Антикризисный бьюти-план - переходим на украинское

Я недавно попробовала один из вот таких шампунек:
ff3e93b51aebf9d55456e6f311bccde7.png

Продукция позиционируется как натуральная и органическая.
Первое впечатление - хорошо. Буду пробовать полный объем шампуней и другие продукты.
Может кто-то уже попробовал? Поделитесь мнением.
 
покупала два раза такой шампунь - очень нравится, он вообще без запаха и у меня волосы дольше остаются свежими
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


правда я покупала пару недель назад его за 24 грн.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


такой крем для тела второй раз покупаю, нравится

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- скраб мягкий, неплохой

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- я не пробовала, но подруга очень хвалит, вот хочу заказать
 
Такое чувство, что тема создана для рекламы Эльфы)
 
Еще больше спать и меньше читать/смотреть негативных новостей. Очень бюджетный антикризисный бьюти-вариант. :D
 
Раз уж зашла речь о наших производителях, хочу написать отзыв о сумках.

Обычно покупала недорогие сумки, но часто их меняла - под настроение. Некоторые служили долго, другие меньше. В конце лета решила взять что поприличней и решила поддержать Харьковского производителя сумок Dolly. По стоимости они раза в 2-2,5 дороже Китайских недорогих, а по качеству очень разочаровали.

Модели брала типа таких
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


На спортивной 1 из 3 змеек разошлась буквально на 3 раз. Обе сумки носила не активно, не относив и 10-ка раз в обеих сумках протерлись уголки... Очень не советую.

Такое чувство, что тема создана для рекламы Эльфы)

просто отечественных производителей не так и много...
 
Можно покупать большой объём на разлив.
 
Можно покупать большой объём на разлив.

во-первых, большой объём на разлив тоже подорожал
во-вторых, есть вещи, которым я не могу найти украинскую замену и продолжаю покупать за гораздо более высокую цену. Например, крем для кожи вокруг глаз
в-третьих, никто лично вас не заставляет покупать украинскую косметику. всё исключительно на добровольной основе
в-четвёртых, все те средства, о которых я писала, мне нравятся и подходят, и они лично для меня ничем не хуже импортных аналогов
а шампунь Эльфы намного лучше всех остальных

пс: за рекламу Эльфы мне не платят
 
хм... оказалось, что я продукцию Элфа дааавно пользую))) антицелюлитные кремы и для бюста(эффект не искала, поэтому и не очень-то замечала, но аллергии не было)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


посуду уже дай Бог год моем этой штукой в разных вариациях, рукт не облезают от него, так как они облезали от других средств
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


мыло любимое у нас это(уже не первый год)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


пробовала такой спрей, понравился, волосы меньше путались, меньше их на расческе оставалось
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Возможно это офф, но я сейчас пробую порошок Белые паруса бесфосфатный Запорожье, если правильно помню и пятновыводитель Парус
Пока неплохо
 
Возможно это офф, но я сейчас пробую порошок Белые паруса бесфосфатный Запорожье, если правильно помню и пятновыводитель Парус
Пока неплохо

где из Украинского - только то, что смешиваются ингридиенты в Запорожье, а так - там рашковские ватные компоненты.

Мужское мнение:
Насчет Эльфы - молодцы, захватывают рынок последние года 2 очень интенсивно. Но по продукции для себя (гели для душа, шампуни, крем для рук) не покупаю, отдаю предпочтение Nivea, Timotei. Из дезиков - тольо Mennen:yahoo::yahoo:
 
Возможно это офф, но я сейчас пробую порошок Белые паруса бесфосфатный Запорожье, если правильно помню и пятновыводитель Парус
Пока неплохо

А где вы их покупали в Харькове? Мы тоже читали, люди хвалят, хотя цена на них в инете то в разы меньше чем имп.аналоги, то почти такая же - не понятно, сколько оно стоит в реальности.
 
Покупала вот такие вот гели для душа "Energy Of Vitamins".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Конечно не Аквалина и Коттедж.
Но пользоваться можно.

