Антиэйдж консилиум

Да у нее это может и не отечность, у нее не особо выражены скулы и всегда были щеки, с возрастом, естественно, эти щеки с области скул плавно переплывают вниз, создавая эффект одутловатости в средней части, а т.к. скул явных нет и лицо вверху узкое это выглядит как отечность.
 
я думаю , что сами гели не провоцируют все ттаки -без гелей просто щеки вниз бы опустились
 
не смотритесь-это плохая примета-красоту просмотрите-недавно прочитала
 
Я когда у парикмахера сижу в зеркало на себя смотрю столько всего хочется исправить в себе. Была на прошлой неделе, так захотелось себе Кристалисс еще и в нижнюю часть лица поставить )))

У меня еще вопрос по поводу крема под глаза, сейчас пользуюсь кремом с таким составом: Вода, гексилен гликоль, циклогептасилоксан, цетеарил октаноат, глицерин, полисиликон-11, декстран, фибронектин, полидецен, полиакриламид,фактор эпидермального роста, целлюлозная смола, фенил триметикон, метилпарабен, ретинил пальмитат, метилдибромо глютаронитрил,фитонадион дипальмитоил гидроксипролин, токоферил ацетат, дипропилен гликоль.
Я не разбираюсь в составах, поэтому хочу спросить чем этот крем хорош, по мне так он просто увлажняет кожу. Он у меня заканчивается и я вот думаю, может купить какой-то другой с более сильным действием, так чтобы был эффект лифтинга немного.
 

теперь я поняла, куда и зачем ушли мои щеки)))


хм...я не спец, но впечатление, будто у нее не просто скулы сделаны, нои щеки заполнены
 
что у нее сделано хз- но лицо отечное и изза этого сказать трудно . Без отека была б совсем другая картина.Опять же никому не в обиду , читала как то , что барышни с еврейской кровью рано стареют ,впрочем как и многие южане .
 

да. есть такая теория. но я слышала, что это с солнечной активностью связано. точнее с пребыванием под солнцем активным
 
я думаю уже генетически-вижу женщин-южанок( у нас например на барабане)-очень зрело выглядят после 40, даже те , кто за собой ухаживает
 
Да ну, какой там рано. В 40 она была и вовсе шикарной
Просто такой тип лица, посмотри ее совсем молодые фотки у нее и там достаточно пухлая средняя и нижняя треть лица и даже опущены уголки губ . У Дженифер Лоуренс похожий тип распределения жира в лице.
 
ну она актриса- у нее суперуход-но все имеет предел .После 50 можно надеяться только на пластику
 

ну да. она щекастая. я вот тоже одно время хотела свои щеки обратно. теперь понимаю, что ни к чему это)))
 
ну она актриса- у нее суперуход-но все имеет предел .
Ну это нам кажется суперуход, советские актеры- совсем не западные, и потом, жизнь в гостиницах, большое количество перелетов с сухущим воздухом, недосыпы, не всегда систематический уход у косметолога доступен из-за нехватки времени. Плюс богемный образ жизни.
Ну и что такое кроме более качественных хирургов доступно этой женщине, что недоступно большинству? Те же филеры, нити, тот же ретинол, кислоты, инъекции, никаких золотых таблеток молодости пока не придумали.
 
та не - я имела в виду , что она по роду профессии скорее всего больше времени и денег уделяет уходу- а так то ты права -ей не больше доступно чем нам
 
посмеялась с Успенской от души)

точно. Успенскую можно к жертвам пластики отнести.
Видела их совместные с дочерью фотографии. Что интересно, дочь почти такая же, хотя по идее не должны быть старше 35 лет
 
Ооо да, я тоже видела. Успенская никогда не была красавицей, но сейчас это ужас в стиле поздней Гурченко, глаза перекосило, кошмар какой-то.
 
Ну успенской 61 год -она конечно трошки переборщила с филерами( ну или с алкоголем-потому что и у нее отечное лицо) . Но тут еще такая фигня -мы артистов сравниваем с ними же, но молодыми-вот стоят у нас перед глазами их фото и видео, сделанное 20 лет назад . А сравнивать надо с их ровесниками
 
не все могут остановится, увы
 

Ой, она на стакане крепко сидит. У нее все истории в духе, как она напилась вхлам перед концертом, ее вынесли в беспамятстве на сцену, она ожила, спела и снова рухнула.
Так что без тюнинга она выглядела бы не намного лучше