Антикризисная коалиция справилась с кризисом.

Ну естественно.... ПиаР тупой дегенеративноублюдосно аранжевый с тупонахуйненужным выключением света и попыткой дестабилизировать ВР мы сравним с "придерживаться законодательства при решении кадровых вопросов"....
Не ну оранжевыеублюдки всегда поймут оранжевыхвыблюдков, поддерживай тюльку дальше...
 
Ну естественно.... ПиаР тупой дегенеративноублюдосно аранжевый с тупонахуйненужным выключением света и попыткой дестабилизировать ВР мы сравним с "придерживаться законодательства при решении кадровых вопросов"....
Не ну оранжевыеублюдки всегда поймут оранжевыхвыблюдков, поддерживай тюльку дальше...

Коли ПР привела в негодность электронную систему голосования (те ж сам і бютівці робили, систему "Рада" блокували) - то було нетупимпіздєцякимважливим ходом??? Чим вони відрізняються???
Звісно ПР, то світло у віконці українців, вони ж так піклуються про нас... А тарифи в нас великі і переглядати їх не треба, щоб полегшити народу життя, бо він не знає куди свої величезні зарплати та пенсії витрачати...
 
Останнє редагування:
Для поцонатуралло поЯсняю:
- То, что делает БЮТ, не имеет ничего общего с НАРОДОМ, а имеет место попытка подвести к разгону ВР!
- Попытки всяких ублюдков и выблюдков дестабилизировать и так шатким МИР в стране, не имеет ничего общего с НАРОДОМ!
- Ебала тебя Тимошенко с твоими проблемами....
- Хуйна на тебя ложил Ющенко с твоими проблемами...
- Идтивпизду предлогается тебе вся наша власть вместе взятая и каждый по отдельности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
- Продлемы негров - шерифа не волнуют!
- Тобой манипулируя БЮТ пытается к кормушке вернуться и НИХУЯ БОЛЕЕЕ!!!!

ОБЪЯВЛЕНИЕ ДЛЯ ВСЕХ СКУДОУМНЫХ, И ДЛЯ ТЕХ КТО ЕЩЕ НЕ ПОНЯЛ!!!!!

Срал я на: ПР и всю власть вместе взятую!!! Ебал и сажей мазал всех.... кто во власти или стремится к оной!

и нахуй ваш БЮТ с НСНУ вместе!
 
Анархист разбушевался...
 
Представители фракций коалиции большинства продолжают блокировать трибуну, с целью недопустить таких действий со стороны оппозиции.

А навига она трибуна им?? они что опозиция? мля маразм или нас больше и все идут на х...
 
Вчера на Интере был по этому поводу очередной ринг на 4-х. Порошенко меня просто добил. Честно говоря я даже у БЮТовца здравые мысли нашел (чем был приятно удивлен) - хорошо хоть Юля не пришла - в ее трескотне сплошные лозунги, а смысла нет :D
Но Порошенко...
"Давайте друг друга не перебивать" и тут же сам перебивает
Начало фразы "Народу не интересно кто именно внес законопроект..." и фраза заканчивается "... именно наша фракция предложила".
И так пол часа! Дикой противоречивости мужик :іржач:
И ведь гад, постоянно отождествляет себя с глашатаем народа "Народу не интересно" "Народ не хочет" "У народа упала покупательская способность" так и хочется продолжить "... на конфетах экономят, у меня прибыли упали" :D
 
Вчера на Интере был по этому поводу очередной ринг на 4-х. Порошенко меня просто добил. Честно говоря я даже у БЮТовца здравые мысли нашел (чем был приятно удивлен) - хорошо хоть Юля не пришла - в ее трескотне сплошные лозунги, а смысла нет :D
Но Порошенко...
"Давайте друг друга не перебивать" и тут же сам перебивает
Начало фразы "Народу не интересно кто именно внес законопроект..." и фраза заканчивается "... именно наша фракция предложила".
И так пол часа! Дикой противоречивости мужик :іржач:
И ведь гад, постоянно отождествляет себя с глашатаем народа "Народу не интересно" "Народ не хочет" "У народа упала покупательская способность" так и хочется продолжить "... на конфетах экономят, у меня прибыли упали" :D

+1
Стопудово, меня это тоже очень сильно раздражало. Шкурный интерес все время просматривался.
 
Интересно, а почему ПР просто не проголосовала за закон по установлению верхней планки тарифов на ЖКУ? Почему вместо этого полезли блокировать трибуну?
 
Коли ПР привела в негодность электронную систему голосования (те ж сам і бютівці робили, систему "Рада" блокували) - то було нетупимпіздєцякимважливим ходом??? Чим вони відрізняються???
Звісно ПР, то світло у віконці українців, вони ж так піклуються про нас... А тарифи в нас великі і переглядати їх не треба, щоб полегшити народу життя, бо він не знає куди свої величезні зарплати та пенсії витрачати...
Tanka +1, тоже хотел написать про блокирование трибуны, но передумал так как для любителей ПР это называется наведение порядка)).
 

Вкладення

  • Родина01.JPG
    Родина01.JPG
    83 КБ · Перегляди: 60
Сообщение от Ferox
Сегодня антикризисной коалиции удалось разрешить кризис, который был создан блоком Юлии Тимошенко
кризис? какой кризис? значит те что под трибуной стояли ничего не создали-ножки разминали да?
ТС вы бы названия уже верно подбирали что ли;)
или вы так маскируете "тарифный кризис"?
так не БЮТ его создал,БЮТ то в опозиции,эт другая партия деньги трясет причем трясет так что аж свистит
и именно по этому
...ПР просто не проголосовала за закон по установлению верхней планки тарифов на ЖКУ? ... вместо этого полезли блокировать трибуну?
а заодно и пропиарились лишний раз,кульно ж :D по телику покажут
 
Ferox, ти починаєш бути нав'язливим.
"Антикризисная коалиция справилась с кризисом." - слабо банер такий купити, щоб нагорі форума був ЗАВЖДИ? Уяви, з анімацією можна зробити, з портретом Януковича, з партійними емблемами. Красота.

Мы не размещаем политическую рекламу.
(с) Димокс
 
Назад
Зверху Знизу