антиглобалисты в Торонто и, вообще, в мире

Статус: Offline
Реєстрація: 28.11.2005
Повідом.: 5681
антиглобалисты в Торонто и, вообще, в мире

В Торонто не все спокойно... от антиглобалистов отгородились бетонными заборами и сетками, полиция уже арестовала более 500 человек, может это не просто так? А если это не просто так, то кому это нужно больше всех?
Поделитесь мнением, дамы и господа. Чем недовольны эти люди в относительно сытой и демократичной стране? Хочется понять, это нужно людям или опять какому-нибудь конкретному подлецу? Или, как мне думается, это лишь часть головоломки, которая, в целом-то, почти, сложена?
Взято отсюда:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Антиглобалисты - это отмороженные придурки. Выкидыш конца 60-х годов, когда появились все эти зелёные, ебанутые студенты и прочая мразь....
 
Антиглобалисты - это отмороженные придурки. Выкидыш конца 60-х годов, когда появились все эти зелёные, ебанутые студенты и прочая мразь....

Может это и не совсем так, но я так понял, что под этим общим названием ОЧЕНЬ СОВСЕМ :D разные кучки.
 
Это они от скуки.
Вот взяли бы и сделали что-то по настоящему полезное, т.е. приехали бы в Харьков и пошли бы на защиту парка Горького.
 
Антиглобалисты - это отмороженные придурки. Выкидыш конца 60-х годов, когда появились все эти зелёные, ебанутые студенты и прочая мразь....

Полиция Торонто разгоняет демонстрации антиглобалистов, протестующих против проходящего в городе саммита G20, резиновыми пулями и слезоточивым газом, передает корреспондент РИА Новости.
Сейчас в центральной и восточной части города проходят массовые столкновения демонстрантов с силами правопорядка. Полицейские задерживают всех, кого им удается схватить, включая журналистов.
"Они арестовали двух моих коллег из National Post и Globe and Mail (крупнейшие канадские газеты). Я сам еле успел убежать, и то потому что у меня был шлем и противогаз, что спасло меня от слезоточивого газа. Они хватают всех, кто попадается им под руку", - рассказал РИА Новости фотокорреспондент одного из канадских изданий.


То есть, это нормально? Это демократично и не ущемляются там ничьи права, свобода слова, свобода собраний или ещё что? Не, Микеля?
В США увольняют командующего войсками НАТО в Афганистане за "неправильные" высказывания, запрещают к прокату неудобные фильмы, в Канаде демонстрантов разгоняют резиновыми пулями и слезоточивым газом. А знаете что это происходит? А это западный мир стоит на страже демократических ценностей и свободы слова. До последний капли крови. Демонстрантов.
Красота.
 
не путаем демократию и анарахию.
 
По моему, хулиганский сброд.
Когда я вижу, как они громят витрины и машины переворачивают, я удивляюсь, почему никто не стреляет? Единственное, что приходит в голову, это солидные страховки. Но ведь все равно, убыток и не маленький.
 
ептиль, это небось ктото из форумчан- борцов с комитетом 300.
 
Вспомнил анекдот про большой, красный флаг.
 
Нам не понять.
Люди хоть как то борятся с жидо-массонами, а мы уже задавлены.
 
Нам не понять.
Люди хоть как то борятся с жидо-массонами, а мы уже задавлены.

Сейчас я назову его дебилом и делайте со мной, что хотите.
Дебил.

Именно "жидо-массоны", именно с такими же флагами, именно такими же методами и устроили революцию в России. И захватили власть раз и навсегда.
 

Нет, это не он совсем..

Полиция Торонто разгоняет демонстрации антиглобалистов, протестующих против проходящего в городе саммита G20, резиновыми пулями и слезоточивым газом, передает корреспондент РИА Новости.
Сейчас в центральной и восточной части города проходят массовые столкновения демонстрантов с силами правопорядка. Полицейские задерживают всех, кого им удается схватить, включая журналистов.
"Они арестовали двух моих коллег из National Post и Globe and Mail (крупнейшие канадские газеты). Я сам еле успел убежать, и то потому что у меня был шлем и противогаз, что спасло меня от слезоточивого газа. Они хватают всех, кто попадается им под руку", - рассказал РИА Новости фотокорреспондент одного из канадских изданий.


То есть, это нормально? Это демократично и не ущемляются там ничьи права, свобода слова, свобода собраний или ещё что? Не, Микеля?
В США увольняют командующего войсками НАТО в Афганистане за "неправильные" высказывания, запрещают к прокату неудобные фильмы, в Канаде демонстрантов разгоняют резиновыми пулями и слезоточивым газом. А знаете что это происходит? А это западный мир стоит на страже демократических ценностей и свободы слова. До последний капли крови. Демонстрантов.
Красота.

А нормально писать посты при отключенном сознании????
Не западный мир стоит на страже, а полиция Торонто. И не демонстрация, а погром.

Я бы с тебя за такие посты брал хорошие деньги, ибо это жульничество: ты здесь так классно развлекаешься за счет Димокса
 
Это они от скуки.
Вот взяли бы и сделали что-то по настоящему полезное, т.е. приехали бы в Харьков и пошли бы на защиту парка Горького.
я боюсь, они на это не способны.
даже если их там у них в Канадах принимают - очень гуманное отношение к задержанным)))
А здесь они как будут лесопарк защищать в условиях абсолютного отсутствия уважения к личности?
 
Лесопарк, парк...
Какая на фиг разница, если творится хрен знает что.
С точки зрения экологии вырубка - это экосмерть города в перспективе.
 
Лесопарк, парк...
Какая на фиг разница, если творится хрен знает что.
С точки зрения экологии вырубка - это экосмерть города в перспективе.
ну, тут все сложно. Ониж привыкли, что они сломали накер все и им за это практически ничего не будет.
И поэтому народ антиглобальный такой смелый.
А вот если бы они приехали эту вырубку защищать, да с них потом три шкуры спустя неделю сидения в СИЗО каком-нибудь сняли за ущерб - куда, глядишь, право голоса бы подевалось.....
 
ну, тут все сложно. Ониж привыкли, что они сломали накер все и им за это практически ничего не будет.
И поэтому народ антиглобальный такой смелый.
А вот если бы они приехали эту вырубку защищать, да с них потом три шкуры спустя неделю сидения в СИЗО каком-нибудь сняли за ущерб - куда, глядишь, право голоса бы подевалось.....

А откуда сведения, что им НИЧЕГО не будет?
 
Назад
Зверху Знизу