Анонимные деды Морозы 2022

Re: Анонимные деды Морозы 2022

Согласна. Я утрировала. Суть моего коммента в том, что если отправитель нарушил правила игры и нужно заплатить за доставку (я предпологаю, что тут речь именно об оплате доставки), и для получателя это принципиально важно (что в целом норм, почему он должен платить за подарок?), то не стоит открывать и оценивать подарок. Нужно просто отказываться.
А я бы вообще и не подумала открывать пакет прямо на почте. Сюрприз есть сюрприз. Только дома, только затаив дыхание, возможно, даже при зажжённых свечах :D

Экон, выходит, обезопасил себя от удара поддых сразу. А я, получается, была бы потенциальной жертвой шока :D
 
Re: Анонимные деды Морозы 2022

Сюрприз есть сюрприз.
Буду отсылать запрещу нафик просмотр. Хотя и заплачу за доставку. Просто если даже и нахаляву внучка не возьмет - будет даже по-своему прикольно :D
 
Re: Анонимные деды Морозы 2022

спите уже
 
Re: Анонимные деды Морозы 2022

:кава2:-ИмНеспіться!

(((Я-Нед+АМ)))

Да-да)
 
Re: Анонимные деды Морозы 2022

А я бы вообще и не подумала открывать пакет прямо на почте. Сюрприз есть сюрприз. Только дома, только затаив дыхание, возможно, даже при зажжённых свечах :D

Экон, выходит, обезопасил себя от удара поддых сразу. А я, получается, была бы потенциальной жертвой шока :D

Ну давайте еще раз проясню. Начну издалека. У меня с детства -обостренное чувство справедливо/несправедливо.
Есть правила и если ты играешь, то соблюдаешь сам и ожидаешь этого от других.
Насчет сначала открыл поясню: я по работе много отправляю и много получаю всякого разного и всегда, когда должен платить деньги, смотрю что мне прислали. Тем более что меня ни в почту, ни в личку не предупредили о том что следует посылка от АДМ. Тем более в Вайбер пришло сообщение от НП что некий мужчина отправил мне посылку (я таких получаю много).
В коробке было(барабанная дробь, конец интриге):
грамм 200 песочного печенья, коробка из под айфона 6 внутри которой поделка - кубик сделанный 3Дручкой, несколько бумажных открыток, и внизу что то действительно похожее на дидло, как вчера предположили уважаемые форумчане. Только дидло "Сделай сам": обрезки красного картонного цилиндра -один кусок сантиметров 20 и два по 10, которые положили для заполнения коробки.

Сначала я подумал что наверное это подарок ребенка ребенку, судя по трогательным поделкам и открыткам, но потом открыл открытку и понял что либо ребенок лет 12 максимум -АДМ, либо теряюсь в догадках. Ну точно не мужчкая рука это готовила.

Полтос для меня не деньги, но такого подарка я не ожидал, увы.

Поэтому приношу извинения своему АДМ за то что не оценил и не принял подарка и от всей души желаю ему (или ей) крепкого здоровья и благополучия.


Если уважаемый ведущий сочтет что своим постом/постами я нарушил правила- прошу его снести а меня забанить.
 
Re: Анонимные деды Морозы 2022

Ну давайте еще раз проясню. Начну издалека. У меня с детства -обостренное чувство справедливо/несправедливо.
Есть правила и если ты играешь, то соблюдаешь сам и ожидаешь этого от других.
Насчет сначала открыл поясню: я по работе много отправляю и много получаю всякого разного и всегда, когда должен платить деньги, смотрю что мне прислали. Тем более что меня ни в почту, ни в личку не предупредили о том что следует посылка от АДМ. Тем более в Вайбер пришло сообщение от НП что некий мужчина отправил мне посылку (я таких получаю много).
В коробке было(барабанная дробь, конец интриге):
грамм 200 песочного печенья, коробка из под айфона 6 внутри которой поделка - кубик сделанный 3Дручкой, несколько бумажных открыток, и внизу что то действительно похожее на дидло, как вчера предположили уважаемые форумчане. Только дидло "Сделай сам": обрезки красного картонного цилиндра -один кусок сантиметров 20 и два по 10, которые положили для заполнения коробки.

