Анна Чапман разделась!

ГРУ теперь выращивает блядей? :D
 
Анна Васильевна Чапман [32] (девичья фамилия - Кущенко родилась в Харькове , ориентировочно, согласно данным учетной записи в социальной сети "Одноклассники.ru", 23 февраля 1982 года . Согласно тому же источнику, с 1996 по 1997 год она училась в волгоградской гимназии художественно-эстетического профиля (единственной в России гимназии для детей, больных сколиозом)

у нее еще и сколиоз
 
Нормальная тетка. Если лицо и сиськи заменить. Фоторедакторам незачет.
 
по тем фоткам что выложены она стандартная,. точнее сказать ничего в ней нет..

солидарен! :клас: :пиво:

Кто это???? Бля.. кто такая??? У меня ajnrb и толучше, Мишаня. подтверди!! Или кто там еще видел???))))

ну сока уже мона, Катя!? ;) давай фоты в студию!!! :love: :yahoo: :клас: :груди11: :попкорн:

почти. тема сисег, сцуко, не рескрыта :-(


4c5e0ef-an8.jpg
ffb1d85-anya.jpg


34be422-an5.jpg
1b0c883-an1.jpg

по теме...хто такая(гуглить впадло) первый раз вижу! :)
 
Эту даму выслали из США и лишили британского подданства, в связи со шпионским скандалом, вместе с остальными русскими бармолеями, накрыли всю сеть и домой в мухосранск. Все теперь не выездная, будет жить только воспоминаниями о цивилизованной жизни.....
 
я в краснодоне присовывал теткам и покруче- смотрю на нее -а где там изюм? обычная клава-я бы еще подумал бы дать ей дотронутся до мечты у пожилого юноши:D
 
ну.. и на шо там смареть?!
 
фигура красивая ,а лицо на любителя ,мне не нравиться ...
 
Тема не раскрыта.
Кто это ???

для тех, кому западло прогуглить - Анна Чапман - это Российская шпионка, которая вела свою деятельность на территории США! работала в каком-то филиале европейского банка и занимала пост фин.директора(это типа прекрытие) ну и еще и шпионила для кацапов! :D
что она там нашпионила, я не знаю - но два года назад её посадили за шпионаж, а какое-то время назад её депортировали в Россию! теперь она звезда и её сравнивают с Дж.Бондом, аГентом 007!!!:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу