Анкетирование 1-4 классов

Re: Анкетирование 1-4 классов

Вчера прочитала об анкетировании школьников школьными психологами там бумажная анкета на которой надо написать ФИО ( :D ) и ответить на вопросы а ля не хотелось ли тебе в последнее время самовыпилиться или а не принимаешь ли ты наркоту и всё в таком же роде. В основной массе дети везде ставили НЕТ но были смельчаки которые честно ставили ДА если у них там например повышенная тревожность или проблемы со сном или даже мысли о самовыпиле были. И короче какие были результаты этого анкетирования? Может психологи кому-то помогли? :D Авотхуй :D Психологи потом вызывали таких "проблемных" на ковёр и требовали перезаполнить анкету НОРМАЛЬНО и не портить школе статистику :D Отакэ

Ну...в Австрии я бы с таким не шутил, югендамт придёт на раз два, потом родителям мало не покажется...затягают по всем инстанциям.
В Украине естественно похуй
 
Re: Анкетирование 1-4 классов

Ну...в Австрии я бы с таким не шутил, югендамт придёт на раз два, потом родителям мало не покажется...затягают по всем инстанциям.
В Украине естественно похуй

Ну не шути в Австрии :D Я и не об Австрии писала это же очевидно :D:D
 
Re: Анкетирование 1-4 классов

Ну пару лет хочется все-таки нормального отношения к ребенку. А от обиженных учителей непонятно чего ожидать

Та я уже анкетировалась с левого акка и без конкретики в ответах
Какой там приказ...

Тут больше интересно - зачем вообще было затеяно это анкетирование.
Данные о здоровье детей за последнюю неделю
Куда эти результаты собираются интерпретировать итп
Может кто приближенный чего-то слышал
Всякие "теории заговора" :D

а с какой стати оно будет НЕ нормальным ? и что будет если будет ?:рл: оценочку ни на что не влияющую занизят или балл аттестата ? кроме обиды нечего ожидать или молчаливого созидания.Нхй поощрять скотоводство,пора требовать к себе уважения и выносить в публичную плоскоть подобные дебильные затеи.Это сразу закрывает рот и ставит на место акуевших.У моей знакомой ребенку 2 раза конечность ломали из-за акуевших детей и учителя,которому покуй что творится на перемене.Когда узнал что ее муж мусор а она юрист-заочник выпал с того что она нихера за это с той училкой никуя не сделала.Так и вы - плодите и воспитываете рабов,которые будут выполнять любые конченые прихоти бюджетного стада.Сбор персонифицированных данных принудительно без согласия на их обработку незаконен как и распостранение.Слать нхй,знать права и законы и тогда ничего заполнять не придется.Слабо организовать живое собрание по этому поводу или переписку в вайбер ? создать опрос и подать официальный запрос в департамент образования и саму школу ? хоть что то сделать слабо кроме темы на форуме ?:ганьба:
 
Re: Анкетирование 1-4 классов

Вчера прочитала об анкетировании школьников школьными психологами там бумажная анкета на которой надо написать ФИО ( :D ) и ответить на вопросы а ля не хотелось ли тебе в последнее время самовыпилиться или а не принимаешь ли ты наркоту и всё в таком же роде. В основной массе дети везде ставили НЕТ но были смельчаки которые честно ставили ДА если у них там например повышенная тревожность или проблемы со сном или даже мысли о самовыпиле были. И короче какие были результаты этого анкетирования? Может психологи кому-то помогли? :D Авотхуй :D Психологи потом вызывали таких "проблемных" на ковёр и требовали перезаполнить анкету НОРМАЛЬНО и не портить школе статистику :D Отакэ

где прочитала, давай пруф?

таких психологов нужно нахер увольнять!
 
Re: Анкетирование 1-4 классов

Ну не шути в Австрии :D Я и не об Австрии писала это же очевидно :D:D

а как обстоят дела в Австрии с самовыпиливанием среди детей школьного возраста? с наркоманией?
 
