Англичанин издевается над нашим метро!

Re: Англичанин издевается над нашим метро!

Ойладно :рл:
1e183f267258d80747f2f1.jpg


лондонское метро не намного лучше. при этом стоит - шопиздец.

Кто будет - надо попросить снять про лондонское.

Но есть минус - у них нет вокзала "Левада", так что, полный трэш не получится.

а с продажей билетов там тоже долбоебизм? лондон вобще довольно дорогой для жизни город вроде.
 
Re: Англичанин издевается над нашим метро!

Это скрытая реклама Мегабанка.
 
Re: Англичанин издевается над нашим метро!

Посмотрел. Всё по-прежнему выглядит удручающе:
- люди, одетые во всё серое, сливаются воедино
- нищие/попрошайки
- такую грязную машину (как на последних кадрах, изначально белая типа) я не видел с момента как уехал
- тротуары отсутствуют как таковые, какая-то смесь из грязи (которая вылезла из бывших клумб?) и говна (из рассказов живущих там)
Без обид, просто взгляд со стороны.

И сколько ты у тебя там денег не было - это ничего не изменит. Разве что ты можешь с этим смириться и типа не замечать.
 
Re: Англичанин издевается над нашим метро!

ХФ всегда был за грязь и говно. Всем на ХФ это нравится. Никто не хочет жить в чистоте.
Я давно привык, ещё в студенческие годы, к Харьковскому метро. Красиво, чисто, гранит и мрамор везде(было)! Это когда первую ветку открыли. А попавши в мацковское метро - чуть не охуел, платформы асфальтом залиты, на стенах вместо мрамора и гранита - кафельная плитка.... Фу, бля.......:буе:, "столица"....... В мацкве бывал и раньше, даже до открытия Харьковского метро, но как-то в глаза не бросалось.
 
Re: Англичанин издевается над нашим метро!

А если б не Кернес, то было бы ещё хуже :кручусь:

Да хуй там, большой разницы между Х и депрессивными дамбасскими городишками, я в его видосах не увидел.
Даже полузаброшенные эстонские городки, населенные преимущественно узкочелюстными, и то более прилично выглядят.
 
Re: Англичанин издевается над нашим метро!

Ойладно :рл:
1e183f267258d80747f2f1.jpg


лондонское метро не намного лучше. при этом стоит - шопиздец.

Кто будет - надо попросить снять про лондонское.

Но есть минус - у них нет вокзала "Левада", так что, полный трэш не получится.

сомое первое метро в мире! этому метро лет и памяти нет!
 
Re: Англичанин издевается над нашим метро!

Я давно привык, ещё в студенческие годы, к Харьковскому метро. Красиво, чисто, гранит и мрамор везде(было)! Это когда первую ветку открыли. А попавши в мацковское метро - чуть не охуел, платформы асфальтом залиты, на стенах вместо мрамора и гранита - кафельная плитка.... Фу, бля.......:буе:, "столица"....... В мацкве бывал и раньше, даже до открытия Харьковского метро, но как-то в глаза не бросалось.

Так у нас на Алексеевской ветке даже кафеля нет, а какие-то эмалированные изделия на стенах.
 
Re: Англичанин издевается над нашим метро!

Да хуй там, большой разницы между Х и депрессивными дамбасскими городишками, я в его видосах не увидел.
Даже полузаброшенные эстонские городки, населенные преимущественно узкочелюстными, и то более прилично выглядят.

Луганск сегодня. Чувак просто ходит уже пару лет и снимает по просьбе людей разные места в городе, как что выглядит сейчас.
 
Re: Англичанин издевается над нашим метро!

Самое удачное время снимать чернуху - это ранняя весна. Лужи, грязище, убитый асфальт. Удивило, а не спецом ли он именно по окраинам шарился, чтоб поднять свое ЧСВ и своиХ подпищщиков. Может у него такая направленность канала, спецом чтоб "великобританцы" по-прежнему ощущали себя великими, родоначальниками/центром и средоточием цивилизации?
А британец ли он вобще, не "челябинские" ли у него корни?:відстій:

И не могу представить его маршрут. Откуда он изначально вывалился на "Индустриальной", именно у того заброшенного выхода метро (с другой стороны проспекта на порядок приличнее)? И что бы что? Что бы доехать до другой окраины?
 
Re: Англичанин издевается над нашим метро!

а какие-то эмалированные изделия на стенах.
Хорошо если не проржавеют, эти эмалированные изделия на стенах. Обшивать все стены гранитом и мрамором - это конечно излишество, но и стены надо облицовывать чем-то более интересным, чем галимая плитка для отделки общественных туалетов.....
 
Re: Англичанин издевается над нашим метро!

Откуда он изначально вывалился на "Индустриальной", именно у того заброшенного выхода метро (с другой стороны проспекта на порядок приличнее)? И что бы что? Что бы доехать до другой окраины?
Был заказ написать чернуху за Харьков и его метрополитен. Нашёл заброшенный выход, снял видео при ненастной погоде, более удручающей психологическое восприятие видео у зрителей, получил бабло...... Там снять в ясный солнечный летний день - так будет намного веселее!!!
 
Re: Англичанин издевается над нашим метро!

Разница культур конечно тоже имеет значение. Нам, например, дико видеть как эти дикари в Ландоне до сих пор не имеют смесителей в рукомойниках, пользуются отдельными краном горячей воды, отдельно холодной. А этому британцу оно наверняка привычно и нравится. А эти их такси под старину... Хз, на любителя... А этот их...
Короче, хватило бы наверное эпизодов на отдельную тему на ХФ щоб позадрачивать монархоподданных... на "наш ответ Чемберлену":D
 
Re: Англичанин издевается над нашим метро!

Сними ему про лондонское ролик. "Наш ответ Чемберлену" :D

я могу про обоссаное парижское с кучей бомжей.. но предпочитаю сделать это после Ковида )))
 
Re: Англичанин издевается над нашим метро!

Это он ещё Харьковских метрокрыс не видел, которые человека могут пополам перекусить, как крокодил
А в городе Лондоне метрокрысы меньше наших харьковских? В Лононе, кстати, ещё и оборотни водятся, фильм был про это, " Американский оборотень в Лондоне" кажись))))
 
Re: Англичанин издевается над нашим метро!

1920px-BakerStreetOriginalPlatforms1863.jpg


А что тут гадкого?
Вроде чисто, даже стильно.
Это метро строили, когда в россии крепостное право было.

Так и у нас ничего гадкого. Просто чувак зачем-то назвал по уёбищному сюжет.
Метро он практически не снимал, он снял грязюку возле левады, а сюжет назвал про метро.
 
Re: Англичанин издевается над нашим метро!


Та загугли :D
Там припездония с зонами, как у нас в єлектричках
Зона 1
Оплата Oyster Пн-Пт с 7 до 19 ч 1,5£ Остальное время 1,5£
Оплата налом


Зоны 2, 3, 4, 5, 6, A
1£ 1£ 3£

Я ваще нихуя не понял как там считать.
Плюс оно и в разное время там если несколько зон - отличаться начинает.
до 5,5 £ доходит если далеко ехать, и наликом - 6£
 
Назад
Зверху Знизу