Статус: Офлайн
Реєстрація: 20.07.2011
Повідом.: 36
Реєстрація: 20.07.2011
Повідом.: 36
антена для usb модема
сегодня наконец-то мой модем киевстар нормально заработал а то выделывался со своей сетью да и скорость была маленькой
а сделал всё с помощью фальги одноразовой тарелки и медного провода
сегодня наконец-то мой модем киевстар нормально заработал а то выделывался со своей сетью да и скорость была маленькой
а сделал всё с помощью фальги одноразовой тарелки и медного провода

а