Анонимные Деды Морозы - 2018/2019

Бластера не захищаю. Це перегіб. Якщо це і може бути подарунком, то виключно інтимним. Я сподіваюсь, Ви розумієте про що я.

Усі теми не пам'ятаю. А от цікаво, прикраси дарили комусь? Мається на увазі якісна біжутерія, наприклад зі шкіри, дерева, тощо.

Я хотела заказать ))))но передумала.Вкусы к красоте разнятся гораздо больше,чем восприятие дингл белс ...
 
Vas_26;6487725 7 сказав(ла):
Огромное сенкс снегурке! Довольны все... Пишу с телефона, позже напишу более развтернуто

А хто там???)))

Чудовий подарунок, мої вітання:пиво:
 
Красиво,от души!Очень интересный шарик,я таких не видела
 
Кого из темы выпиляли?
 
Вау! Супер! Какой классный подарок у Коинса! Восторг! Поздравляю! И присоединяюсь к пожеланиям!
 
Показывалась еще одна страница, но не открывалась больше
То мабуть глюк був якийсь

где фотоотчеты,я вас спрашиваю?
Одного немає, фото мені прислали, а ось тут опублікувати соромляться (стесняются) мабуть. Поки почекаю, якщо ні, то пізніше сам опублікую.
Подарунок начебто сподобався.
 
Трішечки інформації..
В Великобритании в городке Истборн нашли письмо Санта Клаусу, которое написала пятилетняя девочка Марджори 120 лет назад.

В письме девочка просила Санта Клауса подарить ей на Рождество игрушечных утят и цыплят, чулочки, ленту для волос, а также небольшой мячик для кошки Киттикинс. В письме также была указана и дата написания: 2 декабря 1898 года. Письмо больше столетия хранилось между страниц старой книги. Его нашли только тогда, когда книгу решили подарить благотворительному магазину в городе Кентербери.
 
Трішечки інформації..
Так странно это - ну, такое письмо. И котэ уже нет давно, и девочка, если ей удалось вырасти (что далеко не факт, детская смертность тогда была весьма впечатлющей) - девочки тоже давно нет. А письмо есть, и голос звучит.
Всё, что написано - никогда не исчезает. Даже такая малость, как письмо Санте.
А уж ХФ...мы бессмертны, я думаю. :кот:
 
такс начало положено :D мелочевкой затарился:збентежений:
 
Так странно это - ну, такое письмо. И котэ уже нет давно, и девочка, если ей удалось вырасти (что далеко не факт, детская смертность тогда была весьма впечатлющей) - девочки тоже давно нет. А письмо есть, и голос звучит.
Всё, что написано - никогда не исчезает. Даже такая малость, как письмо Санте.
А уж ХФ...мы бессмертны, я думаю. :кот:

ни наганяй грусть :(
 
Назад
Зверху Знизу