Re: Анкетирование 1-4 классов

Учитель прислал - типа администрация напрягает.. всем пройти обязательно анкетирование 1-4 классов
И отчитаться пофамильно

По ссылке на гуглдок идет пару десятков обязательных вопросов типа:
было ли за последнюю неделю у ребенка:
головная боль, повышенная температру, боль в горле, усталость, ухудшение аппетита, боль в животе итд

Причем с привязкой к гугловскому профилю-мылу..

Какого хрена вообще интересуются личной инфой в обязательном порядке?
Как связано со статистикой Ковида?
Кто что знает?

Слать на хуй и все
 
Re: Анкетирование 1-4 классов

а как обстоят дела в Австрии с самовыпиливанием среди детей школьного возраста? с наркоманией?

Выпиливаются от скуки под музыку Гайдна, Нтрауса и Шуберта. :D
 
Re: Анкетирование 1-4 классов

Ну пару лет хочется все-таки нормального отношения к ребенку. А от обиженных учителей непонятно чего ожидать

Та я уже анкетировалась с левого акка и без конкретики в ответах
Какой там приказ...

Тут больше интересно - зачем вообще было затеяно это анкетирование.
Данные о здоровье детей за последнюю неделю
Куда эти результаты собираются интерпретировать итп
Может кто приближенный чего-то слышал
Всякие "теории заговора" :D

Я слышала только о степени ебанутости родителей- которые таскаю в школу ребёнка со всеми явным признаками заболевания, а также оценивают результативность работы администрации школы - которая ОБЯЗАНА не допускать к учёбе детей с вышеперечисленными симптомами
 
Re: Анкетирование 1-4 классов

Выпиливаются от скуки под музыку Гайдна, Нтрауса и Шуберта. :D

не люблю, когда говорят о каком-нибудь событии/происходящем/ что-то вроде, это ж не в Австрии, конечно, или это ж не в Германии, конечно....можно подумать, там не люди живут, или если это более менее экономически развитая страна, то там все какают розами.
 
Re: Анкетирование 1-4 классов

Увольнять и топить в проруби на Крещение поэтому предлагаю начать с тебя :D

я в школе не работаю и голимые тесты не провожу!

а у тебя уже осенний криз прошел и перевели в общую палату с тырнетом?:D
 
Re: Анкетирование 1-4 классов

Я слышала только о степени ебанутости родителей- которые таскаю в школу ребёнка со всеми явным признаками заболевания, а также оценивают результативность работы администрации школы - которая ОБЯЗАНА не допускать к учёбе детей с вышеперечисленными симптомами

У нас полкласса последние дни на уроках было, причем некоторые по второму кругу болеют уже

Дите говорит, что вроде никто не кашлял, не чихал

Может на основании анкет - каникулы продлят или на дистанционку переведут :)
 
Re: Анкетирование 1-4 классов

Причем с привязкой к гугловскому профилю-мылу..
Вы обязаны создавать гугл-аккаунт? Кем и когда? Слать нах…
Точно так же Вы не обязаны раздавать никаких персональных данных, в т.ч. о состоянии здоровья. Для этого у Вас есть Ваш врач. Остальные могут пройти по известному маршруту, его ещё на заборах малюют.
ЗЫ Скорее всего эта куита идёт в рамках того, чтобы всех пересадить на удалёнку после каникул.
 
Re: Анкетирование 1-4 классов

Вы обязаны создавать гугл-аккаунт? Кем и когда? Слать нах…
Точно так же Вы не обязаны раздавать никаких персональных данных, в т.ч. о состоянии здоровья. Для этого у Вас есть Ваш врач. Остальные могут пройти по известному маршруту, его ещё на заборах малюют.
ЗЫ Скорее всего эта куита идёт в рамках того, чтобы всех пересадить на удалёнку после каникул.

зачем обьяснять стаду очевидные вещи если оно привыкло становится в позу при любой команде и отпрысков этому учит ?:confused:
 
Назад
Зверху Знизу