Сначала я подумал что наверное это подарок ребенка ребенку, судя по трогательным поделкам и открыткам, но потом открыл открытку и понял что либо ребенок лет 12 максимум -АДМ, либо теряюсь в догадках. Ну точно не мужчкая рука это готовила.

Полтос для меня не деньги, но такого подарка я не ожидал, увы.

Поэтому приношу извинения своему АДМ за то что не оценил и не принял подарка и от всей души желаю ему (или ей) крепкого здоровья и благополучия.


Если уважаемый ведущий сочтет что своим постом/постами я нарушил правила- прошу его снести а меня забанить.

Я бы на вашем месте заплатила деньги, и показала подарок в теме!

Пусть бы этому АДМ . Сказочному долбоебу было стыдно.

Уверена, на него вылили бы тонны дерьма.
 
Re: Анонимные деды Морозы 2022

Ну давайте еще раз проясню. Начну издалека. У меня с детства -обостренное чувство справедливо/несправедливо.
Есть правила и если ты играешь, то соблюдаешь сам и ожидаешь этого от других.
Насчет сначала открыл поясню: я по работе много отправляю и много получаю всякого разного и всегда, когда должен платить деньги, смотрю что мне прислали. Тем более что меня ни в почту, ни в личку не предупредили о том что следует посылка от АДМ. Тем более в Вайбер пришло сообщение от НП что некий мужчина отправил мне посылку (я таких получаю много).
В коробке было(барабанная дробь, конец интриге):
грамм 200 песочного печенья, коробка из под айфона 6 внутри которой поделка - кубик сделанный 3Дручкой, несколько бумажных открыток, и внизу что то действительно похожее на дидло, как вчера предположили уважаемые форумчане. Только дидло "Сделай сам": обрезки красного картонного цилиндра -один кусок сантиметров 20 и два по 10, которые положили для заполнения коробки.

Сначала я подумал что наверное это подарок ребенка ребенку, судя по трогательным поделкам и открыткам, но потом открыл открытку и понял что либо ребенок лет 12 максимум -АДМ, либо теряюсь в догадках. Ну точно не мужчкая рука это готовила.

Полтос для меня не деньги, но такого подарка я не ожидал, увы.

Поэтому приношу извинения своему АДМ за то что не оценил и не принял подарка и от всей души желаю ему (или ей) крепкого здоровья и благополучия.


Если уважаемый ведущий сочтет что своим постом/постами я нарушил правила- прошу его снести а меня забанить.
Какой-то трешак. Димокс, кто был Дедом морозом у Econa?
 
Re: Анонимные деды Морозы 2022

Я бы на вашем месте заплатила деньги, и показала подарок в теме!

Пусть бы этому АДМ . Сказочному долбоебу было стыдно.

Уверена, на него вылили бы тонны дерьма.

я не ставил себе такой задачи чтобы кого то тут помоили. Пришел в эту тему за позитивом и если не смог его получить, то надеюсь смогу его подарить.

Прошу прощения за то что поддался темной стороне силы вчера и дал слабину.
Если мои посты с обсуждением/описанием подарка можно убрать- буду благодарен.

Возможно человек тоже старался, пек печенья, делал хенд-мейд , вкладывал душу и по рассеяности забыл выполнить условия конкурса. Возможно.
Давайте будем давать человеку возможность сохранить свое лицо.:збентежений:
 
Re: Анонимные деды Морозы 2022

Буду отсылать запрещу нафик просмотр. Хотя и заплачу за доставку. Просто если даже и нахаляву внучка не возьмет - будет даже по-своему прикольно :D

Ух ты! Выходит я по своему первый в этом конкурсе в определенной номинации Сказочный долбоеб Куплю билет-пойду пешком.:D
 
Re: Анонимные деды Морозы 2022

Какой-то трешак. Димокс, кто был Дедом морозом у Econa?

