Антивирусы '08

Статус: Offline
Реєстрація: 04.10.2006
Повідом.: 789
Антивирусы '08

Где и чего скачать новенького, потому как nod32 v2.5 с обновлениями не помог при заражении .exe файлов и повредилось очень много ехе-шников, теперь ему не доверяю, думаю ставить что-то из новых, какие есть отзывы?
 
да и еще, знаю что очень много тем, посвященных антивирусам, но в этой теме хотелось бы вести речь только о новых версиях ...
 
Аналогичная ситуация. Поставил Касперского v7.0.1.325, работает (на удивление) быстрее предыдущих сборок и при проверке обнаружил 4 вируса (которые НОД не находил).
 
Нод ваще нифига не находит!
 
Посилання видалено читайте сами:)
 
ps. NOD32 v.3 Вторая уже как год не способна к защите компа. Вы бы еще первый НОД32 поставили.
 
у кого есть ключики для касперского 7.0.1.325, вышлите плз на email: toshik86@gmail.com, заранее благодарен!
 
2 toshik
Проверь мыло:пиво:
 
Посилання видалено читайте сами:)

довольно сомнительные результаты.. не указано чем проверяли.. и версии антивирусов..

а насчет виря, это случайно не virus.win32.agent.? v2.5 действительно не определяет, а v.3.? убивает его.. ну и КАV v7.? тож его по головушке не гладит
 
У мну где-то год назад было подозрение на то, что мой НОД32 2.71 не пропустил что-то. Поставил версию 3.0. и действительно было 3 трояна и 1 вирус (правда только в нескольких файлах).

Еще одно, В чем отличие НОД от Каспера. НОД проверяет по факту работы процесса/приложения его запуска или выключения, а Каспер когда хочет, чем тормозит систему.
 
я конечно выскажу своё ИМХО, и пускай оно будет флудом....... но не легче их не "цеплять"??? как вот так можно???
ну и по теме

сам пользую avast home, полностью бесплатный, за 2 года ни разу подвёл! :)
 
у меня несколько вопросов: нод 2.7 не видит вируса virus.win32.agent F? и кто может скинуть мне ключик на KAV7.0.1.325ru ;)
 
Юзаю NOD32: последняя версия, с последними базами, лицензия.
Всё отлично. Ресурсов потребляет минимум, вирусы находит все. Проблем, в отличии от KAV нет и в помине.
 
Юзаю NOD32: последняя версия, с последними базами, лицензия.
Всё отлично. Ресурсов потребляет минимум, вирусы находит все. Проблем, в отличии от KAV нет и в помине.
последняя это nod 3.0.636.0 ? а ссылочка на обновление с инета есть?
 
от я не пойму чего всех зациклило на Каспере и Ноде?
на работе ~800 тачек - Symantec.
дома на двух машинах поставил еще год назад когда Нод подвел два раза.
никаких регистраций не просит (хоть и платный), базы сливает с оф. сайтов и не вякает.
заразу кот Нод у упор не видел, а каспер тупо удалял файлы, он полечил без порчи файлом
иногда нападает на некоторые кряки и кейгены , но эта опция отключается в 10й версии, так как он корпоротивный опять же нету загонов на 2003м серваке.
 
от я не пойму чего всех зациклило на Каспере и Ноде?
на работе ~800 тачек - Symantec.
дома на двух машинах поставил еще год назад когда Нод подвел два раза.
никаких регистраций не просит (хоть и платный), базы сливает с оф. сайтов и не вякает.
заразу кот Нод у упор не видел, а каспер тупо удалял файлы, он полечил без порчи файлом
иногда нападает на некоторые кряки и кейгены , но эта опция отключается в 10й версии, так как он корпоротивный опять же нету загонов на 2003м серваке.

+100
Symantec - the BEST!!!
Перепробовал года 2 назад кучу антивирусников, с разными продуктами были разные проблемы, но с Symantec - ни разу ни одной проблемы за 2 года не было!!!
 
Ушел с Symantec года 2 назад, после того как у меня вирус вырубил его, а потом и винчестер и комп в целом.
 
+1 к Симантику Нортоновичу :)
У меня не было случая, чтобы он пропустил то, что нашли другие (если базы свежие, кашешна :) )
 
Назад
Зверху Знизу