Анонимные Деды Морозы - 2018/2019

Выгуляю ребёнка и пофоткаю. Одним глазком глянула. Это :любов:
Зима Снігурка Форумовна ты крутая!!
 
Хехе
jcjh4a.jpg

Ждём :D
 
Да! Я свою долю эмоций получила. Даже отсутствие подарка не сможет у меня забрать радость за других:браво::клас:
Огромное спасибо всем АДМ!

Оно-то верно .
И когда получил свой подарочек , и ожидание когда внучок(чка) довольная расскажет о своих эмоциях стоят друг друга . Но все же ... Оно конечно год свинки близится , но зачем же быть свиньёй :)
 
Короче.... Ребятааааа я как чеширский кот. С улыбкой до ушей [emoji3] моя Снегурка Форумовна красотка вообще!! :браво:
Но хочу начать с того что от этой игры получаешь тройной удовольствие . 1 - когда другие хвастают подарками, 2 - когда внучок/внучка выкладывают отчёт с эмоциями (это прям кайф), ну и третий раз это, собственно, свой подарочек. Ммммм. Я довольна довольна. С учётом того, что я вообще никаких пожеланий не указывала, а это по ходу многих смущает, но не мою Снегурочку ван лав!
Ну глядите же!
Открытка![emoji7] Спасибо[emoji4]
Сумочка из фетра. Это же вообще такое мимимишное, ну капец. Кто-то подрастёт и будет её носить в своих маленьких ручках, уже даже попробовала [emoji7]
Печенье! Морквинка! Ну как? Гдее? У меня нет слов))) супер!
Кошечка [emoji250] новогодняя пойдёт на ёлку. Кошки это ж неотъемлемая часть моей жизни!
А свинка на холодильник)))
Ну и главное!! Домашняя форма! С кошками! Тёплая, уютная, я теперь буду обогрета. Ну класс же!! Размер подошёл (его уточняли, и признаюсь честно, я тогда немного напряглась, но зря!) Мне нравится. Очень очень! Ну блииин, какой же кайф. Спасибо тебе, Снегурка, большое!! Я рада и довольна!
ba85c6f31d14d5c42762bf15b5a8a5d2.jpg
fdfaad2f7496e382b89ddc4a145df933.jpg
 

Вкладення

  • ba85c6f31d14d5c42762bf15b5a8a5d2.jpg
    ba85c6f31d14d5c42762bf15b5a8a5d2.jpg
    69.6 КБ · Перегляди: 14
Назад
Зверху Знизу