Анонимные Деды Морозы - 2015

Дорогой Дедушка. Ты просто охренительный! Супер-супер-суперский Дедушка!

А що то в тебе за Чарівний Сад? Та що це за дерев'яні фігурки?

Сніжинки, кульки - взагалі красота. Гарні :)

Вдалого та приємного Нового Року. Успіхів та щастя в році, що наближається :нр:
 
А вот и мой долгожданный подарок. У меня самая лучшая снегурочка! На фото содержимое подарка- прекрасные пожелания, мартышка-оберег, и НЕРЕЛЬНО крутая и нужная вещь, о которой я давно мечтал- беспроводная подзарядка для телефона, с разными приколами!
 

Вкладення

  • IMG_6520.jpg
    IMG_6520.jpg
    53.5 КБ · Перегляди: 243
  • IMG_6523.jpg
    IMG_6523.jpg
    57.4 КБ · Перегляди: 228
мартышка-оберег, и НЕРЕЛЬНО крутая и нужная вещь, о которой я давно мечтал- беспроводная подзарядка для телефона, с разными приколами!
прикольно :D
гарний подаруночок :)

Гарного Нового Року, Свят. Щастя та успіхів, натхнення та здоров'я в році, що наближується :нр:
 
А що то в тебе за Чарівний Сад?
открыточки. Раскраска-антистресс на картоне отрывные. Отрываюсь уже)
98aafe0b97b3.jpg


ff86f1d662e0.jpg


Та що це за дерев'яні фігурки?
то шоооопка! Вертеп. Мене одразу з Рipдвом привiтали))

d684b5acce2e.jpg


dad9f1ee992b.jpg




Вдалого та приємного Нового Року. Успіхів та щастя в році, що наближається
Дякую!
 
Останнє редагування:
Антистресс рулит!
 
по-ходу, я плохо вела себя в этом году ...
 
Я тожа один из них.....
 
Я тожа один из них.....
ти же вчора повинен був отримати свій подарунок...

З тих трьох що залишились - два подарунки за моїми підрахунками вже повинні бути отримані, в мене немає відомостей та даних для перевірки отримання. Третій повинен був бути надісланий і прийти вчора, або сьогодні - АДМ перестав виходити на зв'язок... Окрім того, Аськін отримала свій подарунок, але фото-звіту я не бачу...
 
ти же вчора повинен був отримати свій подарунок...

З тих трьох що залишились - два подарунки за моїми підрахунками вже повинні бути отримані, в мене немає відомостей та даних для перевірки отримання. Третій повинен був бути надісланий і прийти вчора, або сьогодні - АДМ перестав виходити на зв'язок... Окрім того, Аськін отримала свій подарунок, але фото-звіту я не бачу...

Неа. СМС не приходило =(
Может номер накладной скинут?
 
Неа. СМС не приходило =(
Может номер накладной скинут?

Вот это еще тот идиотизм. Обязательно номер накладной для получения посылки. Как буд-то им паспорта, собственной рожи и номера телефона не хватает...

Смс можешь и не ждать. мне еще ни разу в жизни от новой почты не пришло смс
 
Вот это еще тот идиотизм. Обязательно номер накладной для получения посылки. Как буд-то им паспорта, собственной рожи и номера телефона не хватает...

Смс можешь и не ждать. мне еще ни разу в жизни от новой почты не пришло смс

Фартовый Ёж :іржач:
 
мне тоже смс не приходило
 
Я не понимаю, неужели нельзя быть до конца адекватным и выполнить все условия. Вроде бы и отбор по участникам был строгий, а в итоге все равно все как всегда
 
Назад
Зверху Знизу