Антикорупционный форум, Харков. Как бороться с коррупцией?

Заходил в супермаркет вчера вечером, напротив Радмира и понял что недалеко проходит какое-то мероприятие,судя по тому как мус..милицианты в ликеро-водочном отделе так и шныряли туда-сюда облизываясь, с выпучеными глазами:іржач: Меняясь по очереди с " постом" на улице.Так сказать, согревали себя мыслью(а может и не только). Это надо было видеть .
 
Смертной казнью, и желательно чтобы вешали коррупционеров на площади, и чем больше тем лучше, сотнями, и чтобы обновлялись трупы новыми.

Только тогда вселится в людей страх и перестанут брать взятки

Та я ж не против, так не дадут они себя повесить суки!:D
 
Как вступить в партию Саакашвили?
а что у него есть партия...

Глебушко, а не стобой ли мы часом в Артемовск ездили в госпиталь?
Борисушко - ты мне тут не рассказывай своих подвигов, кто и куда ездил, типа один ты вояешь, все остальные диванные. Пулеметчик ты наш хфэшно-секторный)))

то и финансы появляются сами собой
эт когда всех из пулеметов отстрочишь:узі: :банан4: , и по их карманам пройдешься))))
 
так это всю вр под топор
не всех, там есть тоже живущие на одну зарплату недавно пришедшие и пытающиеся разобраться накуя их взяли в партию. И когда до них доходит им срывает крышу. Один из таких реально честных Барна О.С., который недавно вынес яценюка с трибуны. За это его отходили, но он мужик крепкий....
 
Антикоррупционный форум в Харькове: виски, глинтвейн, сникерсы и сплошной PR

Зайдя в одну из кофеен, расположенных вблизи вокзала, мы увидели часть отколовшихся телохранителей Саакашвили, спокойно попивающих кофе и закусывающих свежеиспеченными круассанами. Так получилось, что свободные места были только у стойки возле окна, где как раз и сидели бодигарды.
- Да почти всю ночь не спали, гнали тачки с Одессы на Харьков, - отвечал кому-то по телефону телохранитель, - вечером еще Touareg встречаем, скорее всего, Миша на нем поедет обратно.
Из разговора стало понятно, что губернатор Саакашвили ехал на поезде, дабы продемонстрировать близость к народу, а автомобили из Одессы и Киева везли сменный гардероб.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Антикоррупционный форум в Харькове: виски, глинтвейн, сникерсы и сплошной PR
бородавка старается... типа кто то из спецкоров гепы или арсеня подслушал охранника, класс))) бред нести эт понятно, а верить в то что ненавидишь и супротив чего все казнокрады и хуйлостанцы скопом вместе с олигархами навалились... мощная командочка вышла, видать подприжал их Михо, значит правильной дорогой идет.

show-image.php
[/URL][/IMG]

а как ты думаешь андрухаха, какой фирмы туфли он носит... может самые простые, чтобы быть полиже к тебе, точнее к народу? или супермодные....



хош верь хош нет, я его вчера с салтовки на вокзал отвез))) Барна я имею ввиду)))
 
Останнє редагування:
Бороться с коррупцией очень легко. Подходишь к любому гос учреждению и ждешь когда руководство съезжаться на работу начнет, сразу видно кого на кол посадить, а кого просто повесить :)

Но и на самом деле все просто. Все гос служащие и члены их семей должны получать зарплату исключительно на семейную карточку, и рассчитывать исключительно этой карточкой. В случае попытки заплатить наличными или с другого счета, сразу же арест и конфискация имущества. То есть, взять та ты сможешь, а вот потратить уже нет. Кстати, карточка и требование к оплате только ей, остаются в семье чиновника даже после увольнения со службы.

Согласен!!! кстати раньше про такую идею не слишал!! Сам придумал или стирил у кого то?
 
Хороший форум. При Яныке вообще такого не могло быть. А то, что человек в Грузии сделал за свою каденцию – нам и не мечтать.
 
Оу, а шо, форум уже закончилсо?
 
Я удивляюсь, как Гепе не удалось сорвать Форум. Значит, он уже не хозяин?
уж очень резонанс большой был бы, гепе это нынче ни к чему. А я удивляюсь, как Авакову не пришло на ум спровоцировать что нить на форуме, потом все на гепу или ПР списать... хотя у него щас другие враги ПС например. А рыги уже ручные..
 
спровоцировать что нить на форуме,
Я понимаю, когда чел носит травматику. Есть разрешение. Баллончик - хочет защититься. Но 17 ножей - это круто. Думаю, что планировалось. Многие повернулись и ушли, когда увидели рамки.

А рыги уже ручные..
Ушли в подполье, до лучших времён.
 
Я понимаю, когда чел носит травматику. Есть разрешение. Баллончик - хочет защититься. Но 17 ножей - это круто. Думаю, что планировалось. Многие повернулись и ушли, когда увидели рамки.
Если эти ножи сфоткать то скорее всего это или пирочинные или ещё какие нибудь не подлягающие уг преследованию. А вот отрапортоваться мусора любят... Этого у них не отнять...
 
Назад
Зверху Знизу