Я прошу это не выяснять. Зачем? У меня есть номер телефона отправителя, но я не хочу знать кто это.
Со своей стороны воспринял это как знак, который побудил меня не совершать сегодня один неблаговидный поступок, который планировал.
Так что я все таки благодарен своему АДМ.:збентежений:
 
Re: Анонимные деды Морозы 2022

я не ставил себе такой задачи чтобы кого то тут помоили. Пришел в эту тему за позитивом и если не смог его получить, то надеюсь смогу его подарить.

Прошу прощения за то что поддался темной стороне силы вчера и дал слабину.
Если мои посты с обсуждением/описанием подарка можно убрать- буду благодарен.

Возможно человек тоже старался, пек печенья, делал хенд-мейд , вкладывал душу и по рассеяности забыл выполнить условия конкурса. Возможно.
Давайте будем давать человеку возможность сохранить свое лицо.:збентежений:

Да ладно, с чего это ты вдруг такой добренький? )

Это же явно тебе кто-то мстил. У тебя же там целая группа фанатов есть. Я в курсе. :D
Вот пусть бы и обозначили, кто это. Узнали бы героя в лицо, так сказать. Думаю, ему было бы приятно. ) . Нет
 
Re: Анонимные деды Морозы 2022

Да ладно, с чего это ты вдруг такой добренький? )

Это же явно тебе кто-то мстил. У тебя же там целая группа фанатов есть. Я в курсе. :D
Вот пусть бы и обозначили, кто это. Узнали бы героя в лицо, так сказать. Думаю, ему было бы приятно. ) . Нет

Именно поэтому я подозвеваю что печенье могло быть ...того.
Уж слишком наверное я заслужил у определенных ников и никушек в свое время.

Но Вы не поверите- у меня сейчас нет врагов. Поэтому пусть тот,кто радуется и считает что я ною, получит свою дозу предновогодней радости и хорошего настроения.
Ведь чем больше радостных людей, тем меньше остается грустных.
А мне приятно что темка оживилась, люди общаются а скоро надеюсь и еще подарки выложат и будет праздничное настроение. у ВСЕХ. Даже у меня.:пиво:
 
Re: Анонимные деды Морозы 2022

Я бы на вашем месте заплатила деньги, и показала подарок в теме!

Пусть бы этому АДМ . Сказочному долбоебу было стыдно.

Уверена, на него вылили бы тонны дерьма.

Дерьма и так хватает
Давайте лучше хорошие подарки обсуждать. Уверен такие еще будут !:yahoo:
 
Re: Анонимные деды Морозы 2022

Дерьма и так хватает
Давайте лучше хорошие подарки обсуждать. Уверен такие еще будут !:yahoo:

Страна должна знать своих героев в лицо! :D

Именно на это и расчитывал тот АДМ. Что никто ничего не узнает.

А. Анонимность.
 
Re: Анонимные деды Морозы 2022

Именно поэтому я подозвеваю что печенье могло быть ...того.
Уж слишком наверное я заслужил у определенных ников и никушек в свое время.

Но Вы не поверите- у меня сейчас нет врагов. Поэтому пусть тот,кто радуется и считает что я ною, получит свою дозу предновогодней радости и хорошего настроения.
Ведь чем больше радостных людей, тем меньше остается грустных.
А мне приятно что темка оживилась, люди общаются а скоро надеюсь и еще подарки выложат и будет праздничное настроение. у ВСЕХ. Даже у меня.:пиво:

Это потому, что ты сейчас не пишешь, как ранее в Дамах. Да и форум подусох.

А то бы. :D
 
Назад
Зверху Знизу