Анонимные Деды Морозы-2013

если честно то, это свинство какое то
щас опять путанница начнется
не начнется. те ктот получил адреса уже отправляют. а добавившихся просто перемешают между собой. ниче страшного не вижу. и да. правила,есть правила.
ща. с разгону)))
но пока в сомненьях
времени на них уже нет.
 
времени на них уже нет.

Я завтра отправлять буду, так что ночь впереди))))
А вообще, решила к тому, что придумала добавить ещё что-то. :) И всё будет гуд!:D

не начнется. те ктот получил адреса уже отправляют. а добавившихся просто перемешают между собой

это если новые - то таки да
а если повторно созданные - то это пыпэць:D
 
ага



ох как ты права
:D:D
не начнется. те ктот получил адреса уже отправляют. а добавившихся просто перемешают между собой. ниче страшного не вижу. и да. правила,есть правила.

ща. с разгону)))

времени на них уже нет.
да лучше б путаницей со старыми разобрались
а потом новых подключали
думаешь это возможно? :D


ну да, в прошлом не успели

:D:D
 
Итак ещё раз:
1. Кто указал адрес Зубарева дом (сорок*) квартира №3. Пишите в ЛС фамилию и инициалы- без этих данных посылку не примут на почте. Я передам Вашему Дедушке морозу.
2. Инициалы О. В. первая буква фамилии Леонидова (пол женский) которая указала склад № 7 Новой почты, необходим номер телефона, без которого проблематично и хлопотно отправлять посылку Новой почтой.
3. Инициалы А.В первые буквы фамилии Юд..... (пол мужской), который указал склад № 7 Новой почты, необходим номер телефона, без которого проблематично и хлопотно отправлять посылку Новой почтой.
4. Харьков ул. Н.Ужвий 108 кв.. Укажите свою Фамилию и инициалы
5, Адрес отделения Новой почты - №3, Якира 124. Инициалы Н.В. фамилия начинается с П.. необходим номер телефона, без которого проблематично и хлопотно отправлять посылку Новой почтой.
6. адрес для подарка без указания телефона (Харьков, Новая почта, отд. № 14, Коми... Л.)
7. Пусть человек, который указал адрес г.Харьков, новая почта, склад № 15 получатель Ше..... А.Н., напишет свой номер телефона.

ПИШИТЕ ВСЕ ДАННЫЕ МНЕ В ЛС, Я ОТПРАВЛЮ ВАШЕМУ ДЕДУШКЕ МОРОЗУ
 
Итак ещё раз:
1. Кто указал адрес Зубарева дом (сорок*) квартира №3. Пишите в ЛС фамилию и инициалы- без этих данных посылку не примут на почте. Я передам Вашему Дедушке морозу.
2. Инициалы О. В. первая буква фамилии Леонидова (пол женский) которая указала склад № 7 Новой почты, необходим номер телефона, без которого проблематично и хлопотно отправлять посылку Новой почтой.
3. Инициалы А.В первые буквы фамилии Юд..... (пол мужской), который указал склад № 7 Новой почты, необходим номер телефона, без которого проблематично и хлопотно отправлять посылку Новой почтой.
4. Харьков ул. Н.Ужвий 108 кв.. Укажите свою Фамилию и инициалы
5, Адрес отделения Новой почты - №3, Якира 124. Инициалы Н.В. фамилия начинается с П.. необходим номер телефона, без которого проблематично и хлопотно отправлять посылку Новой почтой.
6. адрес для подарка без указания телефона (Харьков, Новая почта, отд. № 14, Коми... Л.)
7. Пусть человек, который указал адрес г.Харьков, новая почта, склад № 15 получатель Ше..... А.Н., напишет свой номер телефона.

ПИШИТЕ ВСЕ ДАННЫЕ МНЕ В ЛС, Я ОТПРАВЛЮ ВАШЕМУ ДЕДУШКЕ МОРОЗУ
перепост.
а то нафлудили тут дедельки с бабульками)))
 
Людииииии!!! Смотрите посты ДЕМОНЕССЫ, вдруг вы там есть!



У тебя что только инициалы?:D
Я полное ФИО указывала. Я Варфоломеевна:D:D:D
:eek::eek:
оспадя, я даже прочитала с 3 ого раза:D:D
ну да фамилия и инициалы были
просто буква в имени совпадает, вот и поинтересовалась отчеством
 
Итак ещё раз:
1. Кто указал адрес Зубарева дом (сорок*) квартира №3. Пишите в ЛС фамилию и инициалы- без этих данных посылку не примут на почте. Я передам Вашему Дедушке морозу.
2. Инициалы О. В. первая буква фамилии Леонидова (пол женский) которая указала склад № 7 Новой почты, необходим номер телефона, без которого проблематично и хлопотно отправлять посылку Новой почтой.
3. Инициалы А.В первые буквы фамилии Юд..... (пол мужской), который указал склад № 7 Новой почты, необходим номер телефона, без которого проблематично и хлопотно отправлять посылку Новой почтой.
4. Харьков ул. Н.Ужвий 108 кв.. Укажите свою Фамилию и инициалы
5, Адрес отделения Новой почты - №3, Якира 124. Инициалы Н.В. фамилия начинается с П.. необходим номер телефона, без которого проблематично и хлопотно отправлять посылку Новой почтой.
6. адрес для подарка без указания телефона (Харьков, Новая почта, отд. № 14, Коми... Л.)
7. Пусть человек, который указал адрес г.Харьков, новая почта, склад № 15 получатель Ше..... А.Н., напишет свой номер телефона.

ПИШИТЕ ВСЕ ДАННЫЕ МНЕ В ЛС, Я ОТПРАВЛЮ ВАШЕМУ ДЕДУШКЕ МОРОЗУ

я смотрю ты уже начала отмечать новый год
ага. лин,в от это палево))))
 
Назад
Зверху Знизу