Анонимные Деды Морозы - 2014. До 15 декабря отправка подарков!

Какие ограничения должны действовать при наборе участников?

  • Регистрация не меньше года и не менее 300 сообщений

    Голосів: 20 37.7%
  • Регистрация не меньше года и не менее 100 сообщений

    Голосів: 13 24.5%
  • Пофиг, пусть записывается кто хочет

    Голосів: 18 34.0%
  • Свой вариант (напишите в комментариях)

    Голосів: 2 3.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    53
  • Опитування закрито .
есть один чай пакетированный, который не шмурдяк, и заваривается в чашке по времени не как пакетированный, а дольше. Но нашим людям же нужен шмурдяк, который заваривается (читай окрашивает воду) моментально.

Реклама туточки платная:іржач::іржач: А какой чай?:rolleyes:
 
есть один чай пакетированный, который не шмурдяк, и заваривается в чашке по времени не как пакетированный, а дольше. Но нашим людям же нужен шмурдяк, который заваривается (читай окрашивает воду) моментально.
и это канеш,именно ваш чай?))))
 
Ага! Боитесь?! Правильно...:D
:D
14153514629513.jpg
 
он не шарился, у меня муж хороший))), просто приходит много смс от НП и ему и мне, поэтому по умолчанию сразу читаем

:D от скажи, им тут абы обосрать. То у тебя муж смс читает на твоём телефоне, то я тут чай рекламирую и чужих снегурок целую. От уж бабьё! :іржач:
Взяли бы снегурки, и подарили нам с Анархистом один целый, не ржавый Ланос на разборку. Мы бы точно не обсерали тут ничьи подарки.
 
просто приходит много смс от НП и ему и мне, поэтому по умолчанию сразу читаем
мне тож много приходит и не только мне)) но я не чмитаю и мои не читают. здоровая псика важнее)))
 
от скажи, им тут абы обосрать.
да вы и так сверх "корректно" высказались о подарке от конкурента. анарху остаось тихо завидовать в уголке)


тем более шо его щас в Украине хрен купишь.
ой,ой,ой. скажите пожалуйста... не очнь то и хотелось)))
 
Отэто я протупил- только дошло. Надо было заднюю левую дверь заказать на машину АДМу
 
кому шо) тебя в детстве так и не научили,что важны не размеры(моцка), а умение им в нужную минуту воспользоваться))

Отэто я протупил- только дошло. Надо было заднюю левую дверь заказать на машину АДМу
скажи???? я тож чуточу стормозила. можно ж было путевку в теплые края заказать))
 
скажи???? я тож чуточу стормозила. можно ж было путевку в теплые края заказать))

сразу видно, шо жинка. Ты думаешь, шо дверь на машину стоит, как путёвка??? Если б это так было, я б с мятой и дальше ездил, но отдохнувший
 
он как сектант со своим чаем, только брошюрки по квартирам не носит
 
Назад
Зверху Знизу