Анонимные деды Морозы 2022

Re: Анонимные деды Морозы 2022

231b9e3d4fd5a1dbc53.jpg
 
Re: Анонимные деды Морозы 2022

Да не торопи ты меня. Я еще все не обдумал. Это же ответственное событие в жизни или если я таки забью на всю эту движуху хуй - меня потом мудилой называть не будут? :D
Нельзя забивать :мораль: Твой внучок/внучка без подарка останутся, а свой отправят.. нехорошо :)

Есть подарок от Дедушки Мороза!!
:клас: :нр:
 
Re: Анонимные деды Морозы 2022

Как в сказке-добро победило зло!
Зло не получило добрый подарок :зуби:

Так а я о чем?
Я ведь отрицательный персонаж- а зло всегда должно быть наказано. А если злодей еще и сам себя наказал- это ли не бинго?
Видно на меня что то нашло , накатило, с дуба рухнул , перешел в неадекват ну и.т.д.
Моя метафора-искажающий осколок хорошо подходит для описания происходящего ;)

Получил самый хороший подарок
Да! пока что этот подарок самый лучший :клас: Открывать такой при зажжённых свечах было бы правильным ;) Выпить шампанское, закусив бельгийской шоколадкой, это ли не классика? :rolleyes: :D
 
Re: Анонимные деды Морозы 2022

каюсь, создал отправку, пришел в отделение с толпой, самостоятельно распечатался, отдал посылку и быстро ушел.
никакого злого умысла в экономии 50 грн на доставке не имел. :незнаю:
основой посылки был шоколад ручной работы:клас:, "стекло" + пара открыток и поделок, которые дети сами вырезали/склеили и смастерили 3д-ручкой. одна из поделок была хрупкая (с хвостиком, чтоб повесить на что-то) и для нее подошел коробок от телефона.
однако большей проблемой было отправить вместе бутылку и коробку с конфетами, поэтому бутылку пришлось "спрятать" в подобие тубуса, а коробку зафиксировать, чтоб не растряслась, что впрочем не уберегло плитку шоколада и после возврата она была треснувшей.
Більшість страхів, роблем, люди вигадують самі собі. А потім мужньо з цими вигаданими проблемами намагаються боротися.
 
Re: Анонимные деды Морозы 2022

У меня вообще плита пошабашила, навсегда. Готовить невозможно вообще, хорошо еще, єлектрочайник есть, супчики разводить.
И ниче.
Хуясе. Соболезную, тиак сказать. Надеюсь если не скорейшее ее реанимирование, то на новую сверкающую плиту!
 
Re: Анонимные деды Морозы 2022

0713ce1ab78dfcea1acb60.jpg
 
Re: Анонимные деды Морозы 2022

Достатньо подивитись на кількість написаних ними постів, щоб зрозуміти відповідь.)))))
Да, я конечно же долбоеб. Ну правильно ведь? Просто меня это нисколько не смущает :D
 
Re: Анонимные деды Морозы 2022

В смысле, подарка тебе? :нр:
Да. Та не, я шучу на самом деле. Но расскажу, почему не отправил сегодня.
В общем, я в наушниках, подходит какая-то ожп и шото мне говорит. Короче, чтобы двадцатку ей дал, а она мне какую-то хуйню - типа конфет каких-то или хз. Я даю ей двадцатку и типа ухожу. А она такая: а давай кофе попьем? Даже так, думаю? Ну давай :D
Короче, отправлю завтра:D
зы: подарок лежал в рюкзаке.И пусть еще сутки полежит)
 
Re: Анонимные деды Морозы 2022

Та еще целая неделя до нг, шо за паника у всех? :D
 
Re: Анонимные деды Морозы 2022

В общем, я в наушниках, подходит какая-то ожп и шото мне говорит. Короче, чтобы двадцатку ей дал, а она мне какую-то хуйню - типа конфет каких-то или хз. Я даю ей двадцатку и типа ухожу. А она такая: а давай кофе попьем? Даже так, думаю? Ну давай
О, попил кофе с девушкой. :зуби: Хорошо.. я бы сказала, даже вдохновляюще! :ги:

А что, если так и делать? в смысле, знакомиться в реале? сразу всё понятно: кто какой, сразу все вопросы обсудить :) А то в "этих ваших интернетах" очень уж нескоро всё выясняется ;)
 
Re: Анонимные деды Морозы 2022

Спасибо за пожелания)))
Кстати,по почерку я бы предположил, что это писала женщина хорошо больше среднего возраста. Но могу конечно ошибаться)
зы: но женщина вряд ли бы подарила вискарик, да еще и такой годный. Так шо да - загадка :D
 
Назад
Зверху Знизу