Антикафе в Харькове: есть или нет?

НУ это не плохо для любителей настолок наверно. В Дафи открылся магазин настолок, вот там у них тоже можно прийти посидеть, поиграть.
 
недавно тема была там ребята для подобной штуки целый дом сняли.. ищите, с месяца полтора назад.
да, наверное, это то самое "дома".
Была там с детьми. Дети навели шороху, бегали кругами, дочка старательно разламывала кем-то собранный паззл, детям очень понравилось, таскали печенье постоянно и просят ещё туда сходить.
Хорошо для всяких тусовок, когда мы уходили, там садились человек 10 играть во что-то настольное с фишками.
 
была там раз с друзьями, интересное заведение вот только далеко туда ехать. по мимо "дома". есть еще одно "уровень" называется бывал там кто?
 
Месяц назад открылось антикафе "Уровень"! Ходили уже много раз! Хорошая обстановка,приятная атмосфера,настольные игры,чай с печеньками, X-Box и многое другое!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
уебня какая-то, пивас там есть?

Судя по вашему тону и слогу, наиболее соответствующим вашему культурному уровню местом отдыха является подъезд с предварительно постеленными картонками на лестничных маршах. Там и пивасик можно пить сколько душа пожелает. И за пребывание платить не надо.
 
Заезжали в "дом", но так и не попали-никто не открыл, видимо спали:(, поехали во второе антикафе, на советской, они уже не "спали", понравилось, очень уютно, хоть и ехал с очень скептическим настроем к данному формату, но на удивление - понравилось..формат имеет право на жизнь и наверно будет успешным..скептикам, подобным мне, советую разок сходить и понять - Ваше это или нет..



И, да, с пивасиком и воблой не пускают..попробуем еще в "дом" попасть, выбор и конкуренция в данной нише, нам - потребителям, только наруку;) , вот не понимаю крикунов, с таким успехом, можно пивка попить не в баре, а дома(не платить наценку в баре); на каток не ходить, а дождавшись зимы, взять и залить водой весь двор и кататься на халяву(чтобы не кормить детей коммерсантов); не подключать дома интернет, а ходить к друзьям повисеть в нете или искать free wifi(+100грн к бюджету и +5 к карме); не заниматься сексом с противоположным полом, а просто подро***, ну Вы меня поняли:)( экономим на презервативах, лечении не дай Бог, и еще не обогащаем продавцов цветов)...вот как-то так...
 
Останнє редагування:
Знаю, что в Москве антикафешек уже с десяток, в других городах РФ тоже открывают, в Киеве и Полтаве, вроде бы, тоже есть. Кто знает, есть ли в Харькове?
Т.е. именно чтобы оплата была за время.

кто не в курсе и лень гуглить -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- несколько антикафе Москвы.

чудная идея:клас:хотя можно обойтись,но я бы ходила в такое,что-то в этом есть)..можно еще кошек завести там,такие кафе уже есть .Первое кафе с кошками «Cat cafe» открылось в Японии в Осака .Сейчас есть уже и в России)))жду когда появится у нас:)



Была в антикафе, без восторга. Но я интроверт, в местах скопления людей я "немножечко нервная"(С) Как-то мне оно неуютное получается (московские позиционируют себя именно как домашние и уютные). А полтавское, по ходу, тихо загинается.

я тоже думаю что многое и от обстановки зависит..как и обычное кафе-антикафе могут отличаться друг от друга как небо и земля
 
Останнє редагування:
прикол в том, что это место не для поесть, а для посидеть. Если тебе не надо посидеть - значит, это просто не для тебя, и всё. Ну не понимаешь, ну не твоё.
тебе посидеть не дают, бедняга!!! наверное муж дома по квартире гоняет туда-сюда!!:D
 
Чаклун же )
 
Мы с женой разведку устроили, я в "Гости", она "Домой", и то и другое антикафе, оплата за время. Ну в общем в "Гостях" хорошо тем что там есть Хbox и GTA5, и сидишь не на стуле, а в кресле-мешке, удобно блин)
Еще клёво в мафию порубились, в общем мне понравилось вот их сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и группа
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кресла-мешки, похоже, во всех есть. Недавно ходила в "Обломов" на Бажанова.
 
особенно цена поражает,24 гр час и кажд мин 30 коп.
 
особенно цена поражает,24 гр час и кажд мин 30 коп.

Ну чего, час посидеть, три капучино (больше я за час не выпью) выпить за 24 грн - не настолько уж дорого. И смотря где, в "дома." дешевле, но там и обстановка попроще.
 
Был один раз... Мне не понравилось, я чувствую себя не комфортно. Я вообще не понимаю людей которые туда ходят. Сказать что у них нет денег на кафе? Скорей наоборот. В кафе я свободен, я могу час просидеть с одной-двумя чашками кофе. А когда мне говорят - 25 коп./минута, мне как то не по себе :/

- У нас принято разуваться. У вас же дома друзьям разуваются?
- У меня дома друзья не платят деньги за вход
 
Спасибо за интересную тему!

Обязательно с женой сходим, мы любим интересные заведения!

А в Киеве был кто-то в таком?
 
дочка говорила, что где-то на Пушкинской есть антикафе
 
Всю тему не читала, но знаю милейшее заведение подобного формата, на Чернышевской,63-д, "Дома" называется. Очень рекомендую.
 
- У нас принято разуваться. У вас же дома друзьям разуваются?
- У меня дома друзья не платят деньги за вход

Это в "дома" разуваются, так не везде.
Это альтернатива тому, чтобы снять зал, комнату или квартиру.
 
Назад
Зверху Знизу