Такое чувство, что тема создана для рекламы Эльфы)

У меня тоже :D
Пробовала шампунь как-то и бальзам, ничего особенного. Вообще никак.



А что у нас есть из декоративки достойное?
Видела в Ватсонсе стенд нашей отечественной косметики M.A.G.
Но ничего не пробовала.
 
Останнє редагування:
А где вы их покупали в Харькове? Мы тоже читали, люди хвалят, хотя цена на них в инете то в разы меньше чем имп.аналоги, то почти такая же - не понятно, сколько оно стоит в реальности.
Муж покупал мне на местечковом рынке. Пакет на 12 стирок стоил 43 грн
До того пыталась найти хотя бы пятновыводитель по маркетам - глухо.
 
где из Украинского - только то, что смешиваются ингридиенты в Запорожье, а так - там рашковские ватные компоненты.

Мужское мнение:
Насчет Эльфы - молодцы, захватывают рынок последние года 2 очень интенсивно. Но по продукции для себя (гели для душа, шампуни, крем для рук) не покупаю, отдаю предпочтение Nivea, Timotei. Из дезиков - тольо Mennen:yahoo::yahoo:
Откуда у вас подобные знания? Знаете, расследование не проводила. На нем написано Виготовлено в Украини.
Подгузники Проктер энд Гембел из Рашки к нам поступают, но компания Америкосовская.
Эльфа тоже не сильно известно де берет сырье.
На данном этапе мне достаточно того, что написано на упаковке. Глубже копать рядовому потребителю - себя обмануть.

Купили без проблем на маленьком рынке возле метро Советская Армия на лотке с бытовой химией
 
Пробовала маску для волос "Домашний доктор" - отврат.
Волосы еле расчесала, хотя, не могу сказать, что их балую очень дорогими масками/бальзамами.
Лаки MAG - мне не очень, Ноготок - лучше на порядок.
Раньше нравился отбеливающий гель для умывания "Биокон " ("Белоснежка"), а вот их новая серия (на упаковке изображены яркие сочные фрукты) - не впечатлила.
Бальзамы для губ - уже давно перешла на "Биокон" нравятся.
Автозагар Биокон пробовала - неплохой, не хуже Лореаль.
Также, пробовала ср-ва для Загара - хорошие, проверила и на море и на Безлюдовке, не сгорела)

может еще чем-то пользовалась, но каких-то дешевых аналогов более дорогим продуктам не искала пока...
декоративка - для меня это вообще тихий омут(
 
Видела в Ватсонсе стенд нашей отечественной косметики M.A.G.
В каком из Ватсонсов? Я только их лаки видела (и пробовала) - очень ничего оказались. А они еще что-то выпускают?

просто отечественных производителей не так и много...
Да ото ж. Когда-то можно было найти кремы для рук и ног производства "Аромат" или "Эффект" - а сейчас где они? У Эльфы просто огромная куча торговых марок - вот и попадаешь постоянно на их продукцию. Биокон - вот честно, не помню, чтобы вообще что-либо их производства покупала, а сейчас еще и непонятно, что с ними вообще будет (даже не знала, что они из Донецка). Остальные производители намного менее известны.

Хотя я очень удачно еще до всех этих скачков курса успела перейти на уже упомянутый здесь крем для рук Николаевского производства - экономия, я вам скажу, огромная. Я этих кремов перепробовала за свою жизнь - трактаты писать можно, пока с удивлением не обнаружила, что это единственный крем, который гарантированно справляется с моей сухой кожей рук (а до кучи - и с локтями). Единственный его минус - допотопная отдушка (хорошо, хоть быстро выветривается).
 
покупал крем с зеленой глиной и шампунь с репейником.
руки смягчает, а волосы отмывает и укрепляет. всё как надо.
 
В каком из Ватсонсов? Я только их лаки видела (и пробовала) - очень ничего оказались. А они еще что-то выпускают?
Да как-то на ХГ видела.
Блески для губ, помады, подводки.
Вот, посмотрите
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я на блески засматриваюсь, которые в тюбиках.
Схожу на днях, затестю.
Ищу альтернативу джусам ланкомовским:D
 
Назад
Зверху Знизу