Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Года два назад мне для проверки дали подобную чудо-антенну,на которую не влияет близко расположенный металл и при малых габаритах она имеет характеристики полноразмерных антенн и прочие супер возможности. Проверил её на антенном полигоне,никаких таких супер возможностей приборы не определили.
 , нужен измеритель напряжённости торсионных полей, на основе которых она якобы "работает"
, нужен измеритель напряжённости торсионных полей, на основе которых она якобы "работает"  . Только вот их ещё не изобрели
. Только вот их ещё не изобрели  .
.А какой у Вас полигон?Проверил её на антенном полигоне,никаких таких супер возможностей приборы не определили.
Я же написал - антенный полигон.А какой у Вас полигон?
 Который обеспечивает измерение напряжённоси поля в дальней зоне,при минимуме отражённых сигналов,ну и соответствующие приборы с эталонными антеннами.
  Который обеспечивает измерение напряжённоси поля в дальней зоне,при минимуме отражённых сигналов,ну и соответствующие приборы с эталонными антеннами.Я же написал - антенный полигон.
От 0.36 м до 0.05 мСорри,недовыразился,какого диапазона волн антенны Вы на нем испытываете?
Нужно было клюкву сажать,она пониже и отражений будет меньшеТакой "полигон" и у меня за забором есть, 5 соток, антенны на нём настраивать - одно удовольствие, особенно в середине июня, когда клубники полно
, да и сейчас тоже ничего, только отражёнку от огурцов и помидоров учитывать сложно
.
 .
 .Спасибо за совет, но клюквой душу не обманешьНужно было клюкву сажать,она пониже и отражений будет меньше
 .
.Душа - понятие интеллигибельное,а антенна сенсибельное.
 
 
