Анонимные Деды Морозы - 2021

Статус
Тема закрита
Все буде. Не сьогодні. Треба трошки набратися терпіння.
Ну як я і обіцяв. Сьогодні Все буде.

В нас одна посилка з понеділка їде. І сьогодні повинна приїхати.
З другою відбулися якісь не зрозумілі трабли. Вона спершу щезла. Потім під іншим номером таки доїхала. Що не може радувати.

Тому чекаємо сьогодні на 2 фотозвіти :) :нр:
 
Ну як я і обіцяв. Сьогодні Все буде.

В нас одна посилка з понеділка їде. І сьогодні повинна приїхати.
З другою відбулися якісь не зрозумілі трабли. Вона спершу щезла. Потім під іншим номером таки доїхала. Що не може радувати.

Тому чекаємо сьогодні на 2 фотозвіти :) :нр:

Урааа:)самое главное, чтобы внучата не побоялись сракопада и дошли на почту
 
79dddba5fcdc88d609e4.gif
 
К карнизу, за крючки для шторы зацепили бечевку) и на неё повесили ёлку, она искусственная, не тяжёлая, цепляли за стенд
так просто, я думала потолок сверлить)) Спасибо, буду знать :клас:
 
В общем, это... Только собралась распаковывать подарок - пришла таможня :) И только после того, как ей сунули небольшую взятку - не глядя дальше, дала добро! :клас: А второму - пофиг, такой уж он флегматик.

Да и придираться, собственно, им было не к чему. Алкоголь, оружие, наркотики, валюта, колюще-режущие? Не-не-не, Боже упаси. :незнаю: Всего лишь чаек, конфеты, подставка под крышку и столовые приборы, пришедшая на смену постоянно разбивающимся своим стеклянным "коллегам" и дивандек, который по цвету отлично вписался в интерьер, и по размеру как раз подошел :кручусь: Ну, и послание от Деда Мороза :)

Спасибо тебе, Дед Мороз, за такой практичный подарок, за исполнение моих желаний; я очень-очень довольна! :любов: И тебя с наступающим, мира, любви и добра тебе и твоей семье в этом году :любов: Ура :пиво::кручусь:
 

Вкладення

  • gift1.jpg
    gift1.jpg
    234.1 КБ · Перегляди: 250
  • gift2.jpg
    gift2.jpg
    150.5 КБ · Перегляди: 248
  • gift3.jpg
    gift3.jpg
    203.5 КБ · Перегляди: 281
  • gift4.jpg
    gift4.jpg
    243.4 КБ · Перегляди: 249
  • gift5.jpg
    gift5.jpg
    95.2 КБ · Перегляди: 225
  • gift6.jpg
    gift6.jpg
    149.8 КБ · Перегляди: 173
  • gift7.jpg
    gift7.jpg
    118 КБ · Перегляди: 168
Ну,отличный подарок - для практичной хозяйки, и таможня, по ходу, довольна.
Прикольная подставка, у меня эта керамическая ложка тоже часто бьётся.:)
 
В общем, это... Только собралась распаковывать подарок - пришла таможня И только после того, как ей сунули небольшую взятку - не глядя дальше, дала добро!

attachment.jpg


:D

З подарунком :пиво:
Гарного Різдва та Нового Року. Чудових Свят. Здоров'я та успіхів в новому році. :нр:
 
здрасьте! подарки канеш хороши)) но мой, тот что я пидготувала своему сниговику - самый лучший!)) по поводу сроков отправки, я малость ошиблась наверное. думала,что с 25 нужно отправлять))

вчера перечитала тему и ахнула)) все с пидарунками, а мой снеговик - без. мне стало неуютно и я быстро погнала в холодильник за пельменями, сварила их. достала самую красивую каструльку, намотала на неее, как положено, полотенце поплотнее, укутала,чтоб не замерзли пилимели. накинула сверху пару новогодних носков. сметанку прикупила свеженькую. шоколадку решила не класть - взрослый мужик же у меня)) закусон есть, все остальное сам купит)) и погнала со своим пидарунком на почту.


мне выдали самую красивую коробку. я все установила, уложила поудобнее. начали скочем обматывать, руку мою захватили - олени почтовые)) я конечно в суд хотела на них подать за морально нанесенную мне травму, но передумала, побоялась,что пилимели остынут)) решила не качаться с лосями.


так вот и теперь наступает самое интересное)) как сделать так,чтоб каструлька моя не перевернулась?)) вот и я о том же... стою и думаю. потом решила написать, послание почтовым оленям ,чтоб не переворачивали. но боюсь,что это без толку будет. так и произошло)) а произошло вот что.)


олень то прочитал , оставил аккуратно нетронутую на столе коробку, но вот лошица (дочь лося, уточнение), решила по какой-то там внутренней своей причине помочь оленю лесному, безрогому, и отставила мою коробку на пол боком!!!, глядь!! боком!!! я думала, что чайник вскипит)) но нет, просто этого почтового отделения больше нет на карте)) все просто оказалось)).


а вот еще...)) я ж ведь адрес снеговика своего дома забыла). и пришла на почту только с подарком , но без адреса, без номера - ваще без ничего!)) но я не расстраиваюсь. зато повеселилась от души)

так что ты уж извини снежка! ты пока без пидарунка! это Герыч виноват ,если шо)) он не укзал в послании,что нужно на почту идти не только с подарком и своим телефоном, но и прихватить твои, друг-любезный координаты)


пы.сы. пилимели съели. не волнуйся! невкусные они были. носки тоже. не съели, но они тоже не очень. ты не расстраивайся! если я завтра не забуду, я что-нить придумаю с подарком)))
пы.пы.сы. мне было весело на почте!)
желаю всем веселого нового года и вообще праздничного настроения!!!
 
здрасьте! подарки канеш хороши)) но мой, тот что я пидготувала своему сниговику - самый лучший!))
Шановна онука. Я звісно розумію, що ти в побажаннях написала "що в подарунок - ящик діамантів в 40 карат". Але Синій Птах мене проконсультував, що кращій діамант - це кальвадос. І в ньому як раз 40 каратів чудового діамантового нектару.

Так ось, ящик я знайшов. На пару пляшок кальвадосу грошей назбирав. Готуйсь, підарунок привезу особисто. Я тобі твій ящик діамантів в 40 карат. Ти мені пельмені з козлом :зуби: :D
 
Ну,отличный подарок - для практичной хозяйки, и таможня, по ходу, довольна.
Да ) А таможня, как я позже заметила, прям как в той сказке: "Принесли кусочек сала - говорит котенок: мааалооо".


З подарунком
Гарного Різдва та Нового Року. Чудових Свят. Здоров'я та успіхів в новому році.
О, дякую :)

Очень классный подарок , и котики красивенные
Спасибо ) от котиков за комплимент тоже


О,дуже крутий девайс для кухні.
Чудовий подаруночок, гарний та практичний
Так, дiйсно ) Дякую.
 
Так ось, ящик я знайшов. На пару пляшок кальвадосу грошей назбирав. Готуйсь, підарунок привезу особисто. Я тобі твій ящик діамантів в 40 карат. Ти мені пельмені з козлом
это предложение , угроза или утверждение?!)) не пойму, как реагировать)))
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу