичей". Не совсем порядочно, с вашей стороны
1. Название темы - название стартовой статьи в АиФ, процитированой вами.
Не нравится - нефиг цитировать источники с "дурацкими" и "дебильными" названиями...
2. У вас есть право закрыть тему и тем обелить свой светлый образ, запятнанный моею "непорядочностью".
 
Это еще раз доказывает что москвичи - непонятные мутанты :)
 
славяне частушек не поют, на балалайках не играют, косовороток не носят,
бород не отращивают, в лаптях не ходят, медведя не почитают. Зато это всё есть у угро-финских народов. Русские это угро-фины, славянизированные христианскими миссионерами и князьями из Киевской Руси. Само название "русский" означало угро-финского холопа, служащего у князя-русича.
 
славяне частушек не поют, на балалайках не играют, косовороток не носят,
бород не отращивают, в лаптях не ходят, медведя не почитают. Зато это всё есть у угро-финских народов. Русские это угро-фины, славянизированные христианскими миссионерами и князьями из Киевской Руси. Само название "русский" означало угро-финского холопа, служащего у князя-русича.

Тебя на сколько из психушки выпустили, поспорить успеем?:іржач::іржач::іржач:
 
русские и не славяне вообще. такие же славяне как и монголы. генн славянский типо в такой же пропорции.
После отсоединения от Киевской Руси, Новгородский князь правил по Ханскому Ярлыку, так что у тех людей, которые сейчас живут севернее Украины - действительно должно быть достаточно много монгольских генов.
 
После отсоединения от Киевской Руси, Новгородский князь правил по Ханскому Ярлыку, так что у тех людей, которые сейчас живут севернее Украины - действительно должно быть достаточно много монгольских генов.

Аха, новгородский князь приказал русским бабам рожать от монголов, а монголов упрашивал это делать с русскими бабами:іржач: Ну ты и знаток...:іржач:
 
После отсоединения от Киевской Руси, Новгородский князь правил по Ханскому Ярлыку, так что у тех людей, которые сейчас живут севернее Украины - действительно должно быть достаточно много монгольских генов.

Судя по вашей логике, у индусов должно быть полно английских генов...
 
Антропологи доказали: коренных москвичей нет и не было
По логике этой статьи никогда не было и нет ни одного коренного жителя ни одного города.
Ни москвы, ни Киева, ни Лондона - никакого другого.
 
Я просто подтвердил слова Нордекса, который утверждает, что у Русских столько-же Славянских генов, сколько и Монгольских.

Ну да, Нордекс авторитет известный... Желаете быть таким же?
 
Тебя на сколько из психушки выпустили, поспорить успеем?:іржач::іржач::іржач:
а ты париведи мне пример хоть одной национальности которая бы назівала себя именем прилагательным, а не существительным, как у др. народов. Т.е. не кто (украинец,белорус,хорват) а какой, или скорее даже чей (русский),

(т.е. "ты чьих будешь холоп ?" )
 
а ты париведи мне пример хоть одной национальности которая бы назівала себя именем прилагательным, а не существительным, как у др. народов. Т.е. не кто (украинец,белорус,хорват) а какой, или скорее даже чей (русский),

(т.е. "ты чьих будешь холоп ?" )

И что? К примеру "слепой" это существительное или прилагательное? Ну вы, свидомые, уже и не знаете как самих себя в своём же маразме убедить:іржач::іржач::іржач:
 
После отсоединения от Киевской Руси, Новгородский князь правил по Ханскому Ярлыку, так что у тех людей, которые сейчас живут севернее Украины - действительно должно быть достаточно много монгольских генов.

абсолютно никак не следует.
 
себя убедите сначала что слово украина это не обозначение территории находящееся У КРАЯ России :)

ОКРАИНА :)

не России, а Польши. имелась в виду именно окраина/граница Польши.
тока напрасно ты смеешься, ничего такого особенно оскорбительного в этом нет.
 
Назад
Зверху Знизу