Анонимные Деды Морозы - 2018/2019

What is it? Кому это?:рл::ганьба:


Интересно, а такой подарочек вызвал бы столько же негодования, как паяльник с дилдо? :)

eh5dgb.jpg
 
It is a
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:)

Какому-нить готу будет будет в радость .
А кофе , крепкий шо пиздец , вообще норм. тема :)

паяльник с дилдо?
Комбинация обречена на успех :іржач:
 
А что там с оставшимися подарками? Они не отправлены или их просто на почте не забрали?
 
Спасибо моему Дедушке Морозу за такой теплый и от души подарочек😍 Играю несколько лет и каждый год получаю удовольствие)) Спасибо!
 

Вкладення

  • IMG_20181228_172112.jpg
    IMG_20181228_172112.jpg
    96.1 КБ · Перегляди: 311
  • IMG_20181228_171911.jpg
    IMG_20181228_171911.jpg
    68.1 КБ · Перегляди: 312
А что там с оставшимися подарками? Они не отправлены или их просто на почте не забрали?
Залишився не відправленим лише один подарунок. Там Укрпошта раніше часу святкувати розпочала й один з компонентів подарунку пролежав на розподіленні 6 днів поки дотумкали його відправити на адресу до Дідуся Мороза.

Тому виник форс-мажор. Можливо його й сьогодні відправлять, якщо чарівний компонент отримають)))
 
Мой свин классный!:клас:
После конфетки...слегка опьянела:збентежений:
Откуда мой АДМ знал, что мне нужен мягенький и очень тепленький плед(удобно сидеть в кресле и вязать:браво:)
Вот только с чашками для глинтвейна...мне стыдно, я не умею готовить этот напиток. Кто подскажет рецептик?:пиво:

:клас::пиво::D
 
Подарки все хорошие, главное от души, ну кроме паяльника, он бы может тоже был бы классным, если бы внучка этим увлекалась.
 
Смотрю на ваши подарки и радуюсь: все АДМ творчески подходят, душевно. Любопытно, что не одаренных нас осталось двое, и я в то числе. .. Жду и надеюсь до сих пор, видать, до следующего года продлится ожидание=)
На работе мы тоже проводим тайного Санту, и кстати организацией занимаюсь я, да и народу у нас участвует почти столько, как на ХФ. Поэтому отлично понимаю, как тяжко нашему ТСу, и какую ответственность он на себя принял и как переживает буквально за каждую мелочь. В этом году наш тайный сайта проходил в 4й раз,вручение было сегодня. Все годы до этого были такие ребята, кто забывал положить подарок под ёлку вовремя, или дарил какую-то дичь, а в этом году все справились на отлично, и главное очень креативно подошли и к начинке, и к оформлению!
Всем хороших праздников!
 
Смотрю на ваши подарки и радуюсь: все АДМ творчески подходят, душевно. Любопытно, что не одаренных нас осталось двое, и я в то числе. .. Жду и надеюсь до сих пор, видать, до следующего года продлится ожидание=)
На работе мы тоже проводим тайного Санту, и кстати организацией занимаюсь я, да и народу у нас участвует почти столько, как на ХФ. Поэтому отлично понимаю, как тяжко нашему ТСу, и какую ответственность он на себя принял и как переживает буквально за каждую мелочь. В этом году наш тайный сайта проходил в 4й раз,вручение было сегодня. Все годы до этого были такие ребята, кто забывал положить подарок под ёлку вовремя, или дарил какую-то дичь, а в этом году все справились на отлично, и главное очень креативно подошли и к начинке, и к оформлению!
Всем хороших праздников!

Всё хорошо! Будет скоро и на вашей улице праздник! Вообще получаешь невероятно положительные эмоции от подарков. Видно, что АДМ на форусе в этом году очень старались...:нр::нр::нр:
У вас будут лучшие подарки! За ожидание:клас:
 
Все,кто получил уже подарки,заглядывают и переживают за неодаренных...мы с вами ))))
 
Назад
Зверху